Автор Тема: Сейчас работаю только на USD/CHF - USD/CAD.  (Прочитано 29605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн argentariyАвтор темы

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
 Желающие могут сделать свои выводы наблюдая за этим счётом на МТ4:
Логин - 6003746
Пароль - loko77
Сервер - 178.255.201.19:443
 Этот счёт показательный для одного солидного инвестора(женщины).
При достижении профита в 100 тысяч долларов будет открыт крупный инвесторский депозит.
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн ANALITIK

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 216
  • +41/-16
    • Просмотр профиля
Как всегда сольёшь же!!!  :-D

Оффлайн argentariyАвтор темы

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Как всегда сольёшь же!!! 

 Откуда такая инфа дружок?
Я вроде не сливал уже лет эдак 9-10 !
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн ANALITIK

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 216
  • +41/-16
    • Просмотр профиля
Как всегда сольёшь же!!!

 Откуда такая инфа дружок?
Я вроде не сливал уже лет эдак 9-10 !
Да ну????  :-D :-D :-D
Не первый год вижу твои смыкания.
_http://forum.alpari.ru/showthread.php?t=61625
_http://forum.alpari.ru/showthread.php?t=65198    :-D :-D

Оффлайн firsoves

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 228
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Вообще то в этой ветке выкладываются торговые стратегии.

Вам рекомендую перенести этот топик в "Рекламу".

Оффлайн argentariyАвтор темы

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Да ну????  
Не первый год вижу твои смыкания.
_http://forum.alpari.ru/showthread.php?t=61625
_http://forum.alpari.ru/showthread.php?t=65198   

 Что такое смыкания?
Или тебя зависть берёт и хочешь тоже крупного инвестора обнаружить? Ха.
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн argentariyАвтор темы

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Вообще то в этой ветке выкладываются торговые стратегии.

Вам рекомендую перенести этот топик в "Рекламу".

 Здесь имеет место торговля по линиям Фибоначчи!
Если захочешь о ней узнать, то внимательно следи за процессом.
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн firsoves

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 228
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Ткни мне пальцем, где здесь описывается система.

Я вижу только рекламу торгового счета с явной целью привлечения инвесторов.

Модератор разрулит ситуацию.

Оффлайн argentariyАвтор темы

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Ткни мне пальцем, где здесь описывается система.
Я вижу только рекламу торгового счета с явной целью привлечения инвесторов.
Модератор разрулит ситуацию.

 Зачем так грубо тыкать пальцами?
В первом комменте предлагается понаблюдать за этим счётом и когда депо дойдёт до ста тысяч, тогда желающие смогут подробно узнать о существовании линий Фибоначчи и лучей Ганна!
А модераторы имеют своё личное мнение и будут разруливать так как им захочется.Не в первый раз.
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн Lsw104k

  • Игрок-Reinvestor
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 660
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
А в какие сроки по плану 100К прибыли?
Пятый знак с ужасными спредами, веселый дц. :-D

Оффлайн argentariyАвтор темы

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
А в какие сроки по плану 100К прибыли?
Пятый знак с ужасными спредами, веселый дц.

1.Учитывая то что моя торговля всегда носит консервативный характер, то 330% прибыли мы достигнем через 6-7 месяцев.
  Если раньше, то ещё лучше.
2.Пятый знак с "ужасными спрэдами" находится в самом крупном в России ДЦ, который пользуется котировками Дюкас на НДД и ЕСН !
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн firsoves

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 228
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Зачем так грубо тыкать пальцами?
В первом комменте предлагается понаблюдать за этим счётом и когда депо дойдёт до ста тысяч, тогда желающие смогут подробно узнать о существовании линий Фибоначчи и лучей Ганна!
А модераторы имеют своё личное мнение и будут разруливать так как им захочется.Не в первый раз.

Не вижу в первом топике ничего ни про Фибоначчи ни про Ганна. Вижу только призыв наблюдать за счетом. Также не вижу ни слова о стратегии по которой работает счет.

По нормальному это делается следующим образом: Описывается стратегия, таким образом она выносится на общее обсуждение и указываются данные счета, где любой желающий сможет отследить работу этой стратегии. Именно так была описана стратегия INFOVIRUS (http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,16822.0.html). К ней претензий никаких. Автор описал стратегию и не просто приложил счет, но и указал данные своего сайта. Короче все сделал по людски. Здесь этого не наблюдается.

Оффлайн argentariyАвтор темы

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Зачем так грубо тыкать пальцами?
В первом комменте предлагается понаблюдать за этим счётом и когда депо дойдёт до ста тысяч, тогда желающие смогут подробно узнать о существовании линий Фибоначчи и лучей Ганна!
А модераторы имеют своё личное мнение и будут разруливать так как им захочется.Не в первый раз.

Не вижу в первом топике ничего ни про Фибоначчи ни про Ганна. Вижу только призыв наблюдать за счетом. Также не вижу ни слова о стратегии по которой работает счет.

По нормальному это делается следующим образом: Описывается стратегия, таким образом она выносится на общее обсуждение и указываются данные счета, где любой желающий сможет отследить работу этой стратегии. Именно так была описана стратегия INFOVIRUS (http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,16822.0.html). К ней претензий никаких. Автор описал стратегию и не просто приложил счет, но и указал данные своего сайта. Короче все сделал по людски. Здесь этого не наблюдается.

1.Своего сайта не имею, за ненадобностью.
2.Вначале упомянул Фибоначчи, думал ты сразу сообразишь что к чему.
 Но если до сих пор непонятно, то на эту обширную тему легко найти информацию в яндексе или гугле.
Поэтому лишний раз повторяться о том, что имеет место в интернете- нерентабельно.
3.Просто следи за счётом и делай выводы.Если я достигну вышеназванного профита в 100 тысяч, значит моя торговая система имеет место на существование.
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн firsoves

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 228
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
1.Своего сайта не имею, за ненадобностью.
2.Вначале упомянул Фибоначчи, думал ты сразу сообразишь что к чему.
Но если до сих пор непонятно, то на эту обширную тему легко найти информацию в яндексе или гугле.
Поэтому лишний раз повторяться о том, что имеет место в интернете- нерентабельно.
3.Просто следи за счётом и делай выводы.Если я достигну вышеназванного профита в 100 тысяч, значит моя торговая система имеет место на существование.

1. Наличие своего сайта не обязательно.
2. Про Фибоначчи и Ганна ты прав. Их работами пестрит весь инет и поэтому нет необходимости для этого выделять отдельный топик. Только совсем не понятно как именно ты и по какому принципу собираешься их использовать.
3. Я не хочу следить за счетом и делать выводы, которые основаны на крайне ограниченных данных. Опиши систему, выложи ее, люди ее посмотрят и сами решат имеет она право на жизнь или нет. Если ты решил выложить систему стандартного применения инструментов этих двух товарищей, то это вообще пустая трата времени. Опиши систему, приложи картинки. Данная ветка предназначена именно для этого. Никто не обязан догадываться какие именно принципы торговли ты используешь - это слишком дорогое удовольствие.

Оффлайн argentariyАвтор темы

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
1.Своего сайта не имею, за ненадобностью.
2.Вначале упомянул Фибоначчи, думал ты сразу сообразишь что к чему.
Но если до сих пор непонятно, то на эту обширную тему легко найти информацию в яндексе или гугле.
Поэтому лишний раз повторяться о том, что имеет место в интернете- нерентабельно.
3.Просто следи за счётом и делай выводы.Если я достигну вышеназванного профита в 100 тысяч, значит моя торговая система имеет место на существование.

1. Наличие своего сайта не обязательно.
2. Про Фибоначчи и Ганна ты прав. Их работами пестрит весь инет и поэтому нет необходимости для этого выделять отдельный топик. Только совсем не понятно как именно ты и по какому принципу собираешься их использовать.
3. Я не хочу следить за счетом и делать выводы, которые основаны на крайне ограниченных данных. Опиши систему, выложи ее, люди ее посмотрят и сами решат имеет она право на жизнь или нет. Если ты решил выложить систему стандартного применения инструментов этих двух товарищей, то это вообще пустая трата времени. Опиши систему, приложи картинки. Данная ветка предназначена именно для этого. Никто не обязан догадываться какие именно принципы торговли ты используешь - это слишком дорогое удовольствие.

 Повторяю для задумчивых или невнимательных!
Если я в положенные сроки достигну заявленного профита, то тебе лично объясню все принципы моей ТС.
Если не достигну этой вершины, то и не стоит об этом говорить.
Поэтому и было написано, что только "желающие могут понаблюдать за этим счётом"!
Если тебе НАБЛЮДАТЬ неинтересно, то занимайся дальше своим стодолларовым депозитом в акмосе и не отвлекай меня от работы.
А если своя торговля у тебя не получается, то могу твой счёт вывести из просадки почти в любом ДЦ, но только не с мизерным начальным депо.
Если есть желание, то можешь пройти по этой ссылке и там описана моя почти такая же ТС: http://forum.alpari.ru/showthread.php?t=55968&page=57
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy