Автор Тема: Вопросы к Акмос Трейд.  (Прочитано 15620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн argentariyАвтор темы

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Вопросы к Акмос Трейд.
« : 19.06.2011 10:10 »
 Специально открыл эту тему, чтобы не "смешивать" с форекс клубом, так как в рейтинге и статистике Акмоса происходят непонятные события!
Вот "ТНТ" лидер рейтинга со счётом 1009291: http://www.akmos.ru/trader/rating/?tp=0&factor=5&period=30
Этот ламмсчёт открыт 16 мая 2011г и уже прибыль на нём 3751.79%!!
И тут же написано, что средняя загрузка депозита всего лишь 44.11%.
Как такое может быть? А?
Также у него за месяц прибыль составила 2618.98%.
Если от 3751.79% отнять 2618.98%, то получится 1132.81% !!
Это за пятницу(17 июня) он умудрился сделать ТАКУЮ ПРИБЫЛЬ(1132.81%)?
При всём этом управляющий НЕ показывает свой капитал и инвестиции.
А если мы пройдём по ссылке ТНТ(на форум), то открывается вообще другой счёт за 8 февраля: http://www.akmos.ru/forum/viewtopic.php?t=2378

Теперь хочется услышать ответы на эти вопросы.
Если ответов не будет, то значит "казачок засланным" оказался, чтобы собрать за 2-3 месяца деньги инвесторов и потом благополучно слить ЭТОТ суперсчёт!
Такие вариации уже наблюдалось неоднократно в других местах.
Наверное и здесь повторится то же самое.
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Hochuh

  • Гость
Re: Вопросы к Акмос Трейд.
« Ответ #1 : 19.06.2011 12:15 »
Специально открыл эту тему, чтобы не "смешивать" с форекс клубом, так как в рейтинге и статистике Акмоса происходят непонятные события!
Вот "ТНТ" лидер рейтинга со счётом 1009291: http://www.akmos.ru/trader/rating/?tp=0&factor=5&period=30
Этот ламмсчёт открыт 16 мая 2011г и уже прибыль на нём 3751.79%!!
И тут же написано, что средняя загрузка депозита всего лишь 44.11%.
Как такое может быть? А?
Также у него за месяц прибыль составила 2618.98%.
Если от 3751.79% отнять 2618.98%, то получится 1132.81% !!
Это за пятницу(17 июня) он умудрился сделать ТАКУЮ ПРИБЫЛЬ(1132.81%)?
При всём этом управляющий НЕ показывает свой капитал и инвестиции.
А если мы пройдём по ссылке ТНТ(на форум), то открывается вообще другой счёт за 8 февраля: http://www.akmos.ru/forum/viewtopic.php?t=2378

Теперь хочется услышать ответы на эти вопросы.
Если ответов не будет, то значит "казачок засланным" оказался, чтобы собрать за 2-3 месяца деньги инвесторов и потом благополучно слить ЭТОТ суперсчёт!
Такие вариации уже наблюдалось неоднократно в других местах.
Наверное и здесь повторится то же самое.
  Похоже там загрузки считаются за каждый день,включая выходные(2 дня),суммируются и делятся :-oДа там в принципе и видно по дням как в течение суток эта загрузка менялась,очень похоже на пересиживальщика убытков или мартин + скорее всего тут считается только % от начального баланса счета.Хотя по графику Эквити реально не понятно как такой(3750)итоговый процент получился :?.До альповского всеобъемлющего рейтинга тут еще развивать и развивать сервис.
 А так в принципе - человек вроде денег не просит(может пока :roll:),два предыдущих счета благополучно спустил.Может это у него развлечение такое - в рейтинге посветиться,подразнить народ))

