Автор Тема: Бонусы  (Прочитано 76547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Антон_Викторович

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 50
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бонусы
« Ответ #165 : 09.07.2014 23:49 »
Склонен к мысли, что бонусные средства имеют двоякое значение, одно из которых из добрых побуждений (они тут достаточно широко расписаны), а второе – подсадить клиента на «иглу».

В моём понимании, форекс – это дорогая игрушка в руках взрослого человека, вряд ли большая часть торгующих живёт на эти средства. Однако, если одни безудержно увлечены автомобилем (который тоже жрёт бабки и чаще всего не возвращает), то почему другие не могут иметь развлечение в виде торговли на валютном рынке.

Если бы компания Grand Capital, не подарила мне когда-то 10$, я бы не окунулся в мир форекса. А на сегодняшний день, я забросил все стрелялки, перестал вечерами бухать пиво в кабаке, и окунувшись с головой в поиски торговой стратегии способной обеспечить меня небольшим профитом до самой старости.

Затянуло в бинарные опционы и не на шутку, деньги вывожу постоянно, именно это заставило меня поверить в реальность форекса. Мечтаю о том, что когда-нибудь почувствую независимость от каждодневной работы на производстве.

Оффлайн Fedor55

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бонусы
« Ответ #166 : 15.07.2014 18:53 »
Я бонусы предпочитаю тратить на увеличение торговых оборотов в фф почти треть при пополнении депозита еще добавляют и увеличение благодаря им торговли приводит к увеличению прибыли.

Оффлайн Rusiya

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 307
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бонусы
« Ответ #167 : 17.07.2014 20:36 »
с головой в поиски торговой стратегии способной обеспечить меня небольшим профитом до самой старости.
Хочеш насмешить бога, расскажи ему о своих планах. (с)
Сильна на такое не расчитывайте.

Оффлайн Kitkat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 129
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бонусы
« Ответ #168 : 18.07.2014 17:01 »
Я бонусы предпочитаю тратить на увеличение торговых оборотов в фф почти треть при пополнении депозита еще добавляют и увеличение благодаря им торговли приводит к увеличению прибыли.
Сейчас у них, кстати, еще одна неплохая акция проходит. Комиссию на ввод/вывод средств с депозита убрали. Так что, если объемы у Вас хорошие, можете и на этом хорошо выиграть.

Оффлайн happy

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 38
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бонусы
« Ответ #169 : 26.07.2014 14:55 »
Я бонусы предпочитаю тратить на увеличение торговых оборотов в фф почти треть при пополнении депозита еще добавляют и увеличение благодаря им торговли приводит к увеличению прибыли.
А вот можно, пожалуйста, про опционы. Я так понял у вас опыт есть как с опционами  так и с форексом. И что выгоднее? Где какие плюсы и минусы?

Оффлайн Jarik

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 33
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бонусы
« Ответ #170 : 27.07.2014 14:41 »
Я бонусы предпочитаю тратить на увеличение торговых оборотов в фф почти треть при пополнении депозита еще добавляют и увеличение благодаря им торговли приводит к увеличению прибыли.
Точно так же они могут привести и увеличению убытков. Т.к. они участвуют в просадке.
Да и зачем в каждом сообщении упоминать про фф.? вы их скрыто рекламируете?

Оффлайн Rusiya

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 307
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бонусы
« Ответ #171 : 29.07.2014 15:13 »
Я бонусы предпочитаю тратить на увеличение торговых оборотов в фф почти треть при пополнении депозита еще добавляют и увеличение благодаря им торговли приводит к увеличению прибыли.
А вот можно, пожалуйста, про опционы. Я так понял у вас опыт есть как с опционами  так и с форексом. И что выгоднее? Где какие плюсы и минусы?

Выгоднее сверлить дыры в земле, там где есть много углеводородов. А все остальное, как повезет. ))

Оффлайн Jarik

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 33
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бонусы
« Ответ #172 : 04.08.2014 23:13 »
Я бонусы предпочитаю тратить на увеличение торговых оборотов в фф почти треть при пополнении депозита еще добавляют и увеличение благодаря им торговли приводит к увеличению прибыли.
А вот можно, пожалуйста, про опционы. Я так понял у вас опыт есть как с опционами  так и с форексом. И что выгоднее? Где какие плюсы и минусы?

Выгоднее сверлить дыры в земле, там где есть много углеводородов. А все остальное, как повезет. ))
А еще выгодно набивать бессмысленные сообщения на форумах. ))

Оффлайн Kitkat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 129
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бонусы
« Ответ #173 : 07.08.2014 18:44 »
А вот можно, пожалуйста, про опционы. Я так понял у вас опыт есть как с опционами  так и с форексом. И что выгоднее? Где какие плюсы и минусы?
При торговле бинарными опционами потенциальная доходность выше, но и риски там будут превосходить те, с которыми мы сталкиваемся на Форекс.

Оффлайн zhuokvskiy

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 12
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бонусы
« Ответ #174 : 08.08.2014 17:59 »
А вот можно, пожалуйста, про опционы. Я так понял у вас опыт есть как с опционами  так и с форексом. И что выгоднее? Где какие плюсы и минусы?
При торговле бинарными опционами потенциальная доходность выше, но и риски там будут превосходить те, с которыми мы сталкиваемся на Форекс.

Слышал что риски на бинарке больше как не крути..... Я вот понемногу осваиваю торговлю на форексе, но видел в нете что на биных люди имеют по 50-70% в день .  На какой анализ Вы больше ориентируетесь при торговле на форекс, если не секрет????

Оффлайн Jarik

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 33
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бонусы
« Ответ #175 : 14.08.2014 11:21 »


Слышал что риски на бинарке больше как не крути..... Я вот понемногу осваиваю торговлю на форексе, но видел в нете что на биных люди имеют по 50-70% в день .  На какой анализ Вы больше ориентируетесь при торговле на форекс, если не секрет????
Не стоит верить всему что пишут в интернете, как можно иметь 50-70 в день? Разве что только единоразово, а завтра всё слить, так это не прибыль а убыток.

Оффлайн Kitkat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 129
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бонусы
« Ответ #176 : 14.08.2014 13:07 »
Я бонусы предпочитаю тратить на увеличение торговых оборотов в фф почти треть при пополнении депозита еще добавляют и увеличение благодаря им торговли приводит к увеличению прибыли.
Точно так же они могут привести и увеличению убытков. Т.к. они участвуют в просадке.
Да и зачем в каждом сообщении упоминать про фф.? вы их скрыто рекламируете?
Ну вот Вам, пожалуйста, сейчас у них акцию новую как раз запустили (101% на пополнение), где бонус не участвует в просадке. Как тут не упомянуть? :-)

Оффлайн zvezda

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 48
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бонусы
« Ответ #177 : 18.10.2014 15:51 »
Кто любит с объемами экспериментировать, для того такие бонусы хороши конечно.

Оффлайн Slava1715

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 264
  • +5/-6
    • Просмотр профиля
Re: Бонусы
« Ответ #178 : 06.11.2014 13:52 »
а кто мешает получить два бонуса от разных компаний и открыть две противоположные сделки минимальным лотом (желательно 0,01 на центовом счету) и самое главное по одной валютной паре. и через два месяца проверить состояние счетов... с большой вероятностью на одном из них будет приятный сюрприз
Прежде, чем мечтать, подумай, а вдруг сбудется?

Оффлайн Europer

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 39
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Бонусы
« Ответ #179 : 06.11.2014 23:41 »
а кто мешает получить два бонуса от разных компаний и открыть две противоположные сделки минимальным лотом (желательно 0,01 на центовом счету) и самое главное по одной валютной паре. и через два месяца проверить состояние счетов... с большой вероятностью на одном из них будет приятный сюрприз

Не обязательно. Смотрите на австралийце сколько времени боковой тренд былю Такие вещи сработают только с большими объёмами, так чтоб быстро.