Автор Тема: Можно ли заработать при помощи бонусов?  (Прочитано 147117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн С.Валерий

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 58
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Многие сайты пиарятся на форумах даже не обновляя информацию годами. Люди совершенно далекие от форекса и от происходящих  процессов просто хотя увеличить посещаемость своих сайтов. Половина указанных ДЦ уже не существуют. Бонусы сейчас в основном на форумах зарабатывают, а не на бездепозитных предложениях.

Оффлайн seter

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 22
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
А зачем на сайтах бонусы искать? Всегда актуальную инфу можно на форумах найти.

Оффлайн VitasV

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
с дц как и с авиакомпаниями, все хотят удерживать клиента и давать мили, тугрики, спреды и льготы. за все эти бонусы платит все равно клиент, если компания готова вернуть 3 рубля, значит она на этом заработает минимум 10 или 15 рублей.
кстати, встречались мне компании-прокладки (не буду здесь упоминать), которые, пользуясь стандартной партнерской программой дц, получают бонус от оборота клиента, а потом 30-50% этого бонуса выплачивают обратно клиенту в виде отката. вот такая вот монетизация льгот=)
Верно, всякие рибейт-системы, возвраты части спреда,  начисление средств на остаток ( а-ля депозит в банке) и прочее. На самом деле- заманиловка, но иногда довольно неплохо помогает жить, особенно если эти самые спреды не растянуты до безобразия. Маленькие плюшки приятны, а вот такие вещи, как отторговывамый бонус- штука страшная....

Оффлайн VitasV

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
с дц как и с авиакомпаниями, все хотят удерживать клиента и давать мили, тугрики, спреды и льготы. за все эти бонусы платит все равно клиент, если компания готова вернуть 3 рубля, значит она на этом заработает минимум 10 или 15 рублей.
кстати, встречались мне компании-прокладки (не буду здесь упоминать), которые, пользуясь стандартной партнерской программой дц, получают бонус от оборота клиента, а потом 30-50% этого бонуса выплачивают обратно клиенту в виде отката. вот такая вот монетизация льгот=)
Слышал тоже про такие... да по сути даже тот же рибейт (Возврат части спреда) - не что иное, как возврат партнерских.  По большому счету мне не столь это принципиально, так или иначе- есть правила у компаний и есть способы привлечения- а плюшки... ну... плюшки мы с вами все любим))

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Бонусы - зло.
Я рад, что это начали осознавать представители индустрии.
Цитировать
«Такой «бонус» максимально быстро обнулит ваш депозит»

«Такие условия потребуют от вас взятия на себя невероятных рисков и максимально быстро обнулят ваш депозит. Именно поэтому все серьезные регуляторы запрещают рекламировать «бонусы», которые, по сути, являются лишь уловкой маркетологов», добавляет г-жа Коновалова и заявляет, что «компания FxPro не предоставляет никаких бонусов, поскольку является регулируемым европейским брокером и выступает за этичное ведение бизнеса и честное отношение к своим клиентам».

http://ru.forexmagnates.com/fxpro-vyistupil-protiv-bonusnyih-aktsiy-i-ih-reklamyi/

Оффлайн Esso

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 410
  • +2/-10
    • Просмотр профиля
В принципе, можно и бонусы давать, за одним условием - если компания его предоставила, то не вправе отменить.

Оффлайн Rusiya

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 307
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Когда я начинал свой путь на форексе, начального капитала, конечно не было. Но было очень много желания. Я познакомился с компанией фф и после некоторых акций понял, что и на бонусах можно зарабатывать

Я так понял вы о 1000 дол, что дают фреши для тестдрайва? Ну так я вам скажу, что да, заработать конечно можно, но только в том случае, если ТСка хорошая и существует. Это сумма не для баловства, чтобы заработать бонусом поработать прийдется даже больше чем в реале, халявы не будет. Но, безусловно, заработать можно.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Бонус. В переводе на русский с "маркетинга":
"Мы так уверены, что ты все сольешь, что даже своих денег тебе дадим, все равно же нам сольешь, так что один хрен."

Оффлайн Fxguru

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 34
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
 Однозначного ответа быть не может.  Это зависит от условия бонуса и подготовки трейдера.  есть различные бонусы например бонус за общение на форуме(а форумов таких множество) - в основном , там довольно приемлемые условия - почему бы не заработать. А если сам не в силе - можно помощника  найти

Оффлайн Lota

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 24
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Мое мнение, что с помощью бонус можно дополнительно заработать, но ни как это не делать основным источником заработка. Во-первых, это постоянно не получится. Во-вторых, Форекс компании следят за "отмывающими".

Оффлайн VitasV

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Мое мнение, что с помощью бонус можно дополнительно заработать, но ни как это не делать основным источником заработка. Во-первых, это постоянно не получится. Во-вторых, Форекс компании следят за "отмывающими".
Ну , причем тут отмывание? Спокойно торгуй, придерживаясь правил. Получай понемножку и понемножку выводи - и все будет неплохо)) Если конечно стричь брокера на большие суммы- это ему не понравится!

Оффлайн Lota

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 24
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
Ну , причем тут отмывание? Спокойно торгуй, придерживаясь правил. Получай понемножку и понемножку выводи - и все будет неплохо)) Если конечно стричь брокера на большие суммы- это ему не понравится!

Зачастую условия для вывода бонуса очень сложные. Дают 10 баксов бонуса, а наторговать 100 лотов надо. Это же какие риски использовать в торговле? Бонусы в основном идут под слив.

Оффлайн VitasV

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
В целом и в частности: да, можно! Для этого надо торговать и торговать в прибыль, проторговать большой объем лотов, или же не проседать при накопительных бонусах  слишком сльно - то есть - банально работать в плюс. Все самое интересное в том- что тот, кто это способен делать - не заморачивается с бонусами, а тот кто не может - сливает..

Оффлайн Rusiya

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 307
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Как по мне все сие очень индивидуально. Заработать на бонусе можно, даже мне удается, как то в конце 14 получил у фреша 30-дол бездепа, велкам. Далее просто пару раз купил рубледоллар и закрылся после стопа торгов по паре. Вот скрин торгов с хистори, так что возможно, при определенных обстоятельствах, а именно удачной торговле.

и да, кусок сразу вывел для проверки

а на остальные торгую )) помаленьку, без фанатизма, вот крайний вывод

Оффлайн Fxguru

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 34
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
 Нужно читать условия отработки бонуса . чтобы зря не трудится.  Есть такие бонусы . что для отработки требуется большой торговый объем ,но в тоже время прибыль выводится без отработки- очень приличные бонусы.А также есть форумы с акциями- бонус за общение.   При аккуратной торговле -вполне возможно создать  нормальный депозит на бонусных средствах .