Оффлайн argentariyАвтор темы

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Акмос Трейд.
« Ответ #2 : 19.06.2011 14:05 »
Специально открыл эту тему, чтобы не "смешивать" с форекс клубом, так как в рейтинге и статистике Акмоса происходят непонятные события!
Вот "ТНТ" лидер рейтинга со счётом 1009291: http://www.akmos.ru/trader/rating/?tp=0&factor=5&period=30
Этот ламмсчёт открыт 16 мая 2011г и уже прибыль на нём 3751.79%!!
И тут же написано, что средняя загрузка депозита всего лишь 44.11%.
Как такое может быть? А?
Также у него за месяц прибыль составила 2618.98%.
Если от 3751.79% отнять 2618.98%, то получится 1132.81% !!
Это за пятницу(17 июня) он умудрился сделать ТАКУЮ ПРИБЫЛЬ(1132.81%)?
При всём этом управляющий НЕ показывает свой капитал и инвестиции.
А если мы пройдём по ссылке ТНТ(на форум), то открывается вообще другой счёт за 8 февраля: http://www.akmos.ru/forum/viewtopic.php?t=2378

Теперь хочется услышать ответы на эти вопросы.
Если ответов не будет, то значит "казачок засланным" оказался, чтобы собрать за 2-3 месяца деньги инвесторов и потом благополучно слить ЭТОТ суперсчёт!
Такие вариации уже наблюдалось неоднократно в других местах.
Наверное и здесь повторится то же самое.
  Похоже там загрузки считаются за каждый день,включая выходные(2 дня),суммируются и делятся :-oДа там в принципе и видно по дням как в течение суток эта загрузка менялась,очень похоже на пересиживальщика убытков или мартин + скорее всего тут считается только % от начального баланса счета.Хотя по графику Эквити реально не понятно как такой(3750)итоговый процент получился :?.До альповского всеобъемлющего рейтинга тут еще развивать и развивать сервис.
 А так в принципе - человек вроде денег не просит(может пока :roll:),два предыдущих счета благополучно спустил.Может это у него развлечение такое - в рейтинге посветиться,подразнить народ))

 Вот и вызывает удивление то, что два счёта он перед этим "благополучно спустил" и вдруг стал таким умелым и достиг таких вершин!
К тому же не показывает сумму своего счёта: http://www.akmos.ru/core/misc/account/1009291
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Hochuh

  • Гость
Re: Вопросы к Акмос Трейд.
« Ответ #3 : 19.06.2011 14:48 »
...
 Вот и вызывает удивление то, что два счёта он перед этим "благополучно спустил" и вдруг стал таким умелым и достиг таких вершин!
К тому же не показывает сумму своего счёта: http://www.akmos.ru/core/misc/account/1009291
  Вроде разобрался что там.Начальный капитал у него ~10267$  +-1$.Все остальное там впринципе указано - текущий баланс и эквити.А ввиду того,что оферт у данного управляющего нет - то все средства на счете только его.Пополнений по истории не видно,поэтому - все заработано торговлей c 10k.При таком реально используемом плече ~1:30-100(по графику загрузки) с реинвестом и по предыдущим результатам ничего удивительного - похоже у чела денег немерено и для него это просто игра,вот он и жахает,а публичность просто так - судя по тому,что нигде он не светится не пишет ничего и не просит денег в управу.

Оффлайн argentariyАвтор темы

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Акмос Трейд.
« Ответ #4 : 20.06.2011 07:58 »
...
 Вот и вызывает удивление то, что два счёта он перед этим "благополучно спустил" и вдруг стал таким умелым и достиг таких вершин!
К тому же не показывает сумму своего счёта: http://www.akmos.ru/core/misc/account/1009291
  Вроде разобрался что там.Начальный капитал у него ~10267$  +-1$.Все остальное там впринципе указано - текущий баланс и эквити.А ввиду того,что оферт у данного управляющего нет - то все средства на счете только его.Пополнений по истории не видно,поэтому - все заработано торговлей c 10k.При таком реально используемом плече ~1:30-100(по графику загрузки) с реинвестом и по предыдущим результатам ничего удивительного - похоже у чела денег немерено и для него это просто игра,вот он и жахает,а публичность просто так - судя по тому,что нигде он не светится не пишет ничего и не просит денег в управу.

