Автор Тема: Совет по подбору брокера  (Прочитано 64568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн morozoff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: Совет по подбору брокера
« Ответ #105 : 18.03.2014 01:41 »
У них есть максимум по каждой паре, шпильку выкинуть не получится.
Переведи плис, чтото я не понял, что там за максимумы.

Ну глянь торговые условия. Есть максимальное расширение спреда.

Оффлайн forest

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 194
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: Совет по подбору брокера
« Ответ #106 : 21.03.2014 23:41 »
Я с тех пор как у фреша маркет-про взял, таких шпилек и не встречал, а это уже далеко не один месяц. )) Да и вообще в прошлом году такого и не слышал, чтобы ДЦ гдето баловалась леваком.
Работаю уже третий год и подобного не встречал,хотя видел по основным валютным парам за это время на банковском мт4 несколько шпилек серьезных,которые потом затирались.

Оффлайн morozoff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: Совет по подбору брокера
« Ответ #107 : 08.04.2014 06:38 »
Если опыта нет, то нужно выбирать среди богатых ДЦ. Даже если попадёшь на кухну, то твои копейки никого не заинтересуют.

Оффлайн Daria_T

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 136
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Совет по подбору брокера
« Ответ #108 : 08.04.2014 09:11 »
Если опыта нет, ... твои копейки
Отсутствие опыта на рынке не обязательно говорит о том, что клиент пришёл с копейками :)

Оффлайн vlasenkov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 214
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Совет по подбору брокера
« Ответ #109 : 08.04.2014 12:15 »
Ну если без опыта и с крупной суммой, это уже клиника, кухни аплодируют стоя и призывно машут флажками. ))

Оффлайн Daria_T

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 136
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Совет по подбору брокера
« Ответ #110 : 08.04.2014 12:18 »
Ну если без опыта и с крупной суммой, это уже клиника, кухни аплодируют стоя и призывно машут флажками. ))
Ну почему сразу клиника? Народ с крупными суммами постоянно находится в поиске путей применения этих сумм с целью их многократного увеличения, это нормальное явление.

Оффлайн morozoff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: Совет по подбору брокера
« Ответ #111 : 14.04.2014 23:39 »
Если опыта нет, ... твои копейки
Отсутствие опыта на рынке не обязательно говорит о том, что клиент пришёл с копейками :)

Ну лохи не переводятся и не переведутся никогда).

Оффлайн Антон_Викторович

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 50
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Совет по подбору брокера
« Ответ #112 : 15.04.2014 11:53 »
Я начинал с компании Гранд Капитал. Посещал вэбинары, изучал МТ4, пробовал себя в бинарных опционах. Потом, подумав, что способен на самостоятельную торговлю, вложил средства и тут же их слил. Погрешил на брокера, сменил его, потом опять сменил брокера, и так до тех пор пока опять не вернулся на Гранд Капитал. Немного погуляв по разным ДЦ, столкнулся с жёстким кидаловом, которое обошлось мне в хорошую копеечку. Уже остепенился, и спокойно работаю с проверенным временем брокером. В Гранд Капитал меня привлекли спрэд по форексу и досрочка по бинарным опционам. А так, всё как у всех.

Оффлайн vlasenkov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 214
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Совет по подбору брокера
« Ответ #113 : 15.04.2014 12:20 »
Ну если без опыта и с крупной суммой, это уже клиника, кухни аплодируют стоя и призывно машут флажками. ))
Ну почему сразу клиника? Народ с крупными суммами постоянно находится в поиске путей применения этих сумм с целью их многократного увеличения, это нормальное явление.

Если с крупными суммами хотят именно многократного умножения, то это клиника. Многократно умножаются только мелкие суммы, чем она больше, тем меньше мультипликатор.

Оффлайн Daria_T

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 136
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Совет по подбору брокера
« Ответ #114 : 15.04.2014 16:56 »
Если опыта нет, ... твои копейки
Отсутствие опыта на рынке не обязательно говорит о том, что клиент пришёл с копейками :)

Ну лохи не переводятся и не переведутся никогда).
Это само собой, но не надо всех под одну гребёнку :)

Оффлайн dvornik17

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 55
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Совет по подбору брокера
« Ответ #115 : 17.04.2014 14:04 »
Для меня при выборе брокера очень важно чёткое исполнение ордеров и быстрый вывод прибыли. Всё остальное - приятные или неприятные дополнения.

Оффлайн forest

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 194
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: Совет по подбору брокера
« Ответ #116 : 20.04.2014 09:14 »
Для меня при выборе брокера очень важно чёткое исполнение ордеров и быстрый вывод прибыли. Всё остальное - приятные или неприятные дополнения.

А если в регламенте  прописано,что заработанные деньги на новостях не выплачивает дц,это приятное  или не приятное дополнение?

Оффлайн Daria_T

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 136
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Совет по подбору брокера
« Ответ #117 : 21.05.2014 16:04 »
cнaчaлa нyжнo пpoвepить бpoкepa «нa вшивocть», a пoтoм yжe пpинимaть
peшeниe o пoпoлнeнии cчетa.
О том и дискуссия - как проверять на вшивость.

Оффлайн Rusiya

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 307
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Совет по подбору брокера
« Ответ #118 : 26.05.2014 18:07 »
Для меня при выборе брокера очень важно чёткое исполнение ордеров и быстрый вывод прибыли. Всё остальное - приятные или неприятные дополнения.

А если в регламенте  прописано,что заработанные деньги на новостях не выплачивает дц,это приятное  или не приятное дополнение?

Это в каком таком ДЦ есть такие интересные правила? Я читал многих и инсты и теле и адмиралов и альпари и т.д., но нигде такого не встречал.

Оффлайн Fedor55

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Совет по подбору брокера
« Ответ #119 : 14.06.2014 11:37 »
Я с тех пор как у фреша маркет-про взял, таких шпилек и не встречал, а это уже далеко не один месяц. )) Да и вообще в прошлом году такого и не слышал, чтобы ДЦ гдето баловалась леваком.
Дорожит значит своей репутацией вот и не делает так и зачем разве брокеру не нужны долгоиграющие трейдеры которые делают по несколько сделок в день и со спреда и живут они я имею в виду брокеры живут со спреда.