Автор Тема: Отзывы об Инстафорекс из первых рук.  (Прочитано 146832 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ZOOMinationАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 48
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Уважаемые и не очень!
Ваш срач разговор не вполне соответствует топику...
Не корысти ради, а справедливости для, позволю отзыв.
Где-то в декабре 2010 г. один мой коллега сравнил по масштабу Инстафорекс и Альпари... Как позже выяснилось, из-за большого количества рекламы Инсты (долго спорить о различиях не стали).
Я глянул их условия. На тот момент существенными плюсами мне показались 30% пригласительный бонус и начисление 13% годовых на неиспользуемые в торговле средства, так что решил потестить...
Таким образом, моему счету там полтора года. Размер около $1K. Торгует робот, не пипсовщик.
Средства выводятся на следующий день после заявки (посредством WM). Выведено более $2K.
Проценты на неиспользуемые средства начисляются ежемесячно.
Конфликтов нет.
Тут любой срач соответствует топику :mrgreen:. Так как Зооминетшн специально создал  этот топик, чтобы махать тут своим рефхвостиком. А название топика - дело десятое...

ПЫСЫ: не оч.уважаю клоунов форумчан с 1 - 3-мя постами на форуме, появляющихся в подходящий момент, чтобы поддержать ослабшего "партнера" :D.

ПЫПЫСЫ: тут на форуме было несколько примеров, когда Инста убирая в подходящий момент хваленый 30% бонус вызывала у трейдеров искуственный маржин
колл :mrgreen:.



а что нужно сделать пользователю, который хочет сделать сообщениею в пользу крупной компании Инстафорекс?  сначала зарегиится - потом наплодить 20 нелепых постов в 20 нелепых ветках? чтобы постов было не 1 или не 2 ??  :|  как то дискриминационно получается...народ первый раз видит этот форум и хочет высказаться , а у вас нелепые вывод, "очкастого юзера портала типа ЯПа"....

думайте след раз пжаста...

Оффлайн ZOOMinationАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 48
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Не уважаю форумчан, публикующих догмы вместо собственного анализа ситуаций.
...Даже так :-o. Я тут приводил преимущества Оанды, - причем на мой взглял преимущеста весомые.  Может вы (что греха таить-тоже неуважаемый!) наконец раскроете ети мифические преимущества  Инсты :wink: Я пока у Инсты вижу одни недостатки:
1.Конские спреды.
2.Дебильный пункт регламента по поводу минимальной длительности сделки.
3. Еще более дебильный пункт , ограничивающий прибыль трейдера при выходе новостей.
4.Постоянно виснущая куча серверов Инсты.
5.Ксения.
6.и т.д.
Все это признаки третьесортной кухни. Или вы думаете по-другому?

по пунктам и с цитированием , иначе опять придумки с вашей головы...верить вам нельзя, ни в коем случае. Я думаю, уже все это поняли.

Оффлайн Solid

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 33
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Ребят, я запостил отзыв не для того, чтобы вступить в вашу перепалку.
To Linstep: вы теряете нить разговора уже на следующем посте... :-o. Тот факт, что вам непонятно, о чем я говорю и для чего, из контекста, не означает, что все остальные должны читать мои, лично вам, объяснения. За ними можно в личку.
Преимущества Инсты я уже озвучил. Есть ли сейчас бонус, я не в курсе. IR начисляется.
Перечисленные вами недостатки либо несущественны для моей ТС, либо, к счастью, меня не касаются.

P.S.
Мне неизвестны признаки третьесортности кухни. Возможно, я думаю по-другому. Например, вот так: если ДЦ выплачивает заработанное, то всё в порядке. Инста выплачивает. Очень сильно подозреваю, что не мне одному и не столь скромные суммы...

P.P.S.
Желаю всем, кому нужно, удачи! :wink:
…предпочитаю жить неторопливо, и из-за этого постоянно приходится спешить… © Solid

Оффлайн kentavr

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 104
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
всё зависит от наличия серого вещества, для того чтобы торговать верно, у Вас с этим я так понимаю большие проблемы.

Если бы все было так просто, то в трейдинге богемой бы стали слоны....
Разницу чувствуешь? по сравнению со своим закипевшим "наличием"?

Если ты сам до сих пор читаешь стишочки на табуреточке, то прими "на ус":
не наличие чего-то там где-то там, да еще в каком-то там масштабе и консистенции определяется успешность трейдинга,
а в объеме знаний о нем и практике. И даже этого не достаточно, чтобы "подержать" профит

ТУТ БЫ ЕЩЕ НЕ НАРЫВАТЬСЯ НА ПРОИСКИ

ИНСТЫ И ЕЕ ПРЕСПЕШНИКОВ ОТ РЕКЛАМЫ   !!!


А в чем опасность встречи и знакомства с упомянутой и убогой - об этом и сага в этой ветке.
Дай Бог ей долгие лета и процветания!!!!
"Биржевой лидер" - лидер навсегда! А остальные пусть удавятся

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля

а что нужно сделать пользователю, который хочет сделать сообщениею в пользу крупной компании Инстафорекс?  сначала зарегиится - потом наплодить 20 нелепых постов  в 20 нелепых ветках?
Н-е-е достаточно одного нелепого поста :-D :
Цитировать
Рекомендую почитать отзывы в конце страницы этого сайта об Инстафорекс http://www.instabroker.org/
Наводит на страшные мысли! Чтобы понять нужно все прочитать!
 
Цитировать
у вас нелепые вывод, "очкастого юзера портала типа ЯПа"....
Сам очкастый из япы :-D А мой вывод вполне логичен. - сто раз были уже все эти группы поддержки из новых форумчан, к тому же нередко "постящихся" с одного
компа :-D
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
по пунктам и с цитированием , иначе опять придумки с вашей головы...верить вам нельзя, ни в коем случае. Я думаю, уже все это поняли.
...Пропустил пост. Все это обсуждалось тут на форуме, в том числе в претензиях трейдеров... Выискивать по темам или  копаться в регламенте не собираюсь, тем более это ваша работа...
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

ddd

  • Гость
Цитировать
Solid
Приложите к сообщению отчет, интересно посмотреть.

Оффлайн Solid

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 33
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
Solid
Приложите к сообщению отчет, интересно посмотреть.
Если есть какие-то конкретные вопросы, прошу задать их в личку.
…предпочитаю жить неторопливо, и из-за этого постоянно приходится спешить… © Solid

ddd

  • Гость
Цитировать
Solid
Приложите к сообщению отчет, интересно посмотреть.
Если есть какие-то конкретные вопросы, прошу задать их в личку.
А что, мой вопрос для вас недостаточно конкретен? Ничего интимного, зачем в личку?

Оффлайн kentavr

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 104
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Как уже задолбала эта самапиарная реклама от Инсты. Может это только у меня параноя, и только меня преследуют функционеры?

Вот снова прет спам:

" ...Lotus Evora 2014 Международный брокер InstaForex рад сообщить всем своим клиентам о запуске новой супер-акции «Evora Lotus - Ваш торговый бонус», главным призом которой является автомобиль Lotus Evora. Таким образом, компания InstaForex в рамках новой акции продолжает розыгрыш элитных спорткаров легендарного британского автопроизводителя Lotus Cars. В июне 2012 года один из клиентов InstaForex стал счастливым обладателем Lotus Evora. Впереди еще один розыгрыш, и, возможно, именно Вы летом 2014 года станете обладателем нового спортивного автомобиля, который так понравился участникам (?) прошедшей акции «Спорткар от лучшего брокера...».

1. Международный брокер - междунардный... = значит не одного меня долбят
2. о запуске новой супер-акции - о новой? тогда тут же - продолжает розыгрыш элитных спорткаров - значит не такая уж новая эта акция, в чем они сами и расписываются.
3. один из клиентов InstaForex стал счастливым обладателем - то что стал, это понятно. А вот стал ли счастливым - большой вопрос. Как сама инста сообщала - чел отказался от приза и взял деньгами (100 000).. только все деньги оставил "хозяевам" организованного лохотрона. Во! Лобастый!! Он не читал мои опусы в этой ветке что бывает и всегда будут с депозитами больше 3000 баксов.
4. Британский автопром??? - это воОоще! - что еще может предложить воссал, которому этот самый автопром ежегодно вручает самопальные награды. Тщеславие?... (точно)
5. возможно, именно Вы летом 2014 - надо же, разослали 500 000 приглашений и все обещают ВОЗМОЖНО СТАТЬ !.. Это цинизм или унижение всех (по ИХ подсчетам) 500 000 доверчивых лохов, или во всех и в каждом видят стадо (послушных) баранов? -  :|
6. так понравился участникам - неужели всем понравилась картинка авто? А как это было определено, что именно понравился и что именно всем? (лично я и круче видАл)
7. Самое забавное - конкурс на два года... на ДВА ГОДА!..
- неужели есть сомневающиеся, что за это время Инста не умыкнет депозиты?
- что не будет разборок с выплатами и "самострочными" свечами?
- что в течении двух лет удастся удерживать "под юбкой" и крутить фиги перед носом Буратины?


И напоследок (Инста относилась и относится ко всем с позиции):
- ДУРАКИ ВЫ ВСЕ
- НЕСИТЕ ДЕНЬГИ НАМ
- А ОСТАВИТЬ ИХ СЕБЕ МЫ СУМЕЕМ (на этот счет можете не сомневаться)

Всем остальным - Удачи в торговле с инстой и побольше, ПОБОЛЬШЕ НАДЕЖД, что уж вас-то облопошить не удастся, что только у вас все получится, и что с вами поступают по закону и по справедливости (по закону деловых отношений). В отношении ЗАКОНА - так и есть, да вот закон у них - ЗАКОН ЖАНРА !!! -  все ПО ПОНЯТИЯМ........

"Биржевой лидер" - лидер навсегда! А остальные пусть удавятся

Оффлайн Solid

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 33
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
А что, мой вопрос для вас недостаточно конкретен? Ничего интимного, зачем в личку?
Вы еще не задали мне ни одного вопроса.
Я всего лишь попытался помягче ответить на вашу, скажем так, просьбу, приложить какой-то отчет... :evil:
Потому и в личку, чтоб не обострять.
…предпочитаю жить неторопливо, и из-за этого постоянно приходится спешить… © Solid

ddd

  • Гость
А что, мой вопрос для вас недостаточно конкретен? Ничего интимного, зачем в личку?
Вы еще не задали мне ни одного вопроса.
Я всего лишь попытался помягче ответить на вашу, скажем так, просьбу, приложить какой-то отчет... :evil:
Потому и в личку, чтоб не обострять.

Хочется убедиться, что у вас реал, в Инсте, полуторагодовалый, с выводом двух тысяч. Давайте обострять.

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
to Solid:
Вы воспринимаете любую критику в адрес Инсты, как личное оскорбление ... "наводит на сташные мысли"(с)
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн Solid

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 33
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Хочется убедиться, что у вас реал, в Инсте, полуторагодовалый, с выводом двух тысяч. Давайте обострять.

Я вчера замониторил этот счет на Ониксе, сегодня он уже доступен:
http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=40435&lang=ru
Думаю, тут требуется пояснение по поводу "пополнений" счета, вдруг кто не в курсе...
Когда ДЦ "сжимает" историю, вместо всех сделок за "сжатый" месяц появляется одна строка, например "trade result for 2012-01" и в ней этот самый результат торговли за месяц, у меня они все положительные, убыточных месяцев нет. Причем и в МТ, и, соответственно, в мониторинге, это считается "пополнением", хотя в обычном понимании пополнения счета (депозита) не происходит.
Таким образом, единственным настоящим пополнением является депозит $770.
Плюсом к нему мониторинг считает бонус 30% ($231), а также результаты торговли за "сжатые" месяцы ($1846,8705). (См. скриншот).
Остальные пополнения счета, уже со стороны ДЦ, это начисления IR ($112,1947).

…предпочитаю жить неторопливо, и из-за этого постоянно приходится спешить… © Solid

Оффлайн kentavr

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 104
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Я вчера замониторил этот счет на Ониксе,

Лично я снимаю все анти-преференции в отношении Солида, лично, как к человеку и трейдеру, у меня предвзятость исчезла и воспоминания захоронил. Даже протягиваю руку в знак уважения стабильной торговли и устойчивости опыта. Он показал то, в чем мне приходится не раз ломать копья - форекс - успешное и прибыльное занятие (позже профессия). И что можно длительно профитно торговать. (размер не имеет значения, это наживное).

Если уже оценить по-дружески, то депо центовый и действительно в Инсте, вывод (там это видно) хотя и около 2 000 баксов, но все таки до 3 000 (как я и говорил раньше). Поэтому свое мнение не меняю - Инста не дает "ворочать хорошими" депозитами.
"Биржевой лидер" - лидер навсегда! А остальные пусть удавятся