Автор Тема: Совет по подбору брокера  (Прочитано 64466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vmigunov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1278
  • +29/-0
    • Просмотр профиля
Re: Совет по подбору брокера
« Ответ #45 : 29.05.2012 02:30 »
[Но с другой стороны, это привлечет к работе на рынке огромное количество "профессиональных микрушников", которые только и занимаются тем, что сливают свои 100$-е депозиты и постоянно ноют, ноют и ноют. что им то одно не нравится, то другое, то третье (читай многочисленные ветки в этом форуме).
   На мой взгляд, возможность работать требуемыми торговой стратегией суммами без их насильственной дискретизации - это хорошо. Могу ошибиться, но, вроде бы, Оанда предлагает вообще сколько угодно разрядов в объеме позиции. Как я понимаю, подавляющее большинство позиций так и так не выводятся на межбанк, и ограничение разрядности объема сделок возникает просто ниоткуда.
   Если из нежелания ДЦ работать с малодепозитными клиентами, еще понимаю, но, судя по наличию многих десятков ДЦ с микролотами, этот круг клиентов представляет интерес. Отказываться от такой клиентской базы рискованно. Пусть даже они "ноют" (во что я не верю), но, как мне кажется, именно они дают самый большой слив депозитов и самые частые сделки. И то, и другое - как раз к выгоде ДЦ. Работы, конечно, больше. Зато возникает стабильность существования ДЦ.
  Если Форексклаб ввел микролоты, могу только приветствовать этот шаг.

Оффлайн Яша

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 296
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
Re: Совет по подбору брокера
« Ответ #46 : 29.05.2012 21:43 »
ну во первых, при вводе минлота в 10 баксов, техминимум, остался прежним, то есть 200, по сему, думаю потенциальные клиенты -- будут те же, только им предоставляется возможность мм соблюдать.
а во-вторых, как мне кажется, фк преследует цель не массовость малых депо, а покрытия всех потенциальных клиентов, от тонких до толстых кошельков

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Совет по подбору брокера
« Ответ #47 : 17.07.2012 22:49 »
ну во первых, при вводе минлота в 10 баксов, техминимум, остался прежним, то есть 200, по сему, думаю потенциальные клиенты -- будут те же, только им предоставляется возможность мм соблюдать.
а во-вторых, как мне кажется, фк преследует цель не массовость малых депо, а покрытия всех потенциальных клиентов, от тонких до толстых кошельков
Мое мнениет такое, ДЦ скоро начнут избавляться от микрушников по причине того, что их деятельность обяжут быть прозрачной.
У нас до сих пор валютные операции никак не регулируются, вот почему и возможны вот такие сделки, которые не выводятся на межбанк.
Либо нужно вносить в саму процедуру совершения сделок какие то изменения, чтобы даже микролоты были четко прописаны, как присходит процесс получения прибыли либо слива. Т.е. куда идут эти деньги и откуда берется прибыль, если сделка положительная.
Если все это будет четко прописано, то лично мне было бы все равно, откуда я получаю прибыль, и за счет кого и куда утекают мои уюбытки.

Оффлайн zheltovaE

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 49
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Совет по подбору брокера
« Ответ #48 : 27.12.2012 20:48 »
Думаю стоит выбирать из крупных ДЦ и банков, для них фактор репутации имеет значение. Да и по условиям торговли смотреть. Можно у нескольких сразу открыть выбрать где лучше.

Может быть вы правы, что нужно выбирать из крупничков. Повнимательнее нужно прочитывать условия даже у самых проверенных.
вся жизнь- игра...

Оффлайн lady.silikat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 36
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Совет по подбору брокера
« Ответ #49 : 28.12.2012 22:15 »
Кто-нибудь может скинуть названия ДЦ, которые работают с мелкодепозитными клиентами?
Уверенность в себе - мощный инструмент в жизни!

Оффлайн papikyo

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 38
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Совет по подбору брокера
« Ответ #50 : 28.12.2013 12:34 »
Все равно придется иметь некоторый опыт, чтобы делать сравнительный анализ работы различных ДЦ!

Оффлайн morozoff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: Совет по подбору брокера
« Ответ #51 : 31.12.2013 22:21 »
Кто-нибудь может скинуть названия ДЦ, которые работают с мелкодепозитными клиентами?

Я бы скинул, но уже будет похоже на рекламу)). Если нет денег на нормальный депозит, то собирайте бонусный. Самый хороший из форумных, при условии что вы не сливаете - это бонусы от робофорекса. Поясню, их собрать можно так же быстро как и остальные, но их можно отработать когда-нибудь)), там объёмы конечно огромные, но тем не менее. Если Вы думаете что вероятность уйти в просадку или слить достаточно велика, то пользуйтесь бонусами с форума фрешфорекса. Поясню. Бонусы обнуляются каждый месяц и у вас будет шанс сделать выводы и на следующем депозите попробовать заработать, а если это будет бонус несписываемый, то вам придётся отработать всё, что вы проиграли и после этого всё что сверху можно снять. Если сольёте, то нужно будет удваивать сумму, а если сольёте 2 раза то уже в 4 раза увеличивать. А коль вы слить смогли, то разгон вам не грозит)). Так что вот такая вот рекламная писанина)). Но если уж очень хочется войти реальными, то выберайте тот же робофорекс, там есть центовые счета, или гранд капитал, там кажется есть на центовом счету 0,01 лот с ценой пункта 0,01 цент)). Пополнив на 10 центов будете иметь запас в 1000 пунктов).

Оффлайн vlasenkov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 214
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Совет по подбору брокера
« Ответ #52 : 03.01.2014 14:11 »
Этот бонусный счет фф-а, в довесок к основному, можно использовать как хедж рисковых сделок, открывая на нем противоположные сделки к реалу. Слив бонуса, но профит в реале - итого плюс. Слив реала, профит на бонусе, что выводится в реал - итого ноль.

Оффлайн papikyo

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 38
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Совет по подбору брокера
« Ответ #53 : 09.01.2014 12:24 »
Наверное очень важно сначала сделать правильный выбор брокера!

Оффлайн vlasenkov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 214
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Совет по подбору брокера
« Ответ #54 : 09.01.2014 18:24 »
Важно, но не смертельно. Значимость сильно преувеличена, главное не попасть на мошенника, а вот в торговле никакой брокер не помощник.

Оффлайн Антон_Викторович

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 50
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Совет по подбору брокера
« Ответ #55 : 12.01.2014 20:16 »
Согласен с тем, что бесплатный сыр только в мышеловке, как только мы видим сильно уж завлекательные условия, то тут же стоит искать подвох. Как по-моему, сначала нужно проверить брокера «на вшивость», а потом уже принимать решение о пополнении счёта.

Например, сегодня можно зарегистрироваться и открыть счёт «микро» в компании Grand Capital, после чего получаем на счёт 25 долларов. И вот на эти бонусные доллары проверить работоспособность их терминала, затем немного поторговав протестировать вывод средств, а со счетов Гранд Капитал можно вывести даже 1 доллар. И только потом уже делать выводы.

Принимая во внимание тот факт, что Grand Capital так же входит в КРОУФР, понимаем, что работа на их платформе защищена серьёзным и ответственным третьим лицом

Оффлайн vlasenkov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 214
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Совет по подбору брокера
« Ответ #56 : 13.01.2014 19:01 »
В КРОУФОРе конечно немало участвует, и это хоть какаято гарантия порядочности. Во всяком случае, брокера что сюда не приняли, нужно остерегаться.

Оффлайн morozoff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: Совет по подбору брокера
« Ответ #57 : 14.01.2014 10:21 »
Согласен с тем, что бесплатный сыр только в мышеловке, как только мы видим сильно уж завлекательные условия, то тут же стоит искать подвох. Как по-моему, сначала нужно проверить брокера «на вшивость», а потом уже принимать решение о пополнении счёта.

Например, сегодня можно зарегистрироваться и открыть счёт «микро» в компании Grand Capital, после чего получаем на счёт 25 долларов. И вот на эти бонусные доллары проверить работоспособность их терминала, затем немного поторговав протестировать вывод средств, а со счетов Гранд Капитал можно вывести даже 1 доллар. И только потом уже делать выводы.

Принимая во внимание тот факт, что Grand Capital так же входит в КРОУФР, понимаем, что работа на их платформе защищена серьёзным и ответственным третьим лицом

Скептиком нужно быть в меру). Можно потратить большую часть времени на поиск подвоха)). Если Вам дают бонусные деньги и не просят ничего взамен, то какие могут быть проблемы?

Оффлайн vlasenkov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 214
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Совет по подбору брокера
« Ответ #58 : 16.01.2014 15:51 »
Скептиком нужно быть в меру). Можно потратить большую часть времени на поиск подвоха)). Если Вам дают бонусные деньги и не просят ничего взамен, то какие могут быть проблемы?
Ну почему ничего не просят, взамен просят ваш труд. По всем не скажу, а у ФФ бонусы ведь дают за сообщения на форуме или статью, как оплату за труд.

Оффлайн papikyo

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 38
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Совет по подбору брокера
« Ответ #59 : 16.01.2014 17:02 »
Несмотря на акции, мы выбирать и торговать с брокером который нам подходит!