Автор Тема: Совет по подбору брокера  (Прочитано 65013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alehandra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 146
  • +0/-1
  • YA-HI, делаем выводы!
    • Просмотр профиля
Re: Совет по подбору брокера
« Ответ #150 : 27.01.2015 19:33 »
Такой брокер есть называется - FOREX MMCIS group.
Но я бы там не торговал, во первых за уменьшивший спред, кнопкодавы могут подсунуть хуже цену,
Во вторых бонус 50% на депозит - похоже на сказку про золотую рыбку, как не странно этого брокера рекламируют по центральным каналам телевидения  некоторых стран СНГ, :evil:  этого я вообще понять не могу... Смотрите трезво на вещи!

Так это же не реклама, а массированная атака на подсознание! я даже не представляю сколько денег они спустили на нее.
YA-HI, делаем выводы!

Оффлайн Slava1715

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 264
  • +5/-6
    • Просмотр профиля
Re: Совет по подбору брокера
« Ответ #151 : 28.01.2015 23:41 »
я например, когда торговал на банковском форе, заключал договор, подписывал его и у меня один экземпляр до сих пор где-то валяется. я на официальном уровне имел право потребовать распечатку моих сделок и скорей всего мог бы угрожать за какие-нибудь «недоразумения»…
к сожалению, торговля была не долгой, за комфорт нужно платить высокими спрэдами, комиссиями и иметь ограниченный список инструментов…
мы всегда стоим перед выбором где торговать? как торговать? кому доверять? и если об этом постоянно думать с ума можно сойти, поэтому отгоняем мысли прочь
Прежде, чем мечтать, подумай, а вдруг сбудется?

Оффлайн Alehandra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 146
  • +0/-1
  • YA-HI, делаем выводы!
    • Просмотр профиля
Re: Совет по подбору брокера
« Ответ #152 : 17.03.2015 13:58 »
я например, когда торговал на банковском форе, заключал договор, подписывал его и у меня один экземпляр до сих пор где-то валяется. я на официальном уровне имел право потребовать распечатку моих сделок и скорей всего мог бы угрожать за какие-нибудь «недоразумения»…
к сожалению, торговля была не долгой, за комфорт нужно платить высокими спрэдами, комиссиями и иметь ограниченный список инструментов…
мы всегда стоим перед выбором где торговать? как торговать? кому доверять? и если об этом постоянно думать с ума можно сойти, поэтому отгоняем мысли прочь

Да, это точно. Абсолютный комфорт и работа трейдеров на официальном уровне ограничивает брокеров в предоставлении торговых инструментов и выгодных торговых условий. Удивляюсь, почему многие не понимают этого и требуют от брокера и полной официальности(регуляторов, лицензий и прочего) и полной выгодности условий одновременно.
YA-HI, делаем выводы!

Оффлайн Slava1715

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 264
  • +5/-6
    • Просмотр профиля
Re: Совет по подбору брокера
« Ответ #153 : 28.03.2015 15:18 »
мне лично достаточно того, что мой брокер регулируется КРОУФР
поэтому и посещаю этот форум, чтоб контролировать подают ли на него претензии или нет…
Прежде, чем мечтать, подумай, а вдруг сбудется?

Оффлайн Alehandra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 146
  • +0/-1
  • YA-HI, делаем выводы!
    • Просмотр профиля
Re: Совет по подбору брокера
« Ответ #154 : 30.03.2015 10:01 »
мне лично достаточно того, что мой брокер регулируется КРОУФР
поэтому и посещаю этот форум, чтоб контролировать подают ли на него претензии или нет…

Неплохой метод контроля, экономит время и силы.
YA-HI, делаем выводы!

Оффлайн Daria_T

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 136
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Совет по подбору брокера
« Ответ #155 : 23.04.2015 02:29 »
Цитировать
Да, это точно. Абсолютный комфорт и работа трейдеров на официальном уровне ограничивает брокеров в предоставлении торговых инструментов и выгодных торговых условий. Удивляюсь, почему многие не понимают этого и требуют от брокера и полной официальности(регуляторов, лицензий и прочего) и полной выгодности условий одновременно.
За всё надо платить - это закон рынка.

P.S., оффтоп. Давно не заходила - что с форумом сделали? Цитаты не работают, только вручную вставлять, шрифты эти жуткие, в цитатах вообще без лупы не прочитать ничего... Бррр...

Оффлайн Alehandra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 146
  • +0/-1
  • YA-HI, делаем выводы!
    • Просмотр профиля
Re: Совет по подбору брокера
« Ответ #156 : 27.04.2015 15:28 »
Цитировать
Да, это точно. Абсолютный комфорт и работа трейдеров на официальном уровне ограничивает брокеров в предоставлении торговых инструментов и выгодных торговых условий. Удивляюсь, почему многие не понимают этого и требуют от брокера и полной официальности(регуляторов, лицензий и прочего) и полной выгодности условий одновременно.
За всё надо платить - это закон рынка.

P.S., оффтоп. Давно не заходила - что с форумом сделали? Цитаты не работают, только вручную вставлять, шрифты эти жуткие, в цитатах вообще без лупы не прочитать ничего... Бррр...

Вот именно, за все надо платить: брокеру за лицензии, трейдеру - за услуги брокера.
YA-HI, делаем выводы!

Оффлайн Alehandra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 146
  • +0/-1
  • YA-HI, делаем выводы!
    • Просмотр профиля
Re: Совет по подбору брокера
« Ответ #157 : 22.05.2015 11:13 »
Уважаемые форумчане!

Поделитесь своими мыслями и получите подарок!

Нам важно узнать о Ваших впечатлениях от работы со своим брокером и о том, что Вы думаете о нашей компании, Forex-брокере YA-HI.
Только Вы сможете нам помочь с этим. Только Вы и никто другой.
Заполните короткую анкету и получите подарок за участие ─ “Чек-лист по правильному вхождению в рынок”, который подготовили специалисты компании YA-HI.

Заполняйте анкету здесь:
http://ya-hi.com/page/opros/6/
YA-HI, делаем выводы!

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Совет по подбору брокера
« Ответ #158 : 22.05.2015 11:43 »
Цитировать
право потребовать распечатку моих сделок и скорей всего мог бы угрожать
Предлагаю лайфхак::
Нахреначить роботом овер сто миллионов ордеров, и потребовать распечатку на бумаге с "мокрыми печатьями" !
Г-ы-ы-ыыыы...

Оффлайн Анна Петрова

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 27
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Совет по подбору брокера
« Ответ #159 : 24.09.2015 15:59 »
У альфы звучит очень заманчиво? кто может что то сказать по этому поводу? пользовался кто нибуть все реально как написано?

Оффлайн занон

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Совет по подбору брокера
« Ответ #160 : 24.09.2015 16:18 »
я торгую с ними, уже месяц почти пока все что написано все так и было. Подобной схемой кстати в самый разгар декабря 2014 люди бабло меняли

Оффлайн Анна Петрова

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 27
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Совет по подбору брокера
« Ответ #161 : 24.09.2015 16:20 »
да кстати я что то такое слышала, а может кто подробее рассказать?

Оффлайн seter

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 22
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Совет по подбору брокера
« Ответ #162 : 13.03.2016 05:22 »
Конечно, если выбирать, то выбирать регулируемого брокера. Все таки, хоть что то.

Оффлайн winwin

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Совет по подбору брокера
« Ответ #163 : 04.05.2016 16:49 »
да кстати я что то такое слышала, а может кто подробее рассказать?
ну стоит признать что у альфы все документы на вида https://www.alfa-forex.ru/ru/terms/documents.html

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Совет по подбору брокера
« Ответ #164 : 04.05.2016 22:53 »
Мой совет останется неизменным - вынимать все деньги отовсюду. Пока дают.