Автор Тема: Форекс и вебмани.  (Прочитано 11522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Яша

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 296
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
Re: Форекс и вебмани.
« Ответ #15 : 19.05.2012 18:18 »
Ворон абсолютно прав :mrgreen:, использование WEBMONEY запрещено, брокеры не могут не знать об этом. Я считаю что те кто предлогают подобные услуги просто мошенники.
в дц форексклуб с вебмани работать можно, но опять же тож есть свои заморочки, к примеру, чтоб вывести, аттестат -- не ниже начального должен быть, да и для того, чтоб на вм выводить, нужно чтоб предварительно через вм было и пополнение, то есть у них как, чем завел -- тем и выводи, как мне объяснили это так, "дабы избежать мошеннического отмывания денег", ну я так понял, к примеру, с вм на долл карту банка

Оффлайн locu

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • скачать книги бесплатно
Re: Форекс и вебмани.
« Ответ #16 : 14.06.2012 15:10 »
вывод через вебмани не всегда удобен! чтоб вывести нужен аттестат(выдается по предъявлении копии паспорта)

Оффлайн vmigunov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1278
  • +29/-0
    • Просмотр профиля
Re: Форекс и вебмани.
« Ответ #17 : 14.06.2012 18:58 »
вывод через вебмани не всегда удобен! чтоб вывести нужен аттестат(выдается по предъявлении копии паспорта)
Аттестат появляется вместе с кошельком . Автоматически формальный, далее "Везде". Без ничего дадут аттестат начального уровня. Предъявление копии паспорта вообще ни для чего недостаточно.
Если будете выводить деньги, придется предъявлять сам паспорт.
Вообще-то, дошедши до уровня персонального аттестата, я немного знаком с этими вопросами.
Аттестат нужен не для того, чтобы вывести, а чтобы создать свои кошельки. Чтобы вывести, Вам независимо о  уровня аттестата придется предъявлять бумажный паспорт, а в базе вебмани оставить свою заявку, чтобы они могли оправдаться, с  чего это вдруг они отдают рубли. Как любой банк. При выдаче непременно заставят подписать расходный ордер, и той же подписью, что и в паспорте.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Форекс и вебмани.
« Ответ #18 : 14.06.2012 19:49 »
Эх. garafoli. у нас в стране кругом риски. И с банковскими картами, и с вкладами. Чисто по моему мнению, все электронные платежные системы незаконны. Само слово "платежная система" означает другие деньги, которые выпускает не монетный двор. Поэтому оно тщательно обходится. Также, как и "бартер". При советской власти за это был каюк всему.
Кстати, также, как и за валютные спекуляции с фальшивым покрытием (маржинальная торговля на форекс).
Об этом люди уже задумались. Наблюдаемый финансовый кризис порожден государственным вмешательством в экономику, и в денежный оборот в частности.
Стихийно ищется ответ.
Цитировать

Принцип одноранговой сети и отсутствие административного центра делает невозможным государственное регулирование и манипуляции курсом путём изменения денежной массы. Эмиссия биткойна алгоритмически ограничена. Биткойн предполагает анонимное владение и перевод денежных средств.
 
Биткойн — одна из первых реализаций криптовалюты, описанной в 1998 году Вэй Дай (Wei Dai) в рассылке шифропанков.
источник: http://ru.wikipedia.org/wiki/Bitcoin

Цитировать
Новая народная кибер-валюта Биткоин может оказаться совершенным средством ведения операций вне устоявшейся экономики и принизить всевластные банковские картели – она децентрализована, квази-анонимна и её масса регулируется алгоритмом, вызывающим со временем дефляцию.
 
Массы начинают понимать, что величайшая угроза свободе человека кроется в международном банковском картеле и его основанной на долге денежной системе. Вместе с правительствами они давят любое проявление свободного рынка и личной свободы. Среди безудержного печатания денег, контроля корпоративных картелей, субсидий и налогов, предписаний и взносов – свободный рынок теперь не более чем идеология.

http://mixednews.ru/archives/7205
про покрытие и про фальшивое - не очень понял.

Оффлайн zheltovaE

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 49
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Форекс и вебмани.
« Ответ #19 : 23.12.2012 21:20 »
Ворон абсолютно прав :mrgreen:, использование WEBMONEY запрещено, брокеры не могут не знать об этом. Я считаю что те кто предлогают подобные услуги просто мошенники.

Как много тонкостей. Полезная информация.
вся жизнь- игра...

Оффлайн lady.silikat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 36
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Форекс и вебмани.
« Ответ #20 : 23.12.2012 23:38 »
Ввожу и вывожу через визу, проблем нет. Кто с головой дружит, большую сумму через ВМ прогонять не будет.

Что для вас большая сумма? Какой мах менее безопасно прогонять через ВМ?
Уверенность в себе - мощный инструмент в жизни!

Оффлайн mr.osipoff-k

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 29
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Форекс и вебмани.
« Ответ #21 : 25.12.2012 00:03 »
Вебмани и другие эл.системы переводят деньги быстрее (сравнить хотя бы с банковским переводом), поэтому они становятся все популярнее.
У большинства брокеров, кстати, можно выбрать и традиционный перевод денег.
Мне лично кажется, что удобнее управлять своими счетами, не выходя из-за компьютера, тем более все законно ) последняя ссылка убедительна

А по мне спокойней если деньги на карте, и из-з компа вылазить не надо :-D
в жизни всего добиваюсь сам