Автор Тема: Прошу Вас.....  (Прочитано 15362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БухтаАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 13
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Прошу Вас.....
« : 17.07.2011 16:57 »
Зачем пишу зщдесь, знаю Вы сливали, сливаете и будщете сливать, ровно как и Я 8 месяцев назад. Но нашёл в инети человека , он как Я понял не трейдер и ему не интересен форекс. Так вот в конце мая написал ему письмо на почту. Прошу Вас написать мнения по поводу движения, золото серебро, на текущей месяц июнь. Получил ответ 3450,3900.На свой риск поставил  восьмой раз с большой моржой и  ждал долго , но заработал. В знак благодщарности отправляю ему по сотни каждый месяц. Жду Август. Ради Вашего интереса продублирую мнение , прямо здесь. Сами всё увидете коллеги.

Оффлайн БухтаАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 13
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Прошу Вас.....
« Ответ #1 : 02.08.2011 06:08 »
41.55

Оффлайн БухтаАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 13
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Прошу Вас.....
« Ответ #2 : 12.08.2011 10:36 »
46.00

akadex

  • Гость
Re: Прошу Вас.....
« Ответ #3 : 12.08.2011 10:52 »
Приветствую!
Помимо цифр необходимы еще и пояснения.
Например: цена на серебро к концу месяца вырастет до стольки-то, или вход от цены х, стоп на y, профит на z.
Иначе непонятно к чему эти цифры, однако никакой аналитикой и комментариями здесь и не пахнет. Посему в другой раздел пока.

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Прошу Вас.....
« Ответ #4 : 16.08.2011 14:29 »
Приветствую!
Помимо цифр необходимы еще и пояснения.
Например: цена на серебро к концу месяца вырастет до стольки-то, или вход от цены х, стоп на y, профит на z.
Иначе непонятно к чему эти цифры, однако никакой аналитикой и комментариями здесь и не пахнет. Посему в другой раздел пока.
Полностью согласен! Цифры, просто взяты ниоткуда. Более того, по серебру диапазон - 34,5 - 39,0 это вообще то вилка в 12% !!! Не нужно быть гением, чтобы спрогнозировать колебание цены в таком диапазоне даже внутри месяца!
Нужно все же проводить хоть какой то анализ и работать разумеется так же!
Если хотите получать полезные советы, то в них должен указывать конкретный диапазон, уровни пробоя, целевые ориентиры и т.д., а не просто цифры. Если вы спросите меня, где будет евро в конце августа я то же могу сказать 1.40 - 1.50 и вероятность моей ошибки будет очень незначительной!

Оффлайн БухтаАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 13
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Прошу Вас.....
« Ответ #5 : 03.09.2011 00:21 »
45.75.-46.00. Старт от первой даты публикации.

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Прошу Вас.....
« Ответ #6 : 15.09.2011 18:54 »
45.75.-46.00. Старт от первой даты публикации.
Ну как вам мой прогноз?
Я же говорил, что в конце августа курс EUR/USD будет в диапазоне 1.40-1.50! Отлично, я оказался прав на все 100%, потому что торги 31 августа закрылись на уровне 1.4257!
Но вряд ли мой прогноз был кому то полезен! С такой вилкой в 1000 пунктов оказаться неправым было очень сложно.
А вот если бы я написал, что в конце августа евро будет торговаться в районе 1.42-1.430 с перспективой дальнейшего падения на фоне общего снижения интереса инвесторов к риску и ухудшения обстановки в Евро зоне, а так же усугублении проблем с Греческим долгом - вот тогда бы мой прогноз был действительно ценным!!!

Оффлайн Голландец

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 253
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Прошу Вас.....
« Ответ #7 : 26.09.2011 01:25 »
45.75.-46.00. Старт от первой даты публикации.
Ну как вам мой прогноз?
Я же говорил, что в конце августа курс EUR/USD будет в диапазоне 1.40-1.50! Отлично, я оказался прав на все 100%, потому что торги 31 августа закрылись на уровне 1.4257!
Но вряд ли мой прогноз был кому то полезен! С такой вилкой в 1000 пунктов оказаться неправым было очень сложно.
А вот если бы я написал, что в конце августа евро будет торговаться в районе 1.42-1.430 с перспективой дальнейшего падения на фоне общего снижения интереса инвесторов к риску и ухудшения обстановки в Евро зоне, а так же усугублении проблем с Греческим долгом - вот тогда бы мой прогноз был действительно ценным!!!

Да хрень все это, такая же как битва экстрасенсов. Какой прогноз, если каждый день ситуация меняется, происходят новые события и т.д.?

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Прошу Вас.....
« Ответ #8 : 26.09.2011 22:41 »
Да хрень все это, такая же как битва экстрасенсов. Какой прогноз, если каждый день ситуация меняется, происходят новые события и т.д.?
[/quote]
Это ваши проблемы, Голландец!
Если вы работаете не прогнозируя рынка, тогда ответьте на простой вопрос, : На основании чего Вы открываете позиции, ну и выходите из рынка?
Если прогнозы для вас хрень, значит вы используете для сигналов к действию систему "орел-решка".
Орел - открывать длинную позицию, Решка - коротку. А если встает на ребро, то значит боковик - в рынок не входить! :-)
Прогнозы - это не руководство к действию, это просто сбор информации для того, чтобы сделать какой то вывод, который может быть интересен еще кому то, кроме себя самого!
Хочешь читай и бери на вооружение, не хочешь - не читай!

Оффлайн Голландец

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 253
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Прошу Вас.....
« Ответ #9 : 27.09.2011 22:41 »
Да хрень все это, такая же как битва экстрасенсов. Какой прогноз, если каждый день ситуация меняется, происходят новые события и т.д.?

Это ваши проблемы, Голландец!
Если вы работаете не прогнозируя рынка, тогда ответьте на простой вопрос, : На основании чего Вы открываете позиции, ну и выходите из рынка?
Если прогнозы для вас хрень, значит вы используете для сигналов к действию систему "орел-решка".
Орел - открывать длинную позицию, Решка - коротку. А если встает на ребро, то значит боковик - в рынок не входить! :-)
Прогнозы - это не руководство к действию, это просто сбор информации для того, чтобы сделать какой то вывод, который может быть интересен еще кому то, кроме себя самого!
Хочешь читай и бери на вооружение, не хочешь - не читай!
Я при чем? Я пока не знаю на основании чего можно открывать позиции. Не могу сказать, как многие, что зарабатываю на форексе. Вопрос на чем тут можно заработать интересный, его можно обсудить. У меня правда идей нету, а прогнозировать инсайда нету. Сам же рынок иррационален, его хрен спрогнозируешь.

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Прошу Вас.....
« Ответ #10 : 27.09.2011 22:58 »
Я при чем? Я пока не знаю на основании чего можно открывать позиции. Не могу сказать, как многие, что зарабатываю на форексе. Вопрос на чем тут можно заработать интересный, его можно обсудить. У меня правда идей нету, а прогнозировать инсайда нету. Сам же рынок иррационален, его хрен спрогнозируешь.
[/quote]
Рынок иррациональный равно как и сами игроки. А если иррациональный игрок работает на иррациональном рынке то он может его иррационально прогнозировать.
Для того чтобы прогнозировать форекс внутри дня инсайда не нужно, потому что спрогнозировать что сейчас придумает начальник отдела валютных операций какого то банка UВS купить 200млрд евро за франки или продать - невозможно! Но эти действия даже таких крупных игроков как UBS или City gr не могут изменить основную тенденцию на рынке после того как вышли данные по ВВП США например. А значит, спрогнозировать движение на несколько часов или дней можно и с довольно большой вероятностью

Оффлайн Голландец

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 253
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Прошу Вас.....
« Ответ #11 : 27.09.2011 23:05 »
Мне нечего ответить. На форуме ФК в таких случаях говорят: "покажите отчет".

Оффлайн TermiT

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 347
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
Re: Прошу Вас.....
« Ответ #12 : 28.09.2011 10:46 »
Мне нечего ответить. На форуме ФК в таких случаях говорят: "покажите отчет".

Тоже не лучший вариант :) Месяц-два и сова может показывать обалденную прибыль. но все же понимают, что анализа здесь нет.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Прошу Вас.....
« Ответ #13 : 28.09.2011 12:08 »
Тоже не лучший вариант :) Месяц-два и сова может показывать обалденную прибыль. но все же понимают, что анализа здесь нет.
А где граница, после которой анализ из состояния "НЕТ" переходит в состояние "ЕСТЬ".
И почему она именно такая?

Оффлайн Valentin2011

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 139
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Прошу Вас.....
« Ответ #14 : 28.09.2011 15:25 »
Зачем прогнозировать то, что не прогнозируется изначально) я имею ввиду долговременное поведение цен? Когда можно точно спланировать торговлю благодаря несложных арифметическим зависимостям в управлении капиталом.