Автор Тема: Глобальный приоритет  (Прочитано 9297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мстительАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 67
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Глобальный приоритет
« : 10.05.2011 17:19 »
Эту систему чувак пиарит на форуме мт5 ктонибуть что знает про нее и какой принцип ее работы



Оффлайн мстительАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 67
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Глобальный приоритет
« Ответ #1 : 12.05.2011 15:54 »
Не ужели ни кто не чего не знает, просмотров много а толку 0.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Глобальный приоритет
« Ответ #2 : 12.05.2011 16:28 »
что это?

Оффлайн hoz

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 23
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Глобальный приоритет
« Ответ #3 : 13.05.2011 00:44 »
 Я знаю об этой системе. Смотрел видео и читал материал по это ТС. Скажу, что тема вполне интересная, НО... есть некоторые нюансы.
 Работать по данной ТС я не решился, но кой-чиво из неё я почерпнул. Тут есть полезные моменты, которые стоит знать. В общем, я не жалею о знакомстве с данным материалом... Хотя, торговать строго по данной ТС не буду, по крайне мере, пока её не доработают. Она ещё в стадии разработки так сказать.

akadex

  • Гость
Re: Глобальный приоритет
« Ответ #4 : 13.05.2011 01:16 »
Приветствую всех!
Дайте пожалуйста ссылку на источник этих ромбов.

Оффлайн Lsw104k

  • Игрок-Reinvestor
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 660
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Глобальный приоритет
« Ответ #5 : 13.05.2011 01:34 »
Не исключено что сам автор не знает нахрена он эти линии провел.

Оффлайн Lsw104k

  • Игрок-Reinvestor
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 660
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Глобальный приоритет
« Ответ #6 : 13.05.2011 02:26 »
Видимо линии натянуты на уровни поддержки и сопротивления от начало до конца(либо до центра) торговой сессии, а от конца торговой сессии тупо зеркально линии вверх и вниз.

Оффлайн ANALITIK

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 216
  • +41/-16
    • Просмотр профиля
Re: Глобальный приоритет
« Ответ #7 : 13.05.2011 03:10 »
Приветствую всех!
Дайте пожалуйста ссылку на источник этих ромбов.
http://ruforum.mt5.com/showthread.php?t=3493
А лучше тут-----http://profi-forex.org/journal/number22/page13.html

НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
Re: Глобальный приоритет
« Ответ #8 : 13.05.2011 03:17 »
если мну не сильно ошибается,то автор из плеяды поклонников СЛАВИКА-фикуса(МФ-V) :wink:

пысы:ёжики в тумане-их излюблинный метод донести мысль до масс :-D

Оффлайн hoz

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 23
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Глобальный приоритет
« Ответ #9 : 13.05.2011 22:09 »
 На самом деле те линии это уровни: хаи, ловы и точки открытия азиатской сессии...

Оффлайн мстительАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 67
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Глобальный приоритет
« Ответ #10 : 14.05.2011 05:33 »
На самом деле те линии это уровни: хаи, ловы и точки открытия азиатской сессии...

Hoz а можно поподробней об этом если не сложно

Оффлайн 777

  • Президент Вселенной. Самопровозглашенный.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 762
  • +0/-0
  • С какой целью, когда и где вы родились? (c)
    • Просмотр профиля
Re: Глобальный приоритет
« Ответ #11 : 14.05.2011 14:38 »
Чем то напоминает сетку ганна, мож это она и есть.....
— Если дать человеку рыбу — он будет сыт один день. А если дать удочку — он будет сыт всю оставшуюся жизнь.
— Если человеку дать костёр — ему будет тепло один день. А если облить бензином и поджечь — ему будет тепло всю оставшуюся жизнь...

Оффлайн Андрей27

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 300
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Глобальный приоритет
« Ответ #12 : 14.05.2011 15:31 »
в биржевом лидере написано что системка учитывает поддержки сопротивления которые же сама и дает + скользящая средняя. Низнаю как вам а мне представляется Мюрей, очень похоже.

Оффлайн hoz

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 23
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Глобальный приоритет
« Ответ #13 : 03.06.2011 00:44 »
Hoz а можно поподробней об этом если не сложно
По сути систему уже откатали и, скажу честно, что она сливная. Поэтому обсуждать её не имеет смысла. Можешь на слово поверить...

Оффлайн ForexGP

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Глобальный приоритет
« Ответ #14 : 07.06.2011 19:24 »
Доброго времени суток, уважаемые трейдеры.

Как же здорово, что есть такие люди, которым можно верить на слово. Откатали, не работает, точка. Кто откатал, где откатал, какой ММ использовали, сколько раз нарушали правило "НЕ РАБОТАТЬ ПРОТИВ ТРЕНДА"? Как вообще ее можно откатать, если родилась она менее чем год назад. Где результаты?

Так можно сказать о любой системе. Не работает и все тут (:

Предлагаю вам разобраться в том, что же это за ромбики, нужны ли они в системе и почему следование за ГП - суть следование за ТРЕНДОМ.

Начнем с того, что Глобальный приоритет состоит из шести показателей на 3ТФ от м15 до Д1, т.е. есть по два четких критерия тренда на младшем, среднем и старшем ТФ.
Что это нам дает?
Мы получаем простой, не использующий индикаторов, метод определения направления. Единственный индикатор, использующийся в системе - скользящая средняя.
Вспоминаем о том, что лишь простота ведет к истинному пониманию. А что может быть проще МА? Только сама цена ее образующая. Так вот вторым важным аспектом системы является работа от уровней, которые сама цена и определяет, как сильные. Т.е. при помощи МА и графика мы берем от рынка все, что нужно: точки входа, точки стопа, точки фиксации профита, точки перевода в б/у, а так же четкие критерии ТРЕНДА.

Причем за период работы системы выявлены слабые стороны этих самых шести показателей и исправлены тем же самым инструментом, который и дает эту слабость. А точнее опять же скользящими средними.

Все что нужно для работы - это график валюты, показатели ГП и скользящие средние 3-х разных периодов.

Как можно сливать, следуя за трендом? Единственный способ, который я знаю - ловля пиков, против движения СРЕДНЕСРОЧНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ.

Смотрим картинку. Сколько раз в течение этого нисходящего движения абсолютное большинство попробовало бы поймать пик и открыть заведомо минусовые БАЙ ордера? ГП этого сделать не дает, более того, показывает всю мощь этого движения еще в самом его начале(левый верхний прямоугольник).

http://s015.radikal.ru/i333/1106/f5/52bd8b835da6.gif

А вообще это здорово, когда есть сомневающиеся, недоверчивые трейдеры, не желающие работать для достижения результата, ищущие быстрых и легких способов заработать больше,  которые помогают осознавать, что 97% все же будут сливать несмотря на то, что простые и понятные инструменты для зарабатывания на форексе находятся у них под ногами (: