Автор Тема: Реальный стакан Metatrader 5  (Прочитано 76908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hochuh

  • Гость
Re: Реальный стакан Metatrader 5
« Ответ #45 : 16.01.2012 23:07 »
750мс у Fxstart.
--- 89.149.244.26 ping statistics ---
30 packets transmitted, 30 received, 0% packet loss, time 29043ms
rtt min/avg/max/mdev = 44.844/52.125/62.057/4.592 ms

Это Германия, вроде.

--- 72.251.206.130 ping statistics ---
30 packets transmitted, 30 received, 0% packet loss, time 29037ms
rtt min/avg/max/mdev = 112.910/113.489/115.628/0.640 ms

UK. Дохлый шнурок по дну Ла-Манша =)
 А внутриМТшный сканер,чем не подходит для пингования

,зачем извращаться через командную строку - через нее я так понимаю смотрят уже когда связь фиговая(пакеты не все проходят,стабильность по времени или еще что).

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Re: Реальный стакан Metatrader 5
« Ответ #46 : 16.01.2012 23:32 »
Странно это, если честно. Трасса там, скорее всего, одинаковая, они ж в одной подсети. Предлагаю открыть два окна и одновременно запустить пинги. Ну и количество пакетов поставить где-то 50-100. Скорее всего, инет у Вас совсем не пляшет и не танцует. Проседает постоянно, поэтому через минуту пинг уже другой.

В общем, если хочется пипсовать роботом, то надо VPS брать, думаю. =)
Наверное дело в интернете, по трассировке ничего хорошего не выходит - одни звездочки. Просто проверял  пинг до Оанды,
почти всегда 130-150мс выходило, думал что проблемы не у меня...
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Реальный стакан Metatrader 5
« Ответ #47 : 16.01.2012 23:59 »
чот у вас тухлые какие-то пинги... я видел и 15 мс .

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Реальный стакан Metatrader 5
« Ответ #48 : 17.01.2012 00:02 »
Чёт забугорные не бедные вовсе не спешат, "потрясать" ни какими буквами.
они не бедные. Они просто банкроты.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Реальный стакан Metatrader 5
« Ответ #49 : 17.01.2012 00:09 »
Цитировать
клиентов торгующих через Zen-Fire, через брокера Mirus Futures
вообщето, в табличке времена путешествия ордеров внутри компа мируса, как понимаю... :-D,
от получения до отправки на биржу. хе.
Внутри МТ5 оне ведь еще быстрее бегают. :-D

Оффлайн BBS

  • trader
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1235
  • +192/-328
  • мечты сбываются
    • Просмотр профиля
    • USA Markets
Re: Реальный стакан Metatrader 5
« Ответ #50 : 17.01.2012 00:30 »
Цитировать
клиентов торгующих через Zen-Fire, через брокера Mirus Futures
вообщето, в табличке времена путешествия ордеров внутри компа мируса, как понимаю... :-D,
от получения до отправки на биржу. хе.
Внутри МТ5 оне ведь еще быстрее бегают. :-D
Ты внимательно читай, там есть строка когда ордер открыт на бирже ( там полный цикл прохождения ордеров, втом числе через риск - менеджмент мируса))
До Чикаго пинг в среднем с РФ 220-250 мс
Если все сложить, то в разы быстрее открыть ордера на бирже ( моментально) в Чикаго, чем в ваших кухнях от 5 сек до ....фк 20 минут))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ..устал жать)))

, а что там в кухнях с  мт5 делается ..кар))) я не знаю, может и быстрей жарится)))  :-D
Покажи-ка ?
Остерегайтесь КрасноЖопых ДЦ - это жулики.

Оффлайн BBS

  • trader
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1235
  • +192/-328
  • мечты сбываются
    • Просмотр профиля
    • USA Markets
Re: Реальный стакан Metatrader 5
« Ответ #51 : 17.01.2012 00:33 »
чот у вас тухлые какие-то пинги... я видел и 15 мс .
кстати..по пингу можно вычислить, что кухни незаконно ведут ( сервера и администрирование) игровую свою деятельность на территории России, ага.  :D
куда ФАС смотрит...
Остерегайтесь КрасноЖопых ДЦ - это жулики.

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: Реальный стакан Metatrader 5
« Ответ #52 : 17.01.2012 01:06 »
 А внутриМТшный сканер,чем не подходит для пингования
Да я просто Linux-addicted. Не люблю GUI =)

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Реальный стакан Metatrader 5
« Ответ #53 : 17.01.2012 01:25 »
Цитировать
Ты внимательно читай
там показано прохождение ордера строго внутри кухни брокера, включая сюда и биржу, которая может быть в одном компе, кстати...
ну, или в соседней стойке.
Цитировать
игровую свою деятельность
это уже ваши фантазии.

Оффлайн iwahc

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 124
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Реальный стакан Metatrader 5
« Ответ #54 : 17.01.2012 01:36 »
С терминала :

Опухнут дилеры так исполнять!

Оффлайн BBS

  • trader
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1235
  • +192/-328
  • мечты сбываются
    • Просмотр профиля
    • USA Markets
Re: Реальный стакан Metatrader 5
« Ответ #55 : 17.01.2012 01:42 »
Цитировать
Ты внимательно читай
там показано прохождение ордера строго внутри кухни брокера, включая сюда и биржу, которая может быть в одном компе, кстати...
ну, или в соседней стойке.
Цитировать
игровую свою деятельность
это уже ваши фантазии.
ага, тем более что есть тикер ордера по которому можно вычислить вплоть кто купил у меня газ ( к примеру).. может и ты))))
На счет игровой деятельности, ну ты это закон РФ почитай, может там продается у вас в Белоруссии.

Ворона, ты вообще офигеть , красавец)))
Давай завязывай пиарить кухни ( ты ведь сам знаеш что они вне закона)или ты с руки ДЦ кормишся, а трейдун?
Остерегайтесь КрасноЖопых ДЦ - это жулики.

Оффлайн BBS

  • trader
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1235
  • +192/-328
  • мечты сбываются
    • Просмотр профиля
    • USA Markets
Re: Реальный стакан Metatrader 5
« Ответ #56 : 17.01.2012 01:50 »
С терминала :

Опухнут дилеры так исполнять!
Пусть ворона распечатает и на стенку повесит, а лучше на холодильник))
Остерегайтесь КрасноЖопых ДЦ - это жулики.

Оффлайн vmigunovАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1278
  • +29/-0
    • Просмотр профиля
Re: Реальный стакан Metatrader 5
« Ответ #57 : 17.01.2012 02:57 »
Вообще-то я жду обещанного ответа от Мастерфорекс по стакану. Но поднятый здесь вопрос о задержках тоже интересен. Думаю вот что:
- вовсе не транспортные задержки влияют на торговлю. Очереди на серверах, естественные или искусственно созданные, порождают большие задержки, чем транспорт. Вот сейчас идет конкурс демосчетов в NordFX, когда он начинался, время исполнения запросов постепенно убывало: 25, 17, 10, 4 секунды. Это гораздо больше, чем транспорт. Если говорить о реальных счетах, то не редкость и 3 минуты;
- пингам, которые показывает терминал MT4, я не верю. Видел там цифры до 900 мс. Это просто нереально. Скорость прохождения электромагнитного сигнала по кабелям около 200 тыс. км в секунду, половина экватора проходится за 100 мс; плюс кривизна маршрута (возьмем, как у танков при расчете запаса горючего, 30%) - 130 мс; бывают и глупости в маршрутизации, когда сигнал от Москвы в Химки идет через Нью-Йорк, удвоим, 260 мс; наконец, задержки на маршрутизаторах (10 лет назад употреблялись протоколы, в которых эта задержка была ограничена 140 микросекунд, сейчас, наверняка, требования жестче), пусть сигнал прошел через 30 маршрутизаторов (больше обычного) - еще 4 мс; итого 264 в одну сторону;
- отложилось в памяти, сослаться не смогу, помню, что серверы Метатрейдер вообще не отвечают по протоколу пингования ICMP. То, что показывает их терминал, вообще не знаю, откуда берется. Давно не проверял, может быть, сейчас иначе.

Оффлайн BBS

  • trader
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1235
  • +192/-328
  • мечты сбываются
    • Просмотр профиля
    • USA Markets
Re: Реальный стакан Metatrader 5
« Ответ #58 : 17.01.2012 03:35 »
Вообще-то я жду обещанного ответа от Мастерфорекс по стакану. Но поднятый здесь вопрос о задержках тоже интересен. Думаю вот что:
- вовсе не транспортные задержки влияют на торговлю. Очереди на серверах, естественные или искусственно созданные, порождают большие задержки, чем транспорт. Вот сейчас идет конкурс демосчетов в NordFX, когда он начинался, время исполнения запросов постепенно убывало: 25, 17, 10, 4 секунды. Это гораздо больше, чем транспорт. Если говорить о реальных счетах, то не редкость и 3 минуты;
- пингам, которые показывает терминал MT4, я не верю. Видел там цифры до 900 мс. Это просто нереально. Скорость прохождения электромагнитного сигнала по кабелям около 200 тыс. км в секунду, половина экватора проходится за 100 мс; плюс кривизна маршрута (возьмем, как у танков при расчете запаса горючего, 30%) - 130 мс; бывают и глупости в маршрутизации, когда сигнал от Москвы в Химки идет через Нью-Йорк, удвоим, 260 мс; наконец, задержки на маршрутизаторах (10 лет назад употреблялись протоколы, в которых эта задержка была ограничена 140 микросекунд, сейчас, наверняка, требования жестче), пусть сигнал прошел через 30 маршрутизаторов (больше обычного) - еще 4 мс; итого 264 в одну сторону;
- отложилось в памяти, сослаться не смогу, помню, что серверы Метатрейдер вообще не отвечают по протоколу пингования ICMP. То, что показывает их терминал, вообще не знаю, откуда берется. Давно не проверял, может быть, сейчас иначе.

стакан, особенно на форексе он вообще ничего ценного не дает, там вам такое нарисуют.
юзай ленту и к ней примбамбахи, зри в корень.
Остерегайтесь КрасноЖопых ДЦ - это жулики.

Оффлайн iwahc

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 124
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Реальный стакан Metatrader 5
« Ответ #59 : 17.01.2012 11:33 »
Задержки исполнения у дилеров искусственные, точнее дилер может использовать время для поиска наилучшей цены для себя, а не для клиента, часть спреда помимо того который вы заплатите, себе в карман и Бог бы с ними если бы они делали это не в ущерб исполнения клиента, реквотить вас искусственно они могут вообще практически бесконечно, а что они собираются в "стакан" заливать  даже представить не могу. Ну и как уже было сказано если в "мтабуретке" нет ленты, то от "стакана" пользы мало даже на ECN.
Помню когда-то ажиотаж был на LEVEL 2 -  типа панацея, а когда получили его в массы ничего не изменилось, тоже и со "стаканом".