Автор Тема: КАК, наконец, начать зарабатывать на Форексе??? У нас есть ответ!  (Прочитано 27266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RulezzzАвтор темы

  • рекламный агент Массад
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 92
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Если вы хотите зарабатывать на рынке Форекс или инвестировать в него, но не знаете КАК, то можете присмотреться к сервису ПАММ-счетов.
ПАММ счет – это тип счетов, который позволяет привлекать средства инвесторов к основным счетам трейдера, и он приумножает ваши средства как свои. При этом, он не имеет прямого доступа к вашим деньгам и не может их снять или вывести.
То есть, трейдер, совершая операции на своём счёту, одновременно совершает те же операции и на Вашем счёту, увеличивая ваш депозит. По сути – управляющий работает за вас и вы как бы «присоединяетесь» к его счету, и при этом вы не рискуете своими деньгами! Вы получаете стабильную прибыль практически без риска.

Вам нравится такой порядок вещей? Вы отдыхаете, а профессионалы работают за вас!
Вы спросите: «А где же подвох?». А никакого подвоха тут нет – просто трейдер заинтересован в высоких заработках для вас, потому что он будет получать % с прибыли (не с ваших денег, а именно с прибыли!).

Для справки: доходность на лучших ПАММ счетах может достигать до 200% годовых, но нужно очень осторожно подходить к выбору этих лучших счетов! В этом мы вам поможем.  В среднем, ориентируйтесь на 80-120% годовых, что тоже очень хорошо.

Подробнее обо всём этом - начиная с регистрации счёта и заканчивая выводом наличных - вы можете узнать из бесплатного видео-курса "ПАММ-Инвестор. Лёгкие инвестиции"
Новый пошаговый видеокурс «ПАММ Инвестор» создан профессионалами по инвестированию в ПАММ счета. Видео курс предназначен как для начинающих, так и для продвинутых ПАММ инвесторов.

Ссылка на скачивание курса:    http://pinvestor.ru/  
(Без вирусов; Полностью бесплатен - без дополнительных условий и скрытых платежей)

Из курса Вы узнаете:
•   Что такое памм-счет
•   Какого брокера выбрать
•   Как правильно выбрать ПАММ счет (управляющего)
•   Как правильно инвестировать с наибольшей прибылью
•   Анализ ПАММ счета и информации на сайте форекс-брокера
•   Составление "правильного" портфеля из ПАММ счетов (выбор управляющих)
•   Как правильно входить и выходить из ПАММ счета
И многое другое…

 

«ПАММ Инвестор» – это полный, подробный видео-курс, который вы можете скачать абсолютно бесплатно. Курс «ПАММ Инвестор» – это 24 урока в видео-формате, просмотрев которые вы узнаете: как правильно зарегистрироваться в компании Альпари, почему вам нужно создавать инвестиционный портфель и как это делать правильно, как ставить ограничения убытков и минимизировать риски. В курсе идет речь только про ПАММ счета, которые представлены исключительно в этой компании, поскольку компания является бессменным лидером в этой области.
 Вы сможете познакомиться с многочисленной тематической терминологией, которая обильно будет встречаться вам на пути инвестирования в доверительное управление на Форексе, а именно: что такое ролловер, оферта управляющего, защищенный период, пай и цена пая, спред, волатильность, просадка и т.д. Плюс ко всему мы научимся анализировать графики ПАММ счетов по доходности и загрузке депозита, что является чуть ли не самым важным умением в инвестировании в ПАММ счета.

Ссылка на скачивание курса:  http://pinvestor.ru/   (Без вирусов; Полностью бесплатен - без дополнительных условий и скрытых платежей)[/size]

Курс выполнен в специальном сжатом формате и все видео-уроки курса «ПАММ Инвестор» занимают порядка 50МБ и, я надеюсь, что у вас не составит труда скачать его к себе на компьютер. Но не переживайте, размер никак не повлиял на качество уроков – оно осталось достаточно высоким.
 

Также, после подписки вы будете получать массу бесплатных, но очень полезных материалов по теме ПАММ инвестирования. Поэтому следите за письмами от меня  :)

Прибыльных вам инвестиций!

akadex

  • Гость
Вы спросите: «А где же подвох?». А никакого подвоха тут нет – просто трейдер заинтересован в высоких заработках для вас, потому что он будет получать % с прибыли (не с ваших денег, а именно с прибыли!).

Подвох только в том, что трейдер может слить деньги инвестора, но перед этим получить несколько раз прибыль. Вот и всё.
Скачаю, посмотрю.

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Пинвестор. Это что-то такое, о чем стыдно в приличном обществе признаться?! Маркетингу -- двойка.

Оффлайн СвеццкаЯ ЛьвитсА

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 61
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
120% годовых, что тоже неплохо©

Плакала.
Вводные задачи:
10.000$
120%

1 год:
10.000+120%=22.000
2 год: 48400
3 год: 106480
4 год: 234256
5 год: 515363

Нафига такому трейдеру инвесторы? Он возьмет кредит на 30.000$ и будет тихонько торговать себе.

Резюме: очередной бред сивой кобылы, распространяемый очередной опаммившейся кухней.
У Деда в мозгу, чуть справа - филиал черной дыры из созвездия Волопаса. Засасывает только деньги, в остальном до декабря 2012 года нейтральна...
(с)Тарик

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
картинка с босым мужиком одинакова на всех частях курса.
Смотрится нелепо. Надо внести динамизм.
Пусть он там еще штаны снимает, например
иллюстрируя наглядно процесс инвестиций. гы-гы.

Львиттце должно понравитсо. :-P

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
картинка с босым мужиком одинакова на всех частях курса.
Смотрится нелепо. Надо внести динамизм.
Пусть он там еще штаны снимает, например
иллюстрируя наглядно процесс инвестиций. гы-гы.

Львиттце должно понравитсо.

 А зачем ты её светской львицей называешь?
Она действительно общается в высоких кругах? Или очень красивая? Ха.
Тогда что она тут делает? Торгует?
На форуме акмуса она торчит сама от себя! Жаль меня туда не пускают для общения со львицами и львами.
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля

Оффлайн СвеццкаЯ ЛьвитсА

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 61
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Ой, Аргентег, дароффки. Пароль от своей пиарной демки уже нашел?  :wink:
Кстати, у меня совершенно случайно завалялсо скрин твоего мэссиджа... Таффай йа его здесь выложу, чтобы местные мужики знали за что тебя с акмоса прогоняли с.аными тряпками... ;)
У Деда в мозгу, чуть справа - филиал черной дыры из созвездия Волопаса. Засасывает только деньги, в остальном до декабря 2012 года нейтральна...
(с)Тарик

Оффлайн СвеццкаЯ ЛьвитсА

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 61
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
картинка с босым мужиком одинакова на всех частях курса.
Смотрится нелепо. Надо внести динамизм.
Пусть он там еще штаны снимает, например
иллюстрируя наглядно процесс инвестиций. гы-гы.

Львиттце должно понравитсо. :-P
Фигня. Вот если он как бассист Дезклока снимет штаны и сыграет на гитаре [не спрашивайте чем]... :-P
У Деда в мозгу, чуть справа - филиал черной дыры из созвездия Волопаса. Засасывает только деньги, в остальном до декабря 2012 года нейтральна...
(с)Тарик

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
я фантазирую строго в рамках заданной темы

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Ой, Аргентег, дароффки. Пароль от своей пиарной демки уже нашел?  :wink:
Кстати, у меня совершенно случайно завалялсо скрин твоего мэссиджа... Таффай йа его здесь выложу, чтобы местные мужики знали за что тебя с акмоса прогоняли с.аными тряпками... ;)

 Сначала научись буквы правильно писать, то же мне львица запряжённая! Ха.
Или пойди мужу(если он есть, что вряд-ли) носки заштопай, а то шляешься по всем форумам от безграмотности и безысходности.
А ссылки давай любые, мне по барабану.Я всегда прав, потому что никого НЕ ОБМАНЫВАЮ !
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн СвеццкаЯ ЛьвитсА

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 61
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Сначала научись буквы правильно писать, то же мне львица запряжённая! Ха.
Или пойди мужу(если он есть, что вряд-ли) носки заштопай, а то шляешься по всем форумам от безграмотности и безысходности.
А ссылки давай любые, мне по барабану.Я всегда прав, потому что никого НЕ ОБМАНЫВАЮ !
Засейвила для истории. Пешы исчо.
У Деда в мозгу, чуть справа - филиал черной дыры из созвездия Волопаса. Засасывает только деньги, в остальном до декабря 2012 года нейтральна...
(с)Тарик

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Засейвила для истории. Пешы исчо.

 Засейви ещё для истории привет твоему глупому мудератору хумбандулину.
Зацелуй его до смерти во все уста, потому как кроме этого ты ничего не умеешь.
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн Valentin2011

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 139
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Очевидный ответ на вопрос темы - избегая торговли на нем.

Ну или пользоваться тем что сливают другие, более наивные участники, участие в тех же бонусных или партнерских программах, например.

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Ну или пользоваться тем что сливают другие, более наивные участники, участие в тех же бонусных или партнерских программах, например.

Да все малолетки пишут на форумах так, что Пушкин застерлился бы не дожидаясб дуэли с Дантесом! нваерное им кто то сказал, что это круто коверкать язык, вот они и выкобениваются, кто более идиотски сделает окончание слова или применит какой то гопнический сленг!
Но если говорить по теме, то у меня есть знакомая тетенька, ей уже хорошо за 40 и она так и не смогла самостоятельно научиьться торговать на рынке. При этом она экономист и еще бухгалтер (по моему даже главный). Так вот, она меня достала тем, чтобы я взял ее деньги в управление (между прочим 20 штук американских рублей), но я знаю ее протиивный характер отмазался и предложил попробовать поработать с инвест счетами. так вот она реально с кем то впряглась и ту недавно позвонила, сказала типа "Спасибо" за совет, все у нее отлично, конечно прибыль не вот уж какая большая, но тем не менее...вот такая история - обалдеть!