Автор Тема: Можно ли заработать при помощи бонусов?  (Прочитано 147167 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Яша

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 296
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
даж про осень клиентов заботятся --- разыгрывают на октябрь 6 путевок на Борнео + экскурсия в Сингапур на двоих -- 5 звезд, все дела, при том 9 ночей, 10 дней, если верно понял, эт если все вместе, с вылетом из Москвы :mrgreen:
Ни хрена себе!
Я кстати не сразу увидел про конкурс то, как обычно на праздники уезжал и вот открываю сайт, а там такие сюрпризы!
Правда, сразу то и не увидел. Раньше у них про любую акцию как то сразу на первой странице сайта было крупно написано. А сейчас как то скромно, под названием "Свобода путешествий". - так можно и просто не увидеть!
На Барнео захотелось, но с другой стороны, сколько человек пополнить счет на 1000$ - это ведь ни фига не "сумашедшие бабки"! Так вот, я думаю, что пополнят свой депозит не менее 1000 человек...блин, попасть в число 6 счастливчиков....с другой стороны, не такой уж и маленький шанс!
Короче, можно ввязаться, по большому счету, ничего не теряю!
так там в рамках этой же акции при пополнении на 2000 -- 500 сверху, к стати тоже на сайте скромно " Для всех, кто в данный период пополнит торговый счет более чем на 1 000 долларов США, мы приготовили дополнительный приз – бонусные денежные средства на счет.

Акция пройдет во всех филиалах компании России и стран СНГ. Подробности узнавайте в ближайшем филиале Международной академии биржевой торговли в Вашем городе или у вашего персонального менеджера в ГК FOREX CLUB. "
я обратился -- мне сказали; 2000 -- 500 сверху, 10тыс -- 1000 сверху, от 50тыс -- 10% сверху. опять же бонусные суммы -- не снимаемые

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
так там в рамках этой же акции при пополнении на 2000 -- 500 сверху, к стати тоже на сайте скромно " Для всех, кто в данный период пополнит торговый счет более чем на 1 000 долларов США, мы приготовили дополнительный приз – бонусные денежные средства на счет.
Акция пройдет во всех филиалах компании России и стран СНГ. Подробности узнавайте в ближайшем филиале Международной академии биржевой торговли в Вашем городе или у вашего персонального менеджера в ГК FOREX CLUB. "
я обратился -- мне сказали; 2000 -- 500 сверху, 10тыс -- 1000 сверху, от 50тыс -- 10% сверху. опять же бонусные суммы -- не снимаемые
Да но там есть еще одно условие - я тоже позвонил в офис и подробнее расспросил. Для того, чтобы потом можно было снять занесенные бабки, нужно чтобы прошло как минимум пара месяцев, а ты должен сделать не менее 5 сделок. В принципе, понять ФК можно, а то ведь каждый сейчас закинет 2000 баксов, а потом через пару же дней снимет их , а 500 останется на счете! С другой стороны, ты же торговать собираешься или просто коллекционируешь неснимаемые бонусные бабки! По этому, закинуть бобосы, даже 2000 ради бонусных 500 - вполне нормально!
Заносить 10000 ради штуки бонусов...ну тут нужно подумать, хотя блин, все равно штукарь то останется как подушка. Короче нормально, надо подумать немного и... ладно, там решим! :-)

Оффлайн Яша

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 296
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
и правильно, что есть условия, ну а как же?? халяву никто вам не предоставит, имхо
просто есть категория, кому эта акция оч выгодна.
и на счет вывода, выводить то можно и на протяжении двух месяцев -- оч нужно -- выводи, но 500 соответственно спишут, если хош, шоб не списывали -- терпи 60 календарных дней.
а по поводу 5 сделок -- эт смешно, за такой то период, тем более

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
и на счет вывода, выводить то можно и на протяжении двух месяцев -- оч нужно -- выводи, но 500 соответственно спишут, если хош, шоб не списывали -- терпи 60 календарных дней.
а по поводу 5 сделок -- эт смешно, за такой то период, тем более
Разумеется, если ты торгуешь постоянно, то 5 сделок - это просто смешно, я думаю, что большинство, кто участвует в этой акции, постоянно торгуют, так что все будут работать и через 2 месяца вряд ли кто то будет снимать свои 2000 бакинских для того, чтобы 500 остались! Мне один мой знакомый звонил вчера и говорит, что он все же хочет найти бабки и закинуть 50 штук! Но вот он то точно хочет подержать из 2 месяца, что бы потом снять, а 5000$ останется у него!Не знаю, найдет ли он где столько бобла, потмоу что даже на 2 месяца сейчас особо то никто не даст...ну узнаю, как он выкрутится из этого и потом обязательно расскажу!

Оффлайн Яша

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 296
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
и на счет вывода, выводить то можно и на протяжении двух месяцев -- оч нужно -- выводи, но 500 соответственно спишут, если хош, шоб не списывали -- терпи 60 календарных дней.
а по поводу 5 сделок -- эт смешно, за такой то период, тем более
Разумеется, если ты торгуешь постоянно, то 5 сделок - это просто смешно, я думаю, что большинство, кто участвует в этой акции, постоянно торгуют, так что все будут работать и через 2 месяца вряд ли кто то будет снимать свои 2000 бакинских для того, чтобы 500 остались! Мне один мой знакомый звонил вчера и говорит, что он все же хочет найти бабки и закинуть 50 штук! Но вот он то точно хочет подержать из 2 месяца, что бы потом снять, а 5000$ останется у него!Не знаю, найдет ли он где столько бобла, потмоу что даже на 2 месяца сейчас особо то никто не даст...ну узнаю, как он выкрутится из этого и потом обязательно расскажу!
оч интересно, у моих знакомых по 50 штук да и у меня еще не было))))))
а вот на счет вывода -- йолыпалы -- ведь пополняют, чтоб торговать и зарабатывать -- вот и пжлст -- все, что заработанное можно выводить сразу, не дожидаясь 60 дней, то есть прибыль -- снимай -- точно ниче не спишут

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Короче, точно нашел бабки, по моему даже не 50, а 60 штук, но я его не видел уже дня 3 или 4, так что не могу сказать, сколько ему там бонусов начислили, но на сколько я понял, после 50 зачисляют около 10% от суммы.
Снимать бабки заработанные наверное можно сразу же, как они капнули на счет. Я так понял, можно снимать любую сумму превышающую величину депозита, после того, как счпт был пополнен. Т.е , 10-ку закинул, заработал 1000, так вот ее можно снять буквально на следующий день!
Если я не прав, поправьте, плиз!

Оффлайн Яша

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 296
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
Короче, точно нашел бабки, по моему даже не 50, а 60 штук, но я его не видел уже дня 3 или 4, так что не могу сказать, сколько ему там бонусов начислили, но на сколько я понял, после 50 зачисляют около 10% от суммы.
Снимать бабки заработанные наверное можно сразу же, как они капнули на счет. Я так понял, можно снимать любую сумму превышающую величину депозита, после того, как счпт был пополнен. Т.е , 10-ку закинул, заработал 1000, так вот ее можно снять буквально на следующий день!
Если я не прав, поправьте, плиз!
да. все верно, как я понимаю, не ОКОЛО, а таки 10% на депо от 50 до 100 штук, но максимум, что дадут -- 10 штук бонуса, то есть при пополнении на 200 тыщ или 500 -- сверху -- все равно 10 тыщ

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Ну че там - кто то смотрел какие то итоги конкурса ФК? Сколько вообще чел участвовало в этой акции, много ли получили такие бонусы?
Хотя наверное таких данных мы не увидим. А еще там же конкурс был с призами на какие то острова! Что то я как то упустил момент!
Но дело не в этом, по любому, все эти конкурсы не имеют под собой серьезной почвы, а вот бонусы то останутся!!!
Кто бы чего не говорил, но лишние 500 или 1000 баксов пусть и неснимаемых - это все равно хорошо!!!

Оффлайн Rozhved

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 36
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Зарабатывать на бонусах удается единицам. Бонусные программы всех дц практически идентичны. Созданы они прежде всего для рекламы. Если внимательно изучить условия бонусной программы, то понимаешь, что бонус - совсем не халява. Плюсы от него получить можно, но только хорошо поработав.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Цитировать
какие то итоги конкурса ФК?

а какое это вообще имеет значение?

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
какие то итоги конкурса ФК?

а какое это вообще имеет значение?
Да просто интересно, чисто вот  хочется узнать, много ли людей участвовали в конкурсе и что у них получилось?
Кто сколько заработал, потому что в условиях конкурса напряженность то все же возрастает и  сделки частенько могут открываться под большим прессингом.
Я пару раз участвовал в конкурсах и когда видишь какую то статистику и ты далеко не первый, то это очень сильно бьет по твоему настроению, а потом и влияет на результат - чаще всего отрицательно!
Так что можно сказать, что конкурсы - они "закаляют" тебя как игрока, потмоу что приходится торговать в условиях повышенного стресса, а это дает неплохую тренировку и практику!.

Оффлайн Яша

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 296
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
Бернанкин, эт в фк не конкурс был, а акция, а то что она обязовала сделать 5 сделок за 60 дней, сомневаюсь, что можно назвать торговлей под прессингом)

Оффлайн kalin1986

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 107
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Зарабатывать на бонусах удается единицам. Бонусные программы всех дц практически идентичны. Созданы они прежде всего для рекламы. Если внимательно изучить условия бонусной программы, то понимаешь, что бонус - совсем не халява. Плюсы от него получить можно, но только хорошо поработав.
Ну это так и есть бонусы как помощь опытным трейдерам, но не для новичков.Новичков иногда они просто могут запутать до такой степени что они не будут соображать как торговать.

Оффлайн lamai

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 65
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Всем здравствуйте!

Я только недавно заинтересовался Форекс и теперь изучаю сайты различных ДЦ на предмет того, с кем работать.
На некоторых сайтах нашёл интересные вещи: какие-то бонусы, поощрения, доплаты за ввод средств конкретно у этого ДЦ.

Вопрос: насколько это реально? Есть ли смысл в таких предложениях, или они с подвохом в основном?
Да какой может быть подвох?Неужели вы думаете,что успешные ДЦ,уже заработавшие денег ранее, не поделятся с вами сотней долларов?
Более,ого,все ДЦ уже давно перевели в ранг благотворительных организаций.Так что не удивляйтесь.
Наблюдающие организации даже создали фонд помощи начинающим.Отчасти ваш бонус ими и закрывается.

Оффлайн lamai

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 65
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
какие то итоги конкурса ФК?

а какое это вообще имеет значение?
Да просто интересно, чисто вот  хочется узнать, много ли людей участвовали в конкурсе и что у них получилось?
Кто сколько заработал, потому что в условиях конкурса напряженность то все же возрастает и  сделки частенько могут открываться под большим прессингом.
Я пару раз участвовал в конкурсах и когда видишь какую то статистику и ты далеко не первый, то это очень сильно бьет по твоему настроению, а потом и влияет на результат - чаще всего отрицательно!
Так что можно сказать, что конкурсы - они "закаляют" тебя как игрока, потмоу что приходится торговать в условиях повышенного стресса, а это дает неплохую тренировку и практику!.
Оранжевые яйца это всегда после кукурузы.А вы в это верите?