Автор Тема: Совет по подбору брокера  (Прочитано 64532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vlasenkov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 214
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Совет по подбору брокера
« Ответ #60 : 20.01.2014 17:35 »
Несмотря на акции, мы выбирать и торговать с брокером который нам подходит!
Ага, радуемся, что мы не СССР и нет решения Съезда ВЦСПС, у кого правильно открывать счета. ))

Оффлайн morozoff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: Совет по подбору брокера
« Ответ #61 : 21.01.2014 15:34 »
Несмотря на акции, мы выбирать и торговать с брокером который нам подходит!
Ага, радуемся, что мы не СССР и нет решения Съезда ВЦСПС, у кого правильно открывать счета. ))

А представьте что таможенный союз станет новым СССР и коммунисты снова придут к власти)). Начнутся субботники, дармовая работа по восстановлению предприятий и с/х. Кто не согласен, того в тюрьму и всё равно на работу. Пенсионеры будут счастливы, а вот мы, которые привыкли выживать в разрухе, будем не совсем в хорошем настроении)).

Оффлайн Samson

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 126
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Совет по подбору брокера
« Ответ #62 : 24.01.2014 11:06 »
Тут далеко и ходить не нужно, чтоб вспомнить про субботники и прочие прелести развитого социализма. Достаточно в Беларусь приехать.

Оффлайн terka

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 16
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Совет по подбору брокера
« Ответ #63 : 26.01.2014 18:59 »
Я в своё время фф выбрал просто в поисковике и начал обучаться и со временем торговать, вот так я по-моему удачно попал на это ДЦ. А вот сейчас ДЦ очень много, и реально сложно выбрать, думаю показатель сколько времени работает ДЦ , отзывы сомнительны так как плохие и хорошие отзывы могут отказаться ложными. Поэтому Дц теперь заманивают акциями и халявными 10-15 $ на счету.

Оффлайн vlasenkov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 214
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Совет по подбору брокера
« Ответ #64 : 27.01.2014 18:02 »
А представьте что таможенный союз станет новым СССР и коммунисты снова придут к власти)). Начнутся субботники, дармовая работа по восстановлению предприятий и с/х. Кто не согласен, того в тюрьму и всё равно на работу. Пенсионеры будут счастливы, а вот мы, которые привыкли выживать в разрухе, будем не совсем в хорошем настроении)).
Представил, не понравилось, уверен что он скорее развалится чем станет врорым совком.

Оффлайн morozoff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: Совет по подбору брокера
« Ответ #65 : 28.01.2014 05:29 »
А представьте что таможенный союз станет новым СССР и коммунисты снова придут к власти)). Начнутся субботники, дармовая работа по восстановлению предприятий и с/х. Кто не согласен, того в тюрьму и всё равно на работу. Пенсионеры будут счастливы, а вот мы, которые привыкли выживать в разрухе, будем не совсем в хорошем настроении)).
Представил, не понравилось, уверен что он скорее развалится чем станет врорым совком.

Ну не знаю, вон что с украиной делают лишь бы она в таможенный не вошла.

Оффлайн dvornik17

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 55
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Совет по подбору брокера
« Ответ #66 : 29.01.2014 14:43 »
Брокера надо выбирать после того, как попробуем торговать в ДЦ на небольшом депозите. Если всё нормально, можно и сумму побольше завести.

Оффлайн vlasenkov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 214
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Совет по подбору брокера
« Ответ #67 : 29.01.2014 16:05 »
Брокера надо выбирать после того, как попробуем торговать в ДЦ на небольшом депозите. Если всё нормально, можно и сумму побольше завести.
А небольшой это какой? Ну ладно фреш, дайвен и т.д. дают возможность с копеек открывать, а ведь есть конторы с минималкой в 1000 дол. Как там тестить на вшивость?

Оффлайн forest

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 194
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: Совет по подбору брокера
« Ответ #68 : 31.01.2014 12:39 »
Брокера надо выбирать после того, как попробуем торговать в ДЦ на небольшом депозите. Если всё нормально, можно и сумму побольше завести.
А небольшой это какой? Ну ладно фреш, дайвен и т.д. дают возможность с копеек открывать, а ведь есть конторы с минималкой в 1000 дол. Как там тестить на вшивость?