Возможно и так.
Но оферты он может открыть в любой момент.
И всё-таки верится с трудом что за месяц такой процент, так как средняя загрузка всего лишь 43.58%(на сегодня): http://www.akmos.ru/trader/rating/
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн Andrey_Invest

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 35
  • +0/-0
  • Акмос - Инвест. счета
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Акмос Трейд.
« Ответ #5 : 20.06.2011 13:13 »
Специально открыл эту тему, чтобы не "смешивать" с форекс клубом, так как в рейтинге и статистике Акмоса происходят непонятные события!
Вот "ТНТ" лидер рейтинга со счётом 1009291: http://www.akmos.ru/trader/rating/?tp=0&factor=5&period=30
Этот ламмсчёт открыт 16 мая 2011г и уже прибыль на нём 3751.79%!!
И тут же написано, что средняя загрузка депозита всего лишь 44.11%.
Как такое может быть? А?
...

Среднедневная загрузка считается так:
1) берутся только дни, когда были открытые позиции
2) для каждого из таких дней считается : (макс. загрузка + мин. загрузка) / 2
3) результаты суммируются и делятся на количество дней.

Т.е. средняя максимальная загрузка у данного счета ~ 88% (плечо 1:88)

Чтобы увеличить счет в 40 раз при такой торговле достаточно выдать всего лишь серию из нескольких профитных сделок подряд. Вероятно, человеку просто повезло.

...
Также у него за месяц прибыль составила 2618.98%.
Если от 3751.79% отнять 2618.98%, то получится 1132.81% !!
Это за пятницу(17 июня) он умудрился сделать ТАКУЮ ПРИБЫЛЬ(1132.81%)?
...

С такими познаниями в расчетах доходности трейдинга (инвестиций) в трейдерах Вам делать НЕЧЕГО.

В вашем примере корректным будет следующий расчет:

(((3751.79 + 100) / 2618.98) - 1) * 100% = 47.07%

Вот такую доходность человек получил за 1 день торговли на счете - вполне реальная цифирька.

...
При всём этом управляющий НЕ показывает свой капитал и инвестиции.
...

Это его право.

...
А если мы пройдём по ссылке ТНТ(на форум), то открывается вообще другой счёт за 8 февраля: http://www.akmos.ru/forum/viewtopic.php?t=2378
...

У человека это уже третий счет управляющего, что прекрасно видно в его профиле. Причем первые два благополучно слиты.

...
Теперь хочется услышать ответы на эти вопросы.
Если ответов не будет, то значит "казачок засланным" оказался, чтобы собрать за 2-3 месяца деньги инвесторов и потом благополучно слить ЭТОТ суперсчёт!
...

Вы бредите, и к тому же плохо воспитаны.

...
Такие вариации уже наблюдалось неоднократно в других местах.
Наверное и здесь повторится то же самое.
...

Откуда такие глубокие познания, если Вы даже доходность нормально посчитать не можете?

Оффлайн argentariyАвтор темы

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Акмос Трейд.
« Ответ #6 : 20.06.2011 14:11 »
Т.е. средняя максимальная загрузка у данного счета ~ 88% (плечо 1:88)

Чтобы увеличить счет в 40 раз при такой торговле достаточно выдать всего лишь серию из нескольких профитных сделок подряд. Вероятно, человеку просто повезло.

 Ты кто? Помощник волшебника?
Или ты представитель акмоса?
Твои приведённые методы расчётов меня мало интересуют, так как я сделал тебе ссылку на ИХ рейтинг: http://www.akmos.ru/trader/rating/ , где фиолетовыми чернилами(специально для тебя всё написано!).
Так что ты или доводи до ума РАБОТУ своего рейтинга или делай поучения юным трейдерам.
А я лишь привёл ФАКТИЧЕСКИЙ материал.
Вот и сейчас в этом рейтинге видно, что за квартал этот "гений" сделал плюс 4092.80%, а среднемесячная прибыль 2517.38%.И это при загрузке депозита в 43.64% !!!
И так как счёт открыт всего лишь 16 мая 2011 года, то легко посчитать все эти "события".
Ты понял о чём я тебе толкую уже полчаса?
Если не понял, то прочти заново все мои тексты и сделай выводы.
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн Andrey_Invest

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 35
  • +0/-0
  • Акмос - Инвест. счета
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Акмос Трейд.
« Ответ #7 : 20.06.2011 14:18 »
Т.е. средняя максимальная загрузка у данного счета ~ 88% (плечо 1:88)

Чтобы увеличить счет в 40 раз при такой торговле достаточно выдать всего лишь серию из нескольких профитных сделок подряд. Вероятно, человеку просто повезло.

 Ты кто? Помощник волшебника?
Или ты представитель акмоса?
Твои приведённые методы расчётов меня мало интересуют, так как я сделал тебе ссылку на ИХ рейтинг: http://www.akmos.ru/trader/rating/ , где фиолетовыми чернилами(специально для тебя всё написано!).
Так что ты или доводи до ума РАБОТУ своего рейтинга или делай поучения юным трейдерам.
А я лишь привёл ФАКТИЧЕСКИЙ материал.
Вот и сейчас в этом рейтинге видно, что за квартал этот "гений" сделал плюс 4092.80%, а среднемесячная прибыль 2517.38%.И это при загрузке депозита в 43.64% !!!
И так как счёт открыт всего лишь 16 мая 2011 года, то легко посчитать все эти "события".
Ты понял о чём я тебе толкую уже полчаса?
Если не понял, то прочти заново все мои тексты и сделай выводы.

Помимо прочего я разрабатывал весь функционал данного сервиса (Инвест. счета), в том числе алгоритм расчета рейтинга Управляющих.

А Вам бы я посоветовал на досуге подучить мат. часть (арифметику).

Да, и перестаньте уже горлапанить.  :-D

Оффлайн argentariyАвтор темы

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Акмос Трейд.
« Ответ #8 : 20.06.2011 15:08 »
Помимо прочего я разрабатывал весь функционал данного сервиса (Инвест. счета), в том числе алгоритм расчета рейтинга Управляющих.
А Вам бы я посоветовал на досуге подучить мат. часть (арифметику).
Да, и перестаньте уже горлапанить.

 Ну до чего ты нервный, дядя!
Горлопанишь как раз ты, в ответ на задаваемые вопросы.
Представь себе ситуацию.Заходит на страницу твоего акмоса новый человек, с огромным желанием ВЛОЖИТЬ 11 тысяч долларов в кого-либо из управляющих.
И вот он начинает смотреть составленный тобой рейтинг.И вот у него появляются какие-либо вопросы по составленному тобой рейтингу.
Он начинает задавать свои вопросы, а ты ему в ответ говоришь, что надо "вот эти цифры разделить на эти" и "от этого отнять вот это" и тогда мы получим полную картину доходности конкретного управляющего.
Тогда этот инвестор посылает тебя на хрен и уходит в Альпари, так как там всё ясно и понятно с рейтингом с первого взгляда!
 Вот такая композиция.
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн Andrey_Invest

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 35
  • +0/-0
  • Акмос - Инвест. счета
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Акмос Трейд.
« Ответ #9 : 20.06.2011 15:17 »
Помимо прочего я разрабатывал весь функционал данного сервиса (Инвест. счета), в том числе алгоритм расчета рейтинга Управляющих.
А Вам бы я посоветовал на досуге подучить мат. часть (арифметику).
Да, и перестаньте уже горлапанить.

 Ну до чего ты нервный, дядя!
Горлопанишь как раз ты, в ответ на задаваемые вопросы.
Представь себе ситуацию.Заходит на страницу твоего акмоса новый человек, с огромным желанием ВЛОЖИТЬ 11 тысяч долларов в кого-либо из управляющих.
И вот он начинает смотреть составленный тобой рейтинг.И вот у него появляются какие-либо вопросы по составленному тобой рейтингу.
Он начинает задавать свои вопросы, а ты ему в ответ говоришь, что надо "вот эти цифры разделить на эти" и "от этого отнять вот это" и тогда мы получим полную картину доходности конкретного управляющего.
Тогда этот инвестор посылает тебя на хрен и уходит в Альпари, так как там всё ясно и понятно с рейтингом с первого взгляда!
 Вот такая композиция.

Сейчас ситуация выглядит несколько иначе:

Приходит на сайт КРОУФР некий невоспитанный тип (который до этого уже неоднократно пытался бузить на сайте Акмоса, правда без особого успеха) и пытается в очередной раз вывести всех на чистую воду. Делает это, правда, как обычно, не совсем корректно.

У стороннего наблюдателя может закрасться вопрос - а не засланный ли он казачок?

Если бы этот, якобы, потенциальный инвестор (желающий инвестировать, страшно сказать - 11k$ !) действительно хотел в чем-то разобраться, то, думаю, у него не возникло бы проблем с тем, чтобы сформулировать вопросы в корректной манере.

Вот такая композиция (с).  8-)

Оффлайн argentariyАвтор темы

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Акмос Трейд.
« Ответ #10 : 20.06.2011 15:29 »
Если бы этот, якобы, потенциальный инвестор (желающий инвестировать, страшно сказать - 11k$ !) действительно хотел в чем-то разобраться, то, думаю, у него не возникло бы проблем с тем, чтобы сформулировать вопросы в корректной манере.

 Когда вопрос касается личных денег инвестора, то его культура общения с модураторами и конструкторами рейтингов, - отходят на ВТОРОЙ план.
Ему нужна конкретная ПРОЗРАЧНОСТЬ статистики, чтобы он видел всё с первого раза, а не в результате умножения и вычитания! Ха.
Кстати, когда на задаваемый вопрос оппонент отвечает своими вопросами, то значит первый вопрос попал в ТОЧКУ!
Так и у тебя.Вместо того чтобы исправить свой "недоделанный до ума" рейтинг, - ты начинаешь мне предъявлять культуру поведения и "казаков разбойников".
Так у тебя все клиенты и разбегутся.
Вот конкретный пример.В акмосе открыл 2 счёта "Voinigor".Затем после продолжительных споров на форуме перебежал в Альпари и уже тут открыл два новых счёта, которые сейчас спокойно себя чувствуют в лидерах рейтинга.
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн Andrey_Invest

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 35
  • +0/-0
  • Акмос - Инвест. счета
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Акмос Трейд.
« Ответ #11 : 20.06.2011 15:43 »
Если бы этот, якобы, потенциальный инвестор (желающий инвестировать, страшно сказать - 11k$ !) действительно хотел в чем-то разобраться, то, думаю, у него не возникло бы проблем с тем, чтобы сформулировать вопросы в корректной манере.

 Когда вопрос касается личных денег инвестора, то его культура общения с модураторами и конструкторами рейтингов, - отходят на ВТОРОЙ план.
Ему нужна конкретная ПРОЗРАЧНОСТЬ статистики, чтобы он видел всё с первого раза, а не в результате умножения и вычитания! Ха.
Кстати, когда на задаваемый вопрос оппонент отвечает своими вопросами, то значит первый вопрос попал в ТОЧКУ!
Так и у тебя.Вместо того чтобы исправить свой "недоделанный до ума" рейтинг, - ты начинаешь мне предъявлять культуру поведения и "казаков разбойников".
Так у тебя все клиенты и разбегутся.
Вот конкретный пример.В акмосе открыл 2 счёта "Voinigor".Затем после продолжительных споров на форуме перебежал в Альпари и уже тут открыл два новых счёта, которые сейчас спокойно себя чувствуют в лидерах рейтинга.

