Автор Тема: Можно ли заработать при помощи бонусов?  (Прочитано 148164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Если компенсируют комиссию платежных систем - респект.

Оффлайн kalin1986

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 107
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
это снизили на пополнение, а был вчера на клубном дне в представительстве, то еще и сказали, что и на вывод собираются приятно удивить, ну это мы поживем - увидим
Понижение комиссии это приятные нюансы работы с ДЦ.Иногда эти комиссии просто жить не дают нормально.Я всегда для себя просматриваю оптимальный вариант за наименьшую комиссию!

Оффлайн Яша

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 296
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
    
Re: Можно ли заработать при помощи бонусов?

В топик = идея возникла. Участвуешь в акции = выигрываешь ягуар = устраиваешься в такси = зарабатываешь

Ответ на вопрос в топике:
-ДА
 :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Оффлайн kalin1986

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 107
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
   
Re: Можно ли заработать при помощи бонусов?

В топик = идея возникла. Участвуешь в акции = выигрываешь ягуар = устраиваешься в такси = зарабатываешь

Ответ на вопрос в топике:
-ДА
 :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Ой как много претендентов стать таксистом))))Вот только проблемка, не все выиграют)))

Оффлайн Bill-89

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Всем здравствуйте!

Я только недавно заинтересовался Форекс и теперь изучаю сайты различных ДЦ на предмет того, с кем работать.
На некоторых сайтах нашёл интересные вещи: какие-то бонусы, поощрения, доплаты за ввод средств конкретно у этого ДЦ.

Вопрос: насколько это реально? Есть ли смысл в таких предложениях, или они с подвохом в основном?
   это все реально друг мой,главное сначала надо все изучить внимательно  и начать торговлю с не большой  суммы  а призов под новый год будет достаточно надо пробовать    http://instaforex.com/ru/index.php?x=...

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
 это все реально друг мой,главное сначала надо все изучить внимательно  и начать торговлю с не большой  суммы  а призов под новый год будет достаточно надо пробовать    http://instaforex.com/ru/index.php?x=...
Уже второй раз лично я столкнулся с этим....так стоп, может я че то недопогимаю, этот форум идет под эгидой Инсты что ли?...если здесь допускаются вот такие прямые ссылки! Дело в том, что я как то пару раз позволил в своих сообщениях написать 2 буквы ФК и меня банили, а тут ссылка на сайт...интересно...надо будет с чем то поэкспериментировать!
По поводу бонусов я все равно придерживаюсь мнения о том, что на бонусах заработать невозможно, можно только немножко подстелить соломинки, т.е. увеличить подушку безопасности. Ну и просто когда дают какие то бонусы, приятно...

Оффлайн zheltovaE

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 49
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Всем здравствуйте!

Я только недавно заинтересовался Форекс и теперь изучаю сайты различных ДЦ на предмет того, с кем работать.
На некоторых сайтах нашёл интересные вещи: какие-то бонусы, поощрения, доплаты за ввод средств конкретно у этого ДЦ.

Вопрос: насколько это реально? Есть ли смысл в таких предложениях, или они с подвохом в основном?

Все эти бонусы - сплошная замануха, которую практикуют многие ДЦ.  Вы лучше поспрашивайте народ какие есть у них нюансы по выдаче.
вся жизнь- игра...

Оффлайн lady.silikat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 36
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Бонусы, пожалуй, всё же имеют смысл - у многих компаний они неснимаемые, дополнительное плечо к счёту. Неплохо!)
[/quote]

Значит надо искать компании, у которых бонусы снимаемые.
Уверенность в себе - мощный инструмент в жизни!

Оффлайн Яша

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 296
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
Значит надо искать компании, у которых бонусы снимаемые.

да, и такие, которые ключи от квартиры, где деньги лежат, раздают
ну или на худой конец - от машины, ягуара какого-то

и в придачу, чтоб губозакатачная прилагалась

Оффлайн lady.silikat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 36
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Значит надо искать компании, у которых бонусы снимаемые.

да, и такие, которые ключи от квартиры, где деньги лежат, раздают
ну или на худой конец - от машины, ягуара какого-то

и в придачу, чтоб губозакатачная прилагалась

ха-ха-ха-ха, особенно не забыть про губозакаточную
Уверенность в себе - мощный инструмент в жизни!

Оффлайн Den-1991

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Всем здравствуйте!

Я только недавно заинтересовался Форекс и теперь изучаю сайты различных ДЦ на предмет того, с кем работать.
На некоторых сайтах нашёл интересные вещи: какие-то бонусы, поощрения, доплаты за ввод средств конкретно у этого ДЦ.

Вопрос: насколько это реально? Есть ли смысл в таких предложениях, или они с подвохом в основном?
   есть такая система бонусов  внимательно почитай  ,и можешь начать торговлю с минималки     http://instaforex.com/ru/index.php?x=...

Оффлайн KJLorikov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
По-моему почти у всех компаний сейчас есть бонусы в том или ином виде, и это приятно, мелочь, а приятно. Хотя конечно в итоге не они решают, где останешься торговать, когда уже будет получаться хорошо.

Оффлайн Яша

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 296
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
Re: Можно ли заработать при помощи бонусов?
можно заработать при помощи мозгов
желательно, собственных

Оффлайн kalin1986

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 107
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Значит надо искать компании, у которых бонусы снимаемые.
Удачи вам в этом не легком занятии)))Может в следующей жизни и найдете такие)))

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Значит надо искать компании, у которых бонусы снимаемые.
Удачи вам в этом не легком занятии)))Может в следующей жизни и найдете такие))) [/quote]
Вот не могу не поддержать умные мысли!
Те кто думает, что придет тот великий день и он сможет заработать кучу бобла на бонусных программах, может действительно ждать следующей жизни.
Бонусы нужны исключительно для того, чтобы поддерживать лояльное отношение к клиентам. Как не крути, любому клиенту нравится, когда тебе какие то "прянички" подкидывают. Я например всегда участвую в бонусных программах типа пополняешь свой счет и тебе еще бонусом идет 10 или 20%. (Де жа вю....такое впечатление, что я уже когда то об этом писал :-) ). В принципе, таких бонусов много кто дает. Но они неснимаемые, а значит их можно имспользовать только для того, чтобы чувствовать себя увереннее - депозит то больше становится. Реальные бабки можно получить только участвуя в каких то конкурсах, но они все же чаще всего проводятся на реальных бабках, зато и призы там тоже реальные. Как сейчас помню у оранжевых пару лет назад был такой конкурс, там по моему за 1 место 3000 баксов было реальных.
В любом случае, любые бонусы - это всегда приятно!