Автор Тема: Можно ли заработать при помощи бонусов?  (Прочитано 147056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alehandra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 146
  • +0/-1
  • YA-HI, делаем выводы!
    • Просмотр профиля
Бонус отрабатывать вполне реально. Главное, чтобы не было ощущение, что это какие-то фантики, которые "дадут еще". Когда серьезное отношение к деньгам, и результаты радуют. Поэтому никаких игр на бонусы. Серьезная и кропотливая работа, направленная на успех.

Вы совершенно правы, все зависит от настроя на работу и отношения к деньгам.
YA-HI, делаем выводы!

Оффлайн Rusiya

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 307
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Ну вот, я настроился на рабту и серьезно отношусть к деньгам. Где получить мой миллион кэша? ))

Оффлайн Alehandra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 146
  • +0/-1
  • YA-HI, делаем выводы!
    • Просмотр профиля
Ну вот, я настроился на рабту и серьезно отношусть к деньгам. Где получить мой миллион кэша? ))

Это только часть необходимых для заработка действий. :wink:
YA-HI, делаем выводы!

Оффлайн С.Валерий

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 58
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Ну вот, я настроился на рабту и серьезно отношусть к деньгам. Где получить мой миллион кэша? ))
Этот вопрос вы должны задавать самому себе. Только ваши черты характера или предпочтения смогут подсказать вам в какую сторону направить свои усилия. Единственно что можно в этом посоветовать, так это то что не ставьте все на один вариант. Правильные решения иногда приходят неожиданно и совсем с другой стороны .

Оффлайн Alehandra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 146
  • +0/-1
  • YA-HI, делаем выводы!
    • Просмотр профиля
Ну вот, я настроился на рабту и серьезно отношусть к деньгам. Где получить мой миллион кэша? ))
Этот вопрос вы должны задавать самому себе. Только ваши черты характера или предпочтения смогут подсказать вам в какую сторону направить свои усилия. Единственно что можно в этом посоветовать, так это то что не ставьте все на один вариант. Правильные решения иногда приходят неожиданно и совсем с другой стороны .

Действительно, нужно не только смотреть, но и суметь увидеть.
YA-HI, делаем выводы!

Оффлайн Rusiya

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 307
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Ну вот, я настроился на рабту и серьезно отношусть к деньгам. Где получить мой миллион кэша? ))
Этот вопрос вы должны задавать самому себе. Только ваши черты характера или предпочтения смогут подсказать вам в какую сторону направить свои усилия. Единственно что можно в этом посоветовать, так это то что не ставьте все на один вариант. Правильные решения иногда приходят неожиданно и совсем с другой стороны .

Очень все сложно. По моему все намного проще. У меня сченарий такой был, заявляю у фреша на форуме вывод в бонусы. Получаю бонусы. Выхожу  максимально доступной суммой с целью в 10 пунктов, закрываюсь. См предидущий пункт....
Да, разгон, но на бонусах это норм, и кстати выводил профит разгонный, выводил, значит не безнадежен. ))

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Первое, что должен сделать нормальный регулятор - штрафовать компании за бонусы со страшной силой.
Это натуральный разврат.

Оффлайн Slava1715

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 264
  • +5/-6
    • Просмотр профиля
garafoli, почему вы считаете что компании нужно штрафовать за бонусы?
новичок получает бездепозитный бонус и без собственных вложений начинает работать на реальном счету…
если вы имеете возможность оперировать крупными суммами, это не говорит о том, что человек со скромным достатком не имеет право на торговлю…
я  например, тоже начинал с бездепозитного бонуса и благодаря этому поверил в реальность заработка на форексе
Прежде, чем мечтать, подумай, а вдруг сбудется?

Оффлайн Trendozavr

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 88
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Еще скажу про бонусы, что всегда стоит изучать условия, на которых они предоставлены. Чтобы не было, как у новичков, которые сначала наберут бонусов, потом узнают, что их нужно какое-то количество раз прокрутить и появляются с недовольством на форумах, мол, обманули.
На самом же деле, в условиях всё написано. Люди же, как правило, сначала гребут в обе руки, а потом спрашивают, что набрали :)

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Цитировать
garafoli, почему вы считаете что компании нужно штрафовать за бонусы?
Это подсаживание "на косячок" почти в чистом виде.

Оффлайн kostas_gertz

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 8
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток! Я вот к примеру читаю данный сайт tradelikeapro.ru. Правда я новичок и особо правильно сделать выбор сайта с информацией наверное еще не могу. А что по поводу бонусов, очень часто встречал посты, что на бонусах больше потеряешь своих денег. Конечно я не знаю, правда это или нет. Сам то еще не сталкивался с таким. Но наверное люди, которые пробовали работать с бонусами, в итоге переплачивали...

Оффлайн winwin

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
garafoli, почему вы считаете что компании нужно штрафовать за бонусы?
новичок получает бездепозитный бонус и без собственных вложений начинает работать на реальном счету…
если вы имеете возможность оперировать крупными суммами, это не говорит о том, что человек со скромным достатком не имеет право на торговлю…
я  например, тоже начинал с бездепозитного бонуса и благодаря этому поверил в реальность заработка на форексе
поддерживаю я так начал играть на alfa-forex.ru хотя долго сомневался в своих силах и думал что это развод на деньги)

а по поводу tradelikeapro  так это же мертвый сайт))тут полезной инфы намного больше

Оффлайн Rusiya

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 307
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Первое, что должен сделать нормальный регулятор - штрафовать компании за бонусы со страшной силой.
Это натуральный разврат.
А почему? По сути то,является изменением плеча, это противозаконно? ))
Я вот думаю, что первое, что должен сделать регулятор, это унифицировать правила торговли. Чтобы таких фокусов как минимальное время удержания лота, как у инсты, на рынке небыло.
А второе, что он должен сделать, это заставить публиковать данные конечных реальных бенефициаров ДЦ и брокеров. Дабы уже проворовавшиеся не лепили очередной скам.
Ну а третье, инициировать создание платежной системы для форекса, в которой должны идти ВСЕ расчеты. Поясню почему, по результатам разборов полетов брокера, в случае если трейдер прав, в этой ПС сразу дебетуется сумма на трейдера и никаких проволочек.

Оффлайн Mash

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 15
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

Оффлайн Rusiya

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 307
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Да списочек класный, и оформленный класиво, а главное свежий и актуальный.  :-D
Приглядитесь, там внизу 5 дол от Дайвена, который уже поглода как трупик.  :wink: