Автор Тема: Рейтинг FOREX-брокеров  (Прочитано 20483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стиляга

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 9
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг FOREX-брокеров
« Ответ #45 : 12.05.2012 19:26 »
по сему, исхожу из принципа "из всех зол -- наименьшее выбираю", этим наименьшим по моему скромному мнению, есть ФК

Это где вывод средств 3 суток? Нет уж, это не для меня, на Фою выводят средства в течении нескольких минут. Огромная разница!

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг FOREX-брокеров
« Ответ #46 : 12.05.2012 20:38 »
по сему, исхожу из принципа "из всех зол -- наименьшее выбираю", этим наименьшим по моему скромному мнению, есть ФК

Это где вывод средств 3 суток? Нет уж, это не для меня, на Фою выводят средства в течении нескольких минут. Огромная разница!
вопрос куда выводят... :-D

Оффлайн Яша

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 296
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг FOREX-брокеров
« Ответ #47 : 19.05.2012 19:46 »
по сему, исхожу из принципа "из всех зол -- наименьшее выбираю", этим наименьшим по моему скромному мнению, есть ФК

Это где вывод средств 3 суток? Нет уж, это не для меня, на Фою выводят средства в течении нескольких минут. Огромная разница!
спешить нужно медленно, удачи Вам со скоростными выводами, повторюсь, что мгновенный вывод вовсе не является критерием выбора дц! а вот то, что FOREX CLUB признан лучшим дилинговым центром 2012 в конкурсе Foreign Exchange Awards, очень даже может послужить эдаковым.

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг FOREX-брокеров
« Ответ #48 : 28.05.2012 23:04 »
спешить нужно медленно, удачи Вам со скоростными выводами, повторюсь, что мгновенный вывод вовсе не является критерием выбора дц! а вот то, что FOREX CLUB признан лучшим дилинговым центром 2012 в конкурсе Foreign Exchange Awards, очень даже может послужить эдаковым.
Я думаю, что учитывать нужно все:
-  как быстр выводятся средства на счет
- дает ли компания снять столько, сколько хочешь, не вставляет ли палки в колеса
- ну и конечно, если ДЦ признается лучшим - то это безусловно делает его копилку гораздо весомее!
Если деньги пеерводятся к вечеру того же дня, что и подана заявка, то это вообще то это длолжно вызвать подозрение, потому что нормальным считается перевод в течение суток или даже двое!
Через ФК я всегда выводил средства толькот на карточку, как правило утром второго дня они падали на счет.

Hochuh

  • Гость
Re: Рейтинг FOREX-брокеров
« Ответ #49 : 29.05.2012 02:05 »
...
Если деньги пеерводятся к вечеру того же дня, что и подана заявка, то это вообще то это длолжно вызвать подозрение, потому что нормальным считается перевод в течение суток или даже двое!
...
Агитируйте за ФК да ахинею не городите.В банке выдачу депозита или средств с Вашего счета в момент запроса,Вы тоже считаете подозрительным?:-o Скорость вывода говорит о скорости обработки вашего запроса и только.Если у ФК все запросы обрабатываются вручную,то почему это НОРМАЛЬНО,а обработка в автоматическом режиме у некоторых других ДЦ должна быть подозрительной,почему все должны жить прошлым веком,как некоторые пенсионеры отечественного форекса,для которых офигенным нововведением является то,что у других уже 10 лет как применяется?
  Да и нужно еще отличать способы вывода - вебмани в нормальных ДЦ в течение часа падают(не помню сколько в ФК они мне шли,давно это было,но точно не больше суток),на карт-счет быстро идут,а вот банковский перевод уже зависит от расторопности сотрудников и внутренних инструкций для финотдела ДЦ и тут от 0 до 3-х дней,в принципе,норма.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг FOREX-брокеров
« Ответ #50 : 29.05.2012 08:31 »
Цитировать
пенсионеры отечественного форекса,для которых офигенным нововведением является то,что у других уже 10 лет как применяется?
+100
 :-D

Оффлайн Яша

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 296
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг FOREX-брокеров
« Ответ #51 : 29.05.2012 21:06 »
...
Если деньги пеерводятся к вечеру того же дня, что и подана заявка, то это вообще то это длолжно вызвать подозрение, потому что нормальным считается перевод в течение суток или даже двое!
...
Агитируйте за ФК да ахинею не городите.В банке выдачу депозита или средств с Вашего счета в момент запроса,Вы тоже считаете подозрительным?:-o Скорость вывода говорит о скорости обработки вашего запроса и только.Если у ФК все запросы обрабатываются вручную,то почему это НОРМАЛЬНО,а обработка в автоматическом режиме у некоторых других ДЦ должна быть подозрительной,почему все должны жить прошлым веком,как некоторые пенсионеры отечественного форекса,для которых офигенным нововведением является то,что у других уже 10 лет как применяется?
  Да и нужно еще отличать способы вывода - вебмани в нормальных ДЦ в течение часа падают(не помню сколько в ФК они мне шли,давно это было,но точно не больше суток),на карт-счет быстро идут,а вот банковский перевод уже зависит от расторопности сотрудников и внутренних инструкций для финотдела ДЦ и тут от 0 до 3-х дней,в принципе,норма.
думаю, это дело каждого))) при чем тут прошлый век? чем больше процесс вывода автоматизирован -- тем менее он защищен, это всего лишь мое скромное мнение -- хватит уже накушались историй про перевод денег на имя неизвестного дядечки и, если что, про получение от него же -- у многих практикуется до сих пор...
твердо уверен, что моментальность вывода средств -- не есть аргументом подтверждающим надежность брокера
для меня важна именно надежность, когда прописанное соответствует реалиям -- у фк это есть -- написано, что на третьи сутки, знач на третьи

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг FOREX-брокеров
« Ответ #52 : 21.06.2012 23:03 »

  Да и нужно еще отличать способы вывода - вебмани в нормальных ДЦ в течение часа падают(не помню сколько в ФК они мне шли,давно это было,но точно не больше суток),на карт-счет быстро идут,а вот банковский перевод уже зависит от расторопности сотрудников и внутренних инструкций для финотдела ДЦ и тут от 0 до 3-х дней,в принципе,норма.
[/quote]

И как часто вам переводили деньги на 3-и сутки? Почему у меня все переводы были либо на следующий день к вечеру либо на утро второго дня?
Это абсолютно нормально! Вас не удивляет тот факт, почему на форексе все спот операции идут на второй рабочий день с момента проведения сделки? Почему тройной своп берется со среды на четверг, а не с пятницы на понедельник?! Наверное потому что все кругом "торомза" и "пенсионеры", а вот такие современники получают денежные переводы через час, наверное система "Форсаж" работает!....юморист!
Пользуйтесь обычными кредитными карточками и не будет никаких проблем и задержек!!!!

Оффлайн Яша

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 296
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг FOREX-брокеров
« Ответ #53 : 25.06.2012 23:54 »
пользуйтесь обычными пластиковыми карточками и услугами вменяемого дц
фк -- один из таковых.. тем более, кто не знает -- есть новое выгодное сотрудничество --- очередное
"Компания First Derivatives plc (“FD”), ведущий поставщик программных и консалтинговых услуг для международных инвестиционных банков, брокерских организаций и хеджевых фондов, сегодня объявила о начале стратегического партнерства с FOREX CLUB, одной из ведущих1 компаний в сфере интернет-трейдинга.

Партнерство позволит клиентам FOREX CLUB получить глобальный доступ к крупнейшим на рынке пулам ликвидных средств, предоставляемых 12 ведущими международными банками, а также институциональному уровню ценообразования, исполнения сделок и спредов в торговле иностранной валютой."