Автор Тема: Хорош форекс, или плох?  (Прочитано 52063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Голландец

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 253
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Хорош форекс, или плох?
« Ответ #105 : 04.07.2011 18:58 »
Чтобы начать торговать нужно определиться только с брокером и с торговой платформой.
У нас не менее 10 приличных контор, с которыми можно смело работать - они у всех на слуху и мало чем отличаются друг от друга.
А вот если говорить о платформе, то для новичка Румус - лучше не придумаешь!
Я понимаю, сейчас многие начнут кричать в 3 горла, что Румус это г.... и т.д. Но мое мнение это все равно не изменит. Зато после него можно легко перейти на другие платформы (если это вообще будет нужно)!
Почему только для новичка? Чертить  в Румусе намного удобней, чем в том же МТ, и индюки наглядней смотрятся.

Оффлайн sapozhnik

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Хорош форекс, или плох?
« Ответ #106 : 07.07.2011 15:43 »
Конечно же хорош, но естественно для тех, кто не бездумно спускает бабки, а грамотно анализует всю поступающую информацию и умеет использовать её правильно.

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Хорош форекс, или плох?
« Ответ #107 : 07.07.2011 21:13 »
Почему только для новичка? Чертить  в Румусе намного удобней, чем в том же МТ, и индюки наглядней смотрятся.
[/quote]

Да просто не хочется потом "отмываться" от нападок, что типа засланный казачок из ФК. Так я и не скрываю, учился в ФК (вернее не совсем так, в то время у нас и филиала то не было, был совместный проект с Универом). Потом начинал работать на Румусе, потом перешел на другие платформы, но исключительно не из-за того, что там что то плохо было.Я всю работу свою основываю на анализе, много строю линий, уровней, пишу текстовые пометки. На МТ4 многие вещи для графического анализа очень неудобные, график дергается при перемещении, символы не остаются на местах, возможностей для изменения масштабирования графика мало. По этому я всегда делаю анализ на Румусе, а открывать сделки можно в любом другом месте, если уж так хочется!

Оффлайн Голландец

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 253
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Хорош форекс, или плох?
« Ответ #108 : 08.07.2011 04:59 »

Да просто не хочется потом "отмываться" от нападок, что типа засланный казачок из ФК.
Народ можно понять, привычные к МТ, Румуса толком в руках не держали. В МТ почему каналы без средней линии?

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Хорош форекс, или плох?
« Ответ #109 : 17.07.2011 21:51 »

Народ можно понять, привычные к МТ, Румуса толком в руках не держали. В МТ почему каналы без средней линии?
[/quote]
МТ вообще не "заточен" под графический теханализ. Конечно там можно строить много линий, уровней, но сделано все не очень удобно.
МТ проектировали тогда, когда уже начался бум автоматической торговли. Вот почему там так много индикаторов, которых можно добавлять, писать свои и т.д.
По сути с МТ начался уход от классического трейдинга в сторону программируемой торговли, эффективность которой до сих пор находится на том уровне,котором ей позволяет делать человеческий фактор.
Румус так же сейчас позволяет гораздо больше с программированием, но графика все равно остается на порядок выше МТ-ной.

Оффлайн Гедонист

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 64
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Хорош форекс, или плох?
« Ответ #110 : 21.07.2011 08:09 »
а не могди бы Вы прокомментировать статью http://fintraining.ru/modules.php?op=modload&name=News&file=article&sid=417&mode=thread уважаемые
:-X Вкратце можно сказать так - Не ходите на рынок, ходите к нам на рынок.

ну да, обычный рекламный ход

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Хорош форекс, или плох?
« Ответ #111 : 22.07.2011 13:17 »
а не могди бы Вы прокомментировать статью http://fintraining.ru/modules.php?op=modload&name=News&file=article&sid=417&mode=thread уважаемые
:-X Вкратце можно сказать так - Не ходите на рынок, ходите к нам на рынок.

Я бы даже сказал, обычная заказная статейка!
По сути, писал разумеется тот, кто стоит за Фондовиками, которые понимают, что Форекс отнимает у них клиентов.
Но с другой стороны, любой российский крупный фондовый брокер уже дает возможность своим клиентам торговать через Форекс.
Просто кому то нужно полить г..м и ФК и Альпари и т.д. - ну есть заказ от кого то и все! - Обычное дело!