Автор Тема: Вопросы к Grand Capital  (Прочитано 101157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Антон_Викторович

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 50
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Grand Capital
« Ответ #180 : 07.02.2014 00:36 »
Так как торгую исключительно бинарными опционами и только на платформе Град Капитал, специально зашёл на сайт КРОУФР поинтересоваться мнением специалистов:

Сегодня на сайте Гранд Капитал, в разделе новости появилось сообщение в котором нас оповестили о глобальных изменениях в торговле бинарными опционами, все пункты в пользу клиента, ну например:
1. Время купленного опциона с 10.02.2014г. будет от двух минут до двух суток – это считаю большим преимущетсвом.
2. Максимальная сумма покупки опциона увеличена до 5000$.

Теперь сам вопрос: изменили систему исполнения ордеров с «Market Execution» на «Instant Execution». Что это значит?
Есть ли у вас, как у независимого эксперта жалобы на подобные изменения?
Или всё таки это к лучшему?

Оффлайн Natali111

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 35
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Grand Capital
« Ответ #181 : 23.02.2014 20:52 »
Как оказалось на практике, все нововведения от компании Гранд Капитал довели торговлю бинарными опционами практически до идеала. Узнав о комиссии, я конечно же расстроилась, но одновременно с этим, я точно знаю что на столь специфичном рынке услуг, торговые условия Grand Capital, являются лидирующими, а значит самыми выгодными. Так как возможность досрочного закрытия в разы уменьшает риски торговли, то такого брокера стоит ценить.

А новая система открытия и закрытия ордеров (не помню как называется) действительно хороша. Получается, что я даю команду на закрытие ордера и точно знаю по какой цене он закроется.

Оффлайн rid_d

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 78
  • +1/-5
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Grand Capital
« Ответ #182 : 18.03.2014 17:53 »
Фьючерсные валютные контракты мартовские DXH4, 6EH4, 6AH4, 6BH4, 6NH4. 6SH4. RPH4 .... и т.п. сегодня эксперируются и уже недоступны для торговли. Но новых июньских до сих пор нет в терминале.
 Уж коль вы в рекламе анонсируете фьючерсные инструменты, то извольте работать честно.

Оффлайн rid_d

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 78
  • +1/-5
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Grand Capital
« Ответ #183 : 19.03.2014 18:31 »
Может быть техподдержка Грандкапитала все же проснётся от спячки? И даст возможность (согласно рекламным обещаниям)торговать фьюрерснысми инструментами, перечисленными в сообщении выше?
За что сотрудники компании получают зарплату?

Оффлайн Виноградов Андрей

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 208
  • +0/-0
  • Grand Capital Ltd.
    • Просмотр профиля
    • Grand Capital Ltd.
Re: Вопросы к Grand Capital
« Ответ #184 : 20.03.2014 13:24 »
Уважаемый rid_d настоятельно рекомендую Вам обращаться напрямую в компанию, если Вы хотите получить