Автор Тема: КАК, наконец, начать зарабатывать на Форексе??? У нас есть ответ!  (Прочитано 26999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VladMih

  • Приглашаю в гости!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1510
  • +2/-2
  • Ещё не волшебник
    • Просмотр профиля
На сколько я знаю, когда ты хочешь выбрать Управляющего для того, чтобы открыть инвестсчет, ты можешь посмотреть все про этого управляющего. Не просто почитать типа что он там про себя написал, какой он хороший трейдер и сколько миллионов уже заработал.
Как правило там можно найти его отчеты по сделкам, а так же сколько времени он уже реально торгует и т.д.
Текущий его результат - абсолютно верный, потмоу что его публикует не сам управляющий а компания (ДЦ), который организовывает такие инвестсчета (я думаю понятно, про что я говорю).
так что если хотите отдать свои средства управляющему, почитайте его историю и конечно же смотрите его текущую позицию - рейтинг
В основном правильно, но главное не рейтинг. Высокие рейтинги в большинстве ПАММ-сервисов имеют те, у кого больше % прироста, а если вы хотите надежности, то лучше смотрите как долго этот ПАММ живет. Если живет хотя бы год-два и вас устраивает доходность, тогда можно и... рискнуть.
И обязательно просадки посмотреть - как часто и насколько глубоко просаживается счет. Ищите где все графики показателей как можно более стабильные, иначе можно влететь и в старом ПАММе.
Простого трейдинга нет, но есть трейдинг без лишних наворотов

Оффлайн lamai

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 65
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
У меня знакомый доверился таким сигналам, только не от ФК а у какого-то другого брокера.Так слил депозит в 2 раза быстрее чем до этого сам торговал.

В любом случае надо самому учиться торговать, а не пользоваться чужими сигналами, будь они хоть от Сороса.
Паммы это брокера приоритет.Брокер нашел новую нишу,где можно одновременно нагнуть две стороны.Две заинтересованные стороны.
Обьективно есть интерес.У тех и у других.
Представляете себе,что кто-то может зарабатывать 20% в год?И не раз в год.А в течение семи лет.
Да там в толпе могут и задавить)
Тем не менее рейтинг от самых лучших мошенников как-бы читаем.
И это очень непорядочно.Даже хуже чем внезапный спред.
п.с.Если вы хотите заработать здесь денег,и ничего не хотите делать больше,то ищите простых индивидуалов.Они тоже люди,но у них хотя бы есть стейтмент,в отличие от аппетитов брокера.

Оффлайн Snegir

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 61
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Ага, значит, памм нужно завести...

Оффлайн emelya

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 65
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Для вкладчиков в ПАММ важна история, важно не только его завести, но и отторговать по нему какой-то период неплохо
Косим и забиваем

Оффлайн Snegir

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 61
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Что значит отторговать? Как я понял туда тоже можно вкладываться и зарабатывать с большей вероятностью.

Оффлайн VladMih

  • Приглашаю в гости!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1510
  • +2/-2
  • Ещё не волшебник
    • Просмотр профиля
Что значит отторговать? Как я понял туда тоже можно вкладываться и зарабатывать с большей вероятностью.
Естественно, для этого они и существуют, но для этого вам не надо, как вы написали "завести ПАММ", а надо найти существующий ПАММ, который вам понравится по показателям - в него и вкладываться. А зарабатывать будет владелец ПАММа, вы будете получать "дивиденды".
Как лондонский дэнди  :mrgreen:

Найдите любой ПАММ-сервис, да хорошенько его "полистайте" - все само поймется.
Простого трейдинга нет, но есть трейдинг без лишних наворотов

akadex

  • Гость
....и зарабатывать с большей вероятностью.

Добрый день!
Это Вы сами придумали, относительно больших вероятностей, или Вас дезинформировали.
Торговля на фин. рынках сопряжена с большими рисками. Большая вероятность потерять, малая заработать, но много.
Это касается любых рынков, и биржевых и внебиржевых, равно как и любых инвестиций в любой бизнес.
Низкий уровень рисков предполагает и низкий уровень доходов, которые также, лишь возможная величина.

Оффлайн VladMih

  • Приглашаю в гости!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1510
  • +2/-2
  • Ещё не волшебник
    • Просмотр профиля
....и зарабатывать с большей вероятностью.
Это Вы сами придумали, относительно больших вероятностей, или Вас дезинформировали.
Торговля на фин. рынках сопряжена с большими рисками. Большая вероятность потерять, малая заработать, но много.
Дмитрий, никто не говорил о "большой", Snegir писал всего лишь о "бОльшей" (сравнение степеней вероятности при вложении в ПАММ относительно личного трейдинга новичка).

Кстати, и малая вероятность не гарантирует "но много".  :cry:
Достаточно просто написать "малая вероятность хоть что-то срубить" )))))))
Простого трейдинга нет, но есть трейдинг без лишних наворотов

Оффлайн kalin1986

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 107
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Для вкладчиков в ПАММ важна история, важно не только его завести, но и отторговать по нему какой-то период неплохо
отторговать эти имеется ввиду что просмотреть за ним определенный период?

Оффлайн emelya

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 65
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Что значит отторговать? Как я понял туда тоже можно вкладываться и зарабатывать с большей вероятностью.
Если вкладывать хотите - вкладывайте, кто мешает, сначала немного только мат часть изучите;) А ежели хотите завести ПАММ, заводите, торгуйте и привлекайте инвесторов, получая сво денюжку с управления их средствами
Косим и забиваем

Оффлайн Den-1986

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Вы спросите: «А где же подвох?». А никакого подвоха тут нет – просто трейдер заинтересован в высоких заработках для вас, потому что он будет получать % с прибыли (не с ваших денег, а именно с прибыли!).

Подвох только в том, что трейдер может слить деньги инвестора, но перед этим получить несколько раз прибыль. Вот и всё.
Скачаю, посмотрю.
   кто не рискует тот не пьет виски,главно получать торговые сигналы но более правдивые   http://instaforex.com/ru/index.php?x=...

Оффлайн zheltovaE

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 49
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Конечно. Иногда еще пишут: войду в памм на просадке... Как в обычную бумагу.

что это значит?
вся жизнь- игра...