Автор Тема: Рейтинг FOREX-брокеров  (Прочитано 20511 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Яша

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 296
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг FOREX-брокеров
« Ответ #30 : 01.04.2012 10:54 »
Это Termit наверное начитался инфы о том, что у ФК уже несколько офисов в Штатах, вот и решил, что америкосы с Брайтон Бич организовали лохотрошку! :D
Шучу конечно!
Наверное, это абсолютно нормальное явление, когда компания организуется в провинции - потому что там хоть и меньше денег, зато "светлых голов" там намного больше! В провинции люди еще не испрочены большими деньгами, поэтому и рождаются какие то интересные проекты, основанные именно на бизнесе, каком то деле и только потом уже приходит черед БОБЛА".
А вот потом, переезд в Москву выглядит уже абсолютно естественным, потому что бизнес нужно развивать, а здесь все - и бабки и ресурсы и доступ к средствам и СМИ и т.д.
Но вот на сколько я знаю, ФК то как раз и не делает основной упор на Москву, а больше на периферию и зарубежье... или не так?
.... а я и не знаю? в Москве очень редко бываю, а че правда, упор на нее не делают, и с чего такие суждения?? а вообще про "светлых голов" из периферии -- это да, в офисе у нас в городе рассказывали историю, когда инициаторы создания компании настолько много лет назад жили идеей торгов, что в отсутствие иннета торговали по тел , при этом, к примеру, 300 баксов за сделку заработали, а 320 .... при этом платили за тел))))))) вот так

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг FOREX-брокеров
« Ответ #31 : 08.04.2012 16:31 »

.... а я и не знаю? в Москве очень редко бываю, а че правда, упор на нее не делают, и с чего такие суждения?? а вообще про "светлых голов" из периферии -- это да, в офисе у нас в городе рассказывали историю, когда инициаторы создания компании настолько много лет назад жили идеей торгов, что в отсутствие иннета торговали по тел , при этом, к примеру, 300 баксов за сделку заработали, а 320 .... при этом платили за тел))))))) вот так
[/quote]

Ну про торговлю через тф я слышал много баек - сам не застал, но говорят, что реально было много подобных приколов.
Я начал работать когда уже была торговля через интерне. но из дилингового центра ФК. За то вечером или даже ночью можно было торговать ночью из дома по телефону. Просто тогда еще дома нормального интернета не было.
А то что сейчас ФК делает упор на периферию, то это точно верный ход, потому что в провинции люди не так избалованы большими деньгами и им реально интересно поработать на чем то новом, а не просто тупо получать бабки. В Москве многие просто даже рукой не пошевелят, чтобы заработать например 500$...

Оффлайн Яша

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 296
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг FOREX-брокеров
« Ответ #32 : 08.04.2012 20:17 »
... для любителей тф)) сегодня в фк тож можно торговать -- позвонил в диллинг -- закрыл сделку, к примеру, только опять же, у них все завязано на пакетах услуг -- есть депо, позволяющее такое делать -- делаешь

Оффлайн A.C.T.O.R

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 59
  • +0/-0
  • Вся жизнь игра!
    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг FOREX-брокеров
« Ответ #33 : 10.04.2012 17:16 »
по крайне мере, когда смотрю на рейтинги, то мой дц всегда занимает первые места в списке, что еще раз доказывает, что я сделал правильный выбор

Оффлайн TermiT

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 347
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг FOREX-брокеров
« Ответ #34 : 11.04.2012 14:14 »
по крайне мере, когда смотрю на рейтинги, то мой дц всегда занимает первые места в списке, что еще раз доказывает, что я сделал правильный выбор

Ох, не стоит зацикливаться на рйтингах. Некоторые хорошо проплачиваются. Есть один такой дц... на многих рейтингах на 1-ом месте, зато на паре ресурсов в черном списке мошенников. Вот вам и рейтинги...

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг FOREX-брокеров
« Ответ #35 : 30.04.2012 22:18 »
Ох, не стоит зацикливаться на рйтингах. Некоторые хорошо проплачиваются. Есть один такой дц... на многих рейтингах на 1-ом месте, зато на паре ресурсов в черном списке мошенников. Вот вам и рейтинги...

Я то же так думаю, что большинство рейтингов - проплачены.
Причем, есть рейтинги, которые кем то инициируются исключительно для того, чтобы  этот кто то и был на первом месте.
Ну а есть рейтинги, у которых обратная задача - обос....ть конкурентов.
По этому, если смотришь такой обзор и видишь, что приличный и уважаемый ДЦ стоит где то в серединке или вообще в конце - то сразу же становится понятно - ЗАКАЗАЛИ!!!
А с другой стороны, если видишь, что крупный ДЦ попал в низ рейтинга - то ведь это то же своего рода реклама!!!

Оффлайн Яша

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 296
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг FOREX-брокеров
« Ответ #36 : 02.05.2012 02:06 »
а на что обращать внимание?? хотя с мыслью об необъективности -- солидарен.
знач, нужно исходить из наград, как бренд года и тд -- не могут же все везде проплатить

Оффлайн TermiT

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 347
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг FOREX-брокеров
« Ответ #37 : 02.05.2012 14:16 »
а на что обращать внимание?? хотя с мыслью об необъективности -- солидарен.
знач, нужно исходить из наград, как бренд года и тд -- не могут же все везде проплатить

На отзывы друзей-трейдеров. Если таковые есть, конечно.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг FOREX-брокеров
« Ответ #38 : 03.05.2012 00:32 »
для начала надо просто прочитать договор

Оффлайн vmigunov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1278
  • +29/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг FOREX-брокеров
« Ответ #39 : 03.05.2012 06:54 »
для начала надо просто прочитать договор
Присоединяюсь к мнению garafoli

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг FOREX-брокеров
« Ответ #40 : 03.05.2012 21:16 »
для начала надо просто прочитать договор
  Присоединяюсь к мнению garafoli
[/quote]
 Да мне кажется, что этот пункт и обсуждать то не нужно!
Как вообще можно что то затевать, т.е. серьезное дело и не читать договор - это чисто русская традиция! Любой ДЦ, хоть крупный и известный, хоть мелкий дилер, хоть банк Вам обязаны предоставить договор. Обязательно следите за терминологией, кстати в том же ФК этот пункт очень четко прописан, буквально все специфические слова обговорены. В принципе и в других крупных ДЦ с этим все нормально.
Читать нужно все от корки до корки, чтобы потом не было мучительно больно, за бесцельно пропущенные строчки! :-)
Но все же основным аргументом при выборе брокера чаще всего основываются на рекомендациях знакомых, кто уже торгует через нужный ДЦ.
Кто снимал и зачислял средства, совершал сделки в разное время, на разных валютах и сразным депозитом, желательно большим (не 200$)!

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг FOREX-брокеров
« Ответ #41 : 03.05.2012 21:35 »
Цитировать
Да мне кажется, что этот пункт и обсуждать то не нужно!
а вот ошибаетсь.
Еще как нужно. Иные глядя в книгу видят фигу. И даже не внимают, когда им в это тыкают носом, а потом удивляются аки дети малые.

Оффлайн Яша

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 296
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг FOREX-брокеров
« Ответ #42 : 06.05.2012 21:20 »
Цитировать
Да мне кажется, что этот пункт и обсуждать то не нужно!
а вот ошибаетсь.
Еще как нужно. Иные глядя в книгу видят фигу. И даже не внимают, когда им в это тыкают носом, а потом удивляются аки дети малые.
ага, и договор. еще что, он обычно небольшой, просто к нему некий регламент предоставления услуг прилагается, вот туда-то обязаловом глядеть внимательно стоит, и не будет потом пререканий, как в фк встречал, по типу, на мой кошелек не выводят, и тд, а прочли б внимательно про аттестат не ниже начального, и многие вопросы отпали бы сами собой, да и не возникали б и вовсе

Оффлайн gants43

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 11
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг FOREX-брокеров
« Ответ #43 : 07.05.2012 11:48 »
У большинства брокеров все же договора похожи, и не оригинальны. Но в некоторых из них я находил весьма примесательные пункты - например, у Instaforex списывается весь профит, заработанный на новостях, если он свыше 10% от депозита (меня просветили торгующие ьам трейдеры). В других компаниях есть свои приколы, поэтому лучше наверное сверять договора разных компаний между собой и выбирать более-менее приемлемый вариант.

Оффлайн Яша

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 296
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг FOREX-брокеров
« Ответ #44 : 09.05.2012 19:12 »
ну так верно все, изучать нужно, и либо соглашаться и принимать условия, либо -- нет, демократия -- силушка, также, как один товарищ, не торговавший долгое время, рассказывал, что фк деньги со счета снимает, так там в договоре и регламенте четко написано, если сделок полгода нет -- 5 долл в мес, ну естественно, если есть с чего списывать, так какие проблемы, говорю ему, предупрежден -- знач вооружен . читать договор и регламент полезно для финансового здоровья