Автор Тема: Вопросы к Акмос Трейд.  (Прочитано 15752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Andrey_Invest

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 35
  • +0/-0
  • Акмос - Инвест. счета
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Акмос Трейд.
« Ответ #15 : 20.06.2011 16:33 »
Что за детский сад?!

 Тебе была дана конкретная ссылка на "воина с горы", а ты про какой-то детский сад лепишь.
Уходишь от вопроса? Так и скажи, что не в силах больше оправдываться.
Лучше тогда пойди и займись своим рейтингом!

Мое мнение о Voinigor после этого поста сильно покачнулось, поскольку на форуме Акмоса он излагал все в несколько ином ключе. Но пусть это останется на его совести.

Да и, действительно, наскучило уже реагировать на этот низкокачественный троллинг.  

Оффлайн argentariyАвтор темы

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Акмос Трейд.
« Ответ #16 : 20.06.2011 16:38 »
Мое мнение о Voinigor после этого поста сильно покачнулось, поскольку на форуме Акмоса он излагал все в несколько ином ключе. Но пусть это останется на его совести.

 Вот о его двойных стандартах я и говорил на форуме Альпари, но там же премодурация, поэтому некоторые комменты не пропустили.
Напиши ему в личку.Пусть прийдёт сюда и здесь скажет своё мнение
Если он о твоём рейтинге скажет "тёплые слова", тогда я и вспоминать больше об этом не буду.
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн Voinigor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Акмос Трейд.
« Ответ #17 : 24.06.2011 15:43 »
Что за детский сад?!

 Тебе была дана конкретная ссылка на "воина с горы", а ты про какой-то детский сад лепишь.
Уходишь от вопроса? Так и скажи, что не в силах больше оправдываться.
Лучше тогда пойди и займись своим рейтингом!

Мое мнение о Voinigor после этого поста сильно покачнулось, поскольку на форуме Акмоса он излагал все в несколько ином ключе. Но пусть это останется на его совести.

Да и, действительно, наскучило уже реагировать на этот низкокачественный троллинг. 
А что я в Альпари сказал такого, что не сказал в первую очередь в Акмосе? У вас говорил даже больше и резче, с указанием на конкретные проблемы в способе котирования (отсутствие последней часовой свечи в неделе, наличие первой часовой свечи в неделе, но невозможность торговли по ней, для скачивания в МТ не даёте свои котировки, а лишь метаквотовские, поэтому любое тестирование на Н1 некорректно). Везде сказал - Всё по регламенту.

Оффлайн Voinigor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Акмос Трейд.
« Ответ #18 : 24.06.2011 15:54 »
Мое мнение о Voinigor после этого поста сильно покачнулось, поскольку на форуме Акмоса он излагал все в несколько ином ключе. Но пусть это останется на его совести.

 Вот о его двойных стандартах я и говорил на форуме Альпари, но там же премодурация, поэтому некоторые комменты не пропустили.
Напиши ему в личку.Пусть прийдёт сюда и здесь скажет своё мнение
Если он о твоём рейтинге скажет "тёплые слова", тогда я и вспоминать больше об этом не буду.
Рейтинг в Акмосе скорее хороший чем плохой. К нему привыкнуть надо. Ну есть у него несколько особенностей. Одна - космонавт выпрыгнув вверх переворачивает весь рейтинг меняя местами всех остальных. Мне не понятно почему другие должны местами меняться, ведь их показатели относительно друг друга не поменялись, а местами они тем не менее меняются. Так же меняет местами трейдеров и сортировка "только с офертами" или "все вместе". Андрей, об этом я говорил Вам, и не только я.
В остальном очень интересный рейтинг, задуман не просто по прибыли, а учитывает и просадки - надёжность. Долго удерживаться на верху просто наторговав какую то прибыль с последующей даже небольшой просадкой,  не даст.

Оффлайн argentariyАвтор темы

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Акмос Трейд.
« Ответ #19 : 26.06.2011 09:33 »
Рейтинг в Акмосе скорее хороший чем плохой. К нему привыкнуть надо. Ну есть у него несколько особенностей. Одна - космонавт выпрыгнув вверх переворачивает весь рейтинг меняя местами всех остальных. Мне не понятно почему другие должны местами меняться, ведь их показатели относительно друг друга не поменялись, а местами они тем не менее меняются. Так же меняет местами трейдеров и сортировка "только с офертами" или "все вместе". Андрей, об этом я говорил Вам, и не только я.
В остальном очень интересный рейтинг, задуман не просто по прибыли, а учитывает и просадки - надёжность. Долго удерживаться на верху просто наторговав какую то прибыль с последующей даже небольшой просадкой,  не даст.

 Ну конечно сейчас ты будешь выгораживать этого андрея-автора, потому что у тебя в акмосе 2 счёта и они тоже как и в Альпари скоропостижно едут вниз!
Зря ты уходя в отпуск рассказал подробно об этом на форуме.Если ты "контролируешь" ситуацию со своими депозитами, то на фига было трындеть об этом своим пугливым инвесторам?
А теперь, когда твои счета стали опускаться, инвесторы начнут кушать тебя живьём!
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн Медведь

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 132
  • +0/-0
  • Добрый зверь
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Акмос Трейд.
« Ответ #20 : 29.06.2011 01:54 »
Вот прочитал ветку и не уразумел, в чём суть "наездов" на подсчет рейтинга.
По-моему так очень даже удобно — тем более, что потенциальный инвестор может эти правила "изменить", просто передвинув бегунок, в зависимости от того, что для него важнее, доходность или надежность (малые риски).
Ну а если трейдер не показывает, сколько у него денег на счету, то это уже на совести самого трейдера. Думаю, ему же (т.е. трейдеру) хуже: многим инвесторам такое не понравится.
Ничто человеческое инвесторам не чуждо