Проверять репутацию например на форумах,больше не как не получиться или демку открыть,хотя по демке ничего не видно будет.Вот например банк один РФ как то в декабре показал утром на паре доллар рубль шпильку 3.32 рубля за доллар!!! тут не то что бы стоп сработать повсеместно,тут и на маржин кол всех свозить можно.

Оффлайн Leonid777

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 139
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Совет по подбору брокера
« Ответ #69 : 02.02.2014 13:55 »
Брокера надо выбирать после того, как попробуем торговать в ДЦ на небольшом депозите. Если всё нормально, можно и сумму побольше завести.
А небольшой это какой? Ну ладно фреш, дайвен и т.д. дают возможность с копеек открывать, а ведь есть конторы с минималкой в 1000 дол. Как там тестить на вшивость?

Здесь можно философски ответить, если охото протестить такой дц, где минималка 1000 баксов, то надо иметь такие суммы, что 1000 будет маленькой суммой, которую не страшно потерять)

Оффлайн morozoff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: Совет по подбору брокера
« Ответ #70 : 04.02.2014 03:31 »
Брокера надо выбирать после того, как попробуем торговать в ДЦ на небольшом депозите. Если всё нормально, можно и сумму побольше завести.
А небольшой это какой? Ну ладно фреш, дайвен и т.д. дают возможность с копеек открывать, а ведь есть конторы с минималкой в 1000 дол. Как там тестить на вшивость?

Здесь можно философски ответить, если охото протестить такой дц, где минималка 1000 баксов, то надо иметь такие суммы, что 1000 будет маленькой суммой, которую не страшно потерять)

Если у ваших нет, то этот ДЦ просто не для вас, уже тест автоматически пройден.

Оффлайн vlasenkov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 214
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Совет по подбору брокера
« Ответ #71 : 04.02.2014 18:09 »
Если у ваших нет, то этот ДЦ просто не для вас, уже тест автоматически пройден.
У меня есть подозрение, что большинство трейдеров "на всякий случай" решат, что такой ДЦ не для них, даже если суммы доступны больше.

Оффлайн Антон_Викторович

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 50
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Совет по подбору брокера
« Ответ #72 : 09.02.2014 18:04 »
Зайдя в рубрику «Совет по подбору брокера» мне хочется акцентировать внимание начинающего трейдера на том факте, что всегда нужно подвергать сомнению абсолютно всех и всё. Как по моему, мой способ является самым честным и правильным:

Регистрируешься одновременно у трёх – четырёх ДЦ, получаешь бездепозитный бонус (если бонус не дают, значит контора имеет что скрывать от своего клиента). И начинаешь торговать на реальном счету, только работаешь исключительно отложниками. Через месяц такой торговли, я увидел абсолютно разные результаты торговли, по одинаковым заданным параметрам. В моём случае компания Гранд Капитал стала лидером честного добросовестного исполнения ордеров.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Совет по подбору брокера
« Ответ #73 : 09.02.2014 22:44 »
Цитировать
получаешь бездепозитный бонус
Урыть за такие советы сразу.
Вот до чего я не люблю регуляторов, а и то поддержал всеми руками и ногами инициативу
кипрского регулятора пороть нещадно дилеров за бонусы.
Цитировать
В моём случае компания Гранд Капитал стала лидером честного добросовестного исполнения ордеров.
Я понимаю ваш рекламный мессадж... но истины ради, ни когда не ведитесь на такое исполнение.
Это только часть проблемы качества, и взятая сама по себе, в отдельности, способна ввести в заблуждение.

Оффлайн morozoff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: Совет по подбору брокера
« Ответ #74 : 11.02.2014 00:57 »
Цитировать
получаешь бездепозитный бонус
Урыть за такие советы сразу.
Вот до чего я не люблю регуляторов, а и то поддержал всеми руками и ногами инициативу
кипрского регулятора пороть нещадно дилеров за бонусы.
Цитировать
В моём случае компания Гранд Капитал стала лидером честного добросовестного исполнения ордеров.
Я понимаю ваш рекламный мессадж... но истины ради, ни когда не ведитесь на такое исполнение.
Это только часть проблемы качества, и взятая сама по себе, в отдельности, способна ввести в заблуждение.

инициативу пролоббировал наверно диллер, которые не имеет возможности давать бонусы)).