Автор Тема: Система Crystal Trend  (Прочитано 3769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ПиарщикАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 488
  • +109/-4
    • Просмотр профиля
Система Crystal Trend
« : 27.07.2011 11:58 »
Статья опубликована по адресу на сайте forex-strategies-revealed

В течение четырех лет работы на рынке форекс я пришел к выводу, что главную проблему для трейдеров составляют входы и выходы. Существует множество торговых техник, но всякий согласится с тем, что, очень мало способов фильтрации входов и выходов. С согласия моей компании, чтобы помочь трейдерам, я решил опубликовать одну из наших торговых техник. Поверьте мне, она приносит прибыль, если следовать изложенным правилам.

Индикаторы:
BB_STOP, настройки по умолчанию, период 20.
Стохастик, 4,2,2
Fisher с периодом 50.

Применяем эти индикатора на 4-часовом и 30-минутном графиках. Направление BB_stop помогает нам определить тренд, Fisher и стохастик наряду с анализом на нескольких временных диапазонах позволят нам найти хорошие точки входа и выхода.

Когда BB_Stop находится в режиме Продажа (например), убедитесь в том, что гистограмма Фишера снижается (независимо от ее цвета), как это показано на рисунке внизу.



После того, как вы идентифицировали такую ситуацию, переходите на 30-минутный график и открывайте позицию, когда стохастик будет на уровне 80 или выше его.



Теперь удерживайте сделку. Закрываем позицию только, когда гистограмма Фишера на 4-часовом временном диапазоне изменяет направление. Позиция может быть закрыта с прибылью или убытком. Помните об управлении рисками!

Примеры сделок по системе даны на сайте ее авторов: http://crystal-markets.blogspot.com/



Возгласы типа «Система галимая!» или «Где ты такие системы отстойные берешь!» - не отзывы, а бытовое хамство. Хамам – бан пожизненно!

Оффлайн firsoves

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 228
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Система Crystal Trend
« Ответ #1 : 28.07.2011 21:13 »
Ты прав!!! Нужно быть супер охрененным спецом чтобы понять, что главное входы и выходы всего за 4 года!
Еще через 4 года ты сможешь понять, что не менее важно регулировать размер лота при открытии операций.

Оффлайн zenek

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 55
  • +4/-4
  • Звездец
    • Просмотр профиля
Re: Система Crystal Trend
« Ответ #2 : 04.08.2011 09:58 »
чет это Юрчик вообще ниочем индикатор.... Тупо три дня смотрел терминал, ни одного входа в рынок на 8 парах не было, зато щас, смторя на историю, входов оказывается было немало, это не просто перерисовывающийся индикатор, это  2 разных индикатора, тот который  в режиме онлайн, не дающий сигналов, и тот который показывает историю, и вроде входов достаточно....не понятно, поправит кто..?

akadex

  • Гость
Re: Система Crystal Trend
« Ответ #3 : 04.08.2011 10:13 »
Как-то правил его давно, но когда он работает корректно, то обычный МАКД получается... ну примерно конечно.