Hochuh

  • Гость
Re: Вопросы к Акмос Трейд.
« Ответ #21 : 30.06.2011 01:29 »
...
 А так в принципе - человек вроде денег не просит(может пока :roll:),два предыдущих счета благополучно спустил.Может это у него развлечение такое - в рейтинге посветиться,подразнить народ))
  О!А вот и оферта появилась)) неужто 1500% в месяц управу на жизнь не хватает уже :-o

Оффлайн argentariyАвтор темы

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Акмос Трейд.
« Ответ #22 : 30.06.2011 08:26 »
...
 А так в принципе - человек вроде денег не просит(может пока,два предыдущих счета благополучно спустил.Может это у него развлечение такое - в рейтинге посветиться,подразнить народ))
  О!А вот и оферта появилась)) неужто 1500% в месяц управу на жизнь не хватает уже?

 Так я об этом и говорил.
Сейчас наберёт инвесторов и через 2-3 месяца благополучно сольёт всю свою программу! Ха.
Так засланные казачки и делают, а лохи как всегда на поводу.
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн demkov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 73
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Акмос Трейд.
« Ответ #23 : 30.06.2011 20:52 »
Вот и вызывает удивление то, что два счёта он перед этим "благополучно спустил" и вдруг стал таким умелым и достиг таких вершин!
учится человек на своих ошибках :)
Сейчас наберёт инвесторов и через 2-3 месяца благополучно сольёт всю свою программу! Ха.
не факт...
Вот прочитал ветку и не уразумел, в чём суть "наездов" на подсчет рейтинга.
тоже не понял, при чем тут рейтинг
Главное сделать 1ый шаг!

Оффлайн argentariyАвтор темы

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Акмос Трейд.
« Ответ #24 : 01.07.2011 07:51 »
Вот и вызывает удивление то, что два счёта он перед этим "благополучно спустил" и вдруг стал таким умелым и достиг таких вершин!
учится человек на своих ошибках :)
Сейчас наберёт инвесторов и через 2-3 месяца благополучно сольёт всю свою программу! Ха.
не факт...
Вот прочитал ветку и не уразумел, в чём суть "наездов" на подсчет рейтинга.
тоже не понял, при чем тут рейтинг

 Чтобы всё это понять, нужно много учиться!
Больше книжек читай и больше работай на реальных счетах, тогда тебе станет доступна деловая информация.
А сейчас ты "плаваешь" в теории и не знаешь как подставляют простых пассажиров на их кровные деньги.
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн Медведь

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 132
  • +0/-0
  • Добрый зверь
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Акмос Трейд.
« Ответ #25 : 03.07.2011 13:03 »
Чтобы всё это понять, нужно много учиться!
Больше книжек читай и больше работай на реальных счетах, тогда тебе станет доступна деловая информация.
А сейчас ты "плаваешь" в теории и не знаешь как подставляют простых пассажиров на их кровные деньги.

В любом случае, как бы там ни считался рейтинг, — эквити трейдера всегда налицо. А это главное. Кто же будет выбирать трейдера только по рейтингу, не взглянув на эквити? Это всё равно что жениться по словесному портрету невесты, не видя "оригинала".
Ничто человеческое инвесторам не чуждо

Оффлайн Голландец

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 253
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Акмос Трейд.
« Ответ #26 : 04.07.2011 20:26 »
...
 А так в принципе - человек вроде денег не просит(может пока,два предыдущих счета благополучно спустил.Может это у него развлечение такое - в рейтинге посветиться,подразнить народ))
  О!А вот и оферта появилась)) неужто 1500% в месяц управу на жизнь не хватает уже?

 Так я об этом и говорил.
Сейчас наберёт инвесторов и через 2-3 месяца благополучно сольёт всю свою программу! Ха.
Так засланные казачки и делают, а лохи как всегда на поводу.
Беда в том, что так все трейдера делают. Природа их везучести такая. Попробуй инвестировать, кто уже поднялся - скорей всего будет падать. Угадать тех кто поднимется...как?

Оффлайн demkov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 73
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Акмос Трейд.
« Ответ #27 : 05.07.2011 20:46 »
[ Попробуй инвестировать, кто уже поднялся - скорей всего будет падать. Угадать тех кто поднимется...как?
остается ловить на подъеме, когда только пошел в гору? так он тут же может и в яму ухнуть...
Главное сделать 1ый шаг!

Оффлайн Медведь

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 132
  • +0/-0
  • Добрый зверь
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Акмос Трейд.
« Ответ #28 : 09.07.2011 13:54 »
[ Попробуй инвестировать, кто уже поднялся - скорей всего будет падать. Угадать тех кто поднимется...как?
остается ловить на подъеме, когда только пошел в гору? так он тут же может и в яму ухнуть...

Надо инвестировать в нескольких трейдеров. И, в идеале, подобрать таких, чтобы когда один попадает в просадку, у другого идет рост депозита. Т.е. чтобы просадки двух трейдеров компенсировались, и при этом оба в долгосрочном плане были прибыльными.
Ничто человеческое инвесторам не чуждо

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Акмос Трейд.
« Ответ #29 : 09.07.2011 14:14 »
и всреднем будет ноль.
Зачем тогда вообще деньги гонять?