Автор Тема: Можно ли заработать при помощи бонусов?  (Прочитано 148584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн morozoff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Живут люди и на такие деньги. В Беларуси, помимо Минска, это еще считается вполне приличной зарплатой.

У меня знакомая на Украине мечтает получать 300 баксов)). 150 зарплата, свежие данные, недавно общались). Ну а сейчас гривна плюхнулась, и того меньше получается.

Оффлайн vlasenkov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 214
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
У меня одногрупник тоже в Украине, на Самсунг работает, в корпоративных продажах, грит у него 2500 дол базовый + соцпакет и плюшки. У них в конторе ниже 1000 нету. 150 это наверное в Карпатской деревни. )))

Оффлайн forest

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 194
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Уровень жизни то у всех разный и что тут говорить,кому то и 300 баксов в месяц хватит,а кому то и 1000 долларов не хватит на месяц.

Оффлайн Samson

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 126
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
У меня одногрупник тоже в Украине, на Самсунг работает, в корпоративных продажах, грит у него 2500 дол базовый + соцпакет и плюшки. У них в конторе ниже 1000 нету. 150 это наверное в Карпатской деревни. )))
Курс доллара и у нас в Беларуси уже давно растет хорошими темпами, а зарплаты, как водится, не спешат повышать. Даже в Минске уже масса недовольных. Если раньше где-нибудь на тракторном у работяги баксов 800 в месяц набегало, то сейчас раза в два меньше.

Оффлайн morozoff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
У меня одногрупник тоже в Украине, на Самсунг работает, в корпоративных продажах, грит у него 2500 дол базовый + соцпакет и плюшки. У них в конторе ниже 1000 нету. 150 это наверное в Карпатской деревни. )))

Ну ей не повезло в Самсунг устроиться)), в лёгкой промышленности работает. Какой-то совдеповский завод.

Оффлайн vlasenkov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 214
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Печально все это коллеги.

Оффлайн forest

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 194
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Выход есть и мы с вами уже здесь,форекс вот он этот выход и можно не только заниматься торговлей что бы получать доход,да конечно не все здесь останутся,но тем не менее шанс есть всем заработать.

Оффлайн Samson

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 126
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Выход есть и мы с вами уже здесь,форекс вот он этот выход и можно не только заниматься торговлей что бы получать доход,да конечно не все здесь останутся,но тем не менее шанс есть всем заработать.
Для многих Форекс это действительно свет в конце тоннеля. К сожалению, далеко не всегда эти надежды оправдываются.

Оффлайн Leonid777

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 139
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Встречал раз описание, как можно заработать на форекс бонусах, типа, возврата слитого депозита, там надо было найти два таких дц, которые предоставляют страховку, и делать две одинаковые сделки у них, только в разном направлении!)

Оффлайн vlasenkov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 214
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Да есть такой вариант, и самое главное что вполне законный.

Оффлайн morozoff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Выход есть и мы с вами уже здесь,форекс вот он этот выход и можно не только заниматься торговлей что бы получать доход,да конечно не все здесь останутся,но тем не менее шанс есть всем заработать.
Для многих Форекс это действительно свет в конце тоннеля. К сожалению, далеко не всегда эти надежды оправдываются.

Это типа повезёт но после смерти?))

Оффлайн vlasenkov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 214
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
А что на том свете тоже есть форекс? А чем там торгуют? Пара смола/амброзия? )))

Оффлайн Rusiya

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 307
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
А меня по этой теме прямой ответ, можно, только врядли это тот заработок о котором мы мечтаем.

Оффлайн Rahma

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 38
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
А меня по этой теме прямой ответ, можно, только врядли это тот заработок о котором мы мечтаем.

У каждого свои мечты). Собрал у двух ДЦ бонусы, перелил и счастлив). Может быть такое?

Оффлайн vlasenkov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 214
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
50 баксов для счастья, круто, только очень скоро этого будет мало.