Автор Тема: Бонусы  (Прочитано 76571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fedor55

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бонусы
« Ответ #135 : 30.04.2014 15:46 »
На бонусах хорошо разгонять депозиты,и не страшно потерять этот  бонус,а при хорошем стечении обстоятельств  можно неплохо удвоить или утроить депозит и эти деньги можно уже будет снять.

Оффлайн Kitkat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 129
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бонусы
« Ответ #136 : 13.05.2014 22:12 »
Насчет форумных бонусов я согласен. Там практически, какую акцию не возьми и у какого брокера, везде условия неплохие насчет вывода прибыли. А бездепозитные лучше вообще не брать, там обычно прибыль отрабатывать надо, причем объемы совершенно нереальные стоят в условиях.

Оффлайн Fedor55

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бонусы
« Ответ #137 : 15.05.2014 19:03 »
А мне наоборот нравяться такие бонусы и не нужно за ними гнаться и только прибыль получить можно и снять,а если пропадут бонусы не жалко никогда еще акции будут и еще будут  бонусы

Оффлайн Яша

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 296
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
Re: Бонусы
« Ответ #138 : 19.05.2014 08:01 »
лично к бонусам отношусь холодно
дурня это все - увеличение кредитного плеча
тем более, когда речь идет о 100% бонусе на депо
ну хоть бы вопросом задались: откуда? откуда набрать денег на всех)
а рисованные цифры никому неинтересны, лучше уж тогда участвовать в розыгрыше кругосветного путешествия с шансом 1 на сто тыщ, хоть мал шансна выигрыш, но он есть, чем питать надежды к бонусам
и не верю, что новичок станет успешным, начав с бонусов

Оффлайн Jarik

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 33
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бонусы
« Ответ #139 : 19.05.2014 10:25 »
Не понимаю людей которые гонятся за бонусами, и ради них готовы поменять брокера. Если у моего брокера будет акция, то я ей конечно воспользуюсь, ну что бы специально искать

Оффлайн Rusiya

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 307
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бонусы
« Ответ #140 : 20.05.2014 11:10 »
Это потому, что вы были только у одного брокера и обладаете первоначальной лояльностью к первенцу. Это пройдет, брокеры это механизмы, менять их на лучшие даже если чуть-чуть лучшие, вполне разумно.

Оффлайн Kitkat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 129
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бонусы
« Ответ #141 : 22.05.2014 13:26 »
Не обязательно, кстати, бросать своего основного брокера, чтобы принять участие в бонусной акции в другом дц. Что мешает поставить второй терминал на комп и торговать параллельно? Проблема мне кажется надуманной.

Оффлайн Jarik

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 33
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бонусы
« Ответ #142 : 26.05.2014 09:47 »
Не обязательно, кстати, бросать своего основного брокера, чтобы принять участие в бонусной акции в другом дц. Что мешает поставить второй терминал на комп и торговать параллельно? Проблема мне кажется надуманной.
Нужно просто брать и торговать, а не гонятся за всякими акциями и бонусами.

Оффлайн Rusiya

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 307
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бонусы
« Ответ #143 : 26.05.2014 18:16 »
Не обязательно, кстати, бросать своего основного брокера, чтобы принять участие в бонусной акции в другом дц. Что мешает поставить второй терминал на комп и торговать параллельно? Проблема мне кажется надуманной.

Ничего не мешает, правда начиная от 4-5-го брокера, данные действия начинают соперничать со здравым смыслом. ))

Оффлайн Kitkat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 129
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бонусы
« Ответ #144 : 29.05.2014 09:54 »
Я бы даже сказал, что не от четвертого-пятого, а даже у трех брокеров одновременно торговать, это уже слишком. Особенно, если человек внутри дня трейдит. При такой торговле, если делаешь все вручную, можно элементарно проколоться, упустив что-то важное, ведь возможности человека не безграничны.

Оффлайн Jarik

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 33
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бонусы
« Ответ #145 : 04.06.2014 11:08 »
Я бы даже сказал, что не от четвертого-пятого, а даже у трех брокеров одновременно торговать, это уже слишком. Особенно, если человек внутри дня трейдит. При такой торговле, если делаешь все вручную, можно элементарно проколоться, упустив что-то важное, ведь возможности человека не безграничны.
Большое количество брокеров выгодно при инвестициях, но при самостоятельной торговле, наоборот, только доставляют неудобства.

Оффлайн Seethd

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 86
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: Бонусы
« Ответ #146 : 05.06.2014 04:41 »
Не обязательно, кстати, бросать своего основного брокера, чтобы принять участие в бонусной акции в другом дц. Что мешает поставить второй терминал на комп и торговать параллельно?
Причем открываться в разные стороны.  ^-^
Один счет обязательно выйдет в плюс и бонусы гарантированно обналичатся.

Оффлайн Kitkat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 129
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бонусы
« Ответ #147 : 05.06.2014 10:17 »
Не очень понял, что Вы имеете ввиду под обналичиваением бонусов. Вывести ведь их, как правило, невозможно. Хорошо, если прибыль без проблем выводится. А то бывает, что и ее практически невозможно отработать.

Оффлайн Seethd

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 86
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: Бонусы
« Ответ #148 : 05.06.2014 19:34 »
Не очень понял, что Вы имеете ввиду под обналичиваением бонусов. Вывести ведь их, как правило, невозможно. Хорошо, если прибыль без проблем выводится. А то бывает, что и ее практически невозможно отработать.
В инстафорекс на бонусном счету покупаете евро с плечом не более 1:10, во фрешфорекс на бонусном счету продаете евро с тем же плечом. Счета равные. Через некоторое время один из них переливается в другой и это уже будет считаться снимаемой прибылью, т.е. может быть обналичено. Трудозатрат никаких, риск минимален.

Оффлайн Kitkat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 129
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бонусы
« Ответ #149 : 06.06.2014 13:20 »
В инстафорекс на бонусном счету покупаете евро с плечом не более 1:10, во фрешфорекс на бонусном счету продаете евро с тем же плечом. Счета равные. Через некоторое время один из них переливается в другой и это уже будет считаться снимаемой прибылью, т.е. может быть обналичено. Трудозатрат никаких, риск минимален.
Сомневаюсь, что здесь может быть получена какая-то существенная прибыль и стоит ли вообще заморачиваться этим. Ну если только, чтобы собственное эго потешить. Типа, вот как можно обмануть этих брокеров. На мой взгляд, лучше все же думать о том, как можно использовать бонусные средства для увеличение торгового оборота.