Культуру общения никто не отменял пока, к счастью. Но для Вас это, похоже, неведомое понятие.

ПРОЗРАЧНОСТЬ статистики в Акмосе достигается тем, что инвесторы видят закрытые сделки Управляющего, задублированные на их инвестициях, и, таким образом, любой расчетный показатель легко проверяется, тем более, что учет по КАЖДОЙ инвестиции ведется на отдельном субсчете, а не сваливается в "общак" ПАММ-а.

А в случае с Voinigor - сперва был открыт счет в Альпари, а затем в Акмосе.


Оффлайн argentariyАвтор темы

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Акмос Трейд.
« Ответ #12 : 20.06.2011 15:58 »
Если бы этот, якобы, потенциальный инвестор (желающий инвестировать, страшно сказать - 11k$ !) действительно хотел в чем-то разобраться, то, думаю, у него не возникло бы проблем с тем, чтобы сформулировать вопросы в корректной манере.

 Когда вопрос касается личных денег инвестора, то его культура общения с модураторами и конструкторами рейтингов, - отходят на ВТОРОЙ план.
Ему нужна конкретная ПРОЗРАЧНОСТЬ статистики, чтобы он видел всё с первого раза, а не в результате умножения и вычитания! Ха.
Кстати, когда на задаваемый вопрос оппонент отвечает своими вопросами, то значит первый вопрос попал в ТОЧКУ!
Так и у тебя.Вместо того чтобы исправить свой "недоделанный до ума" рейтинг, - ты начинаешь мне предъявлять культуру поведения и "казаков разбойников".
Так у тебя все клиенты и разбегутся.
Вот конкретный пример.В акмосе открыл 2 счёта "Voinigor".Затем после продолжительных споров на форуме перебежал в Альпари и уже тут открыл два новых счёта, которые сейчас спокойно себя чувствуют в лидерах рейтинга.

Культуру общения никто не отменял пока, к счастью. Но для Вас это, похоже, неведомое понятие.

ПРОЗРАЧНОСТЬ статистики в Акмосе достигается тем, что инвесторы видят закрытые сделки Управляющего, задублированные на их инвестициях, и, таким образом, любой расчетный показатель легко проверяется, тем более, что учет по КАЖДОЙ инвестиции ведется на отдельном субсчете, а не сваливается в "общак" ПАММ-а.
А в случае с Voinigor - сперва был открыт счет в Альпари, а затем в Акмосе.

 В общем с тобой всё ясно! Ты начинаешь оправдываться, а значит чувствуешь себя виноватым.Поэтому займись лучше совершенствованием своего детища(рейтинга)!
Вот ответ этого "воина с горы" на форуме Альпари: http://forum.alpari.ru/newreply.php?do=newreply&p=2440677
и там он конкретно указывает на сложности работы его счёта в твоём любимом Акмосе.И на форуме Акмоса объясняет свои проблемы.
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн Andrey_Invest

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 35
  • +0/-0
  • Акмос - Инвест. счета
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Акмос Трейд.
« Ответ #13 : 20.06.2011 16:19 »
...
 В общем с тобой всё ясно! Ты начинаешь оправдываться, а значит чувствуешь себя виноватым.
...

Что за детский сад?!  :-D

Оффлайн argentariyАвтор темы

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Акмос Трейд.
« Ответ #14 : 20.06.2011 16:26 »
Что за детский сад?! 

 Тебе была дана конкретная ссылка на "воина с горы", а ты про какой-то детский сад лепишь.
Уходишь от вопроса? Так и скажи, что не в силах больше оправдываться.
Лучше тогда пойди и займись своим рейтингом!
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy