Автор Тема: Рейтинг FOREX-брокеров  (Прочитано 20402 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Luydmila OvcharovaАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Рейтинг FOREX-брокеров
« : 23.08.2011 13:20 »
Центр экономического анализа Интерфакса проводит исследование рынка FOREX-брокеров, работающих в России.

Приглашаем трейдеров и управляющих принять участие в Интернет-опросе, заполнив короткую анкету, размещенную по адресу: http://www.createsurvey.com/s/7Hxllp/

Каждому участнику опроса, при желании, будут предоставлены результаты исследования, что позволит более профессионально ориентироваться при выборе форекс-брокера.   

По вопросам заполнения анкеты Вы можете связаться по тел. (+7 495) 647 88 50 с Людмилой Овчаровой
www.interfaх.ru

Оффлайн Valentin2011

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 139
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг FOREX-брокеров
« Ответ #1 : 25.10.2011 12:35 »
Опрос составлен, судя по всему, людьми, далекими от рынка: "Хорошо, плохо, очень плохо, думал лучше будет". Задача которых определить долю рынка каждого брокера, больше похоже на заказное маркетинговое исследование.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг FOREX-брокеров
« Ответ #2 : 25.10.2011 23:41 »
Опрос составлен, судя по всему, людьми, далекими от рынка: "Хорошо, плохо, очень плохо, думал лучше будет". Задача которых определить долю рынка каждого брокера, больше похоже на заказное маркетинговое исследование.
Отсутствие в списке форексайта выдаёт с головой  :-D

Оффлайн boon

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг FOREX-брокеров
« Ответ #3 : 08.11.2011 12:58 »
Думаю, этот вполне полезный. Хотя бы сформируется отношение к отрасли.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг FOREX-брокеров
« Ответ #4 : 09.11.2011 13:16 »
Думаю, этот вполне полезный. Хотя бы сформируется отношение к отрасли.
плохо думаете

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг FOREX-брокеров
« Ответ #5 : 03.12.2011 22:36 »
Думаю, этот вполне полезный. Хотя бы сформируется отношение к отрасли.
плохо думаете
[/quote]

Гарафоли, у вас мания преследования или Вам не дают лавры 007?
Ну почему Вы во всем ищите карамолу?
Ну вот что плохого в этом опросе. Я на него сейчас ответил и вот совсем ничего зазорного не увидел.
Но Ваш тонкий ум и зоркий глаз моментально увидел, что в списке нет Forexitе - вот поймал отщепенцев - вывел на чистую воду иродов!
А вообще, кроме распространителей МТ в этом мире есть что то позитивное, Гарафоли?

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг FOREX-брокеров
« Ответ #6 : 04.12.2011 13:15 »
А вообще, кроме распространителей МТ в этом мире есть что то позитивное, Гарафоли?
Форексайт не является распространителем МТ4

Оффлайн Стиляга

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 9
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг FOREX-брокеров
« Ответ #7 : 04.12.2011 15:26 »
Проголосовал за Forex4you, фартовый брокер, и там мне больше всего в торговле сопутствует удача.

Оффлайн TermiT

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 347
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг FOREX-брокеров
« Ответ #8 : 05.12.2011 12:51 »
Проголосовал за Forex4you, фартовый брокер, и там мне больше всего в торговле сопутствует удача.

Может я тоже что-то неправильно делаю?.. Зачем мне расчет МО, просто брокера поменять на фартового  :-D

Оффлайн Стиляга

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 9
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг FOREX-брокеров
« Ответ #9 : 05.12.2011 19:03 »
Может я тоже что-то неправильно делаю?.. Зачем мне расчет МО, просто брокера поменять на фартового  :-D

Хорошая мысль, если вас не устраивает прежний брокер, то надо менять, и поспешите, упущенное время это упущенные возможности.  :wink:

Оффлайн Valentin2011

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 139
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг FOREX-брокеров
« Ответ #10 : 14.12.2011 15:28 »
Проголосовал за Forex4you, фартовый брокер, и там мне больше всего в торговле сопутствует удача.

Ахах! Единственно важный критерий, согласен. Торгую на демо в рамках конкурса ЕВРО2012 у системфорекс, проголосовал за него, может и реальный счет открою, если приз дадут). А так торгую у другого брокера, но голосовать за него не стал, хватит с него и моих слитых депозитов.

Оффлайн Яша

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 296
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг FOREX-брокеров
« Ответ #11 : 25.12.2011 16:21 »
проголосовал за форексклуб -- далеко не идеальный, зато честный, прописанное в регламенте -- выполняет. 

Оффлайн Голландец

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 253
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг FOREX-брокеров
« Ответ #12 : 28.12.2011 07:25 »
проголосовал за форексклуб -- далеко не идеальный, зато честный, прописанное в регламенте -- выполняет. 
По мне так идеальный. Какого беса всем от брокера нужно? Выигранное отдают и ладно.

Оффлайн TermiT

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 347
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг FOREX-брокеров
« Ответ #13 : 28.12.2011 11:25 »
проголосовал за форексклуб -- далеко не идеальный, зато честный, прописанное в регламенте -- выполняет. 
По мне так идеальный. Какого беса всем от брокера нужно? Выигранное отдают и ладно.

Всем нужно положить 10$, а вывести 1 000 000$  :-D Вот и начинают крохи считать-делить...рядить...

Оффлайн Яша

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 296
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг FOREX-брокеров
« Ответ #14 : 10.01.2012 22:37 »
проголосовал за форексклуб -- далеко не идеальный, зато честный, прописанное в регламенте -- выполняет. 
По мне так идеальный. Какого беса всем от брокера нужно? Выигранное отдают и ладно.

Всем нужно положить 10$, а вывести 1 000 000$  :-D Вот и начинают крохи считать-делить...рядить...
кто-то из философов заметил, что идеальной может быть только мысль, по сему, исхожу из принципа "из всех зол -- наименьшее выбираю", этим наименьшим по моему скромному мнению, есть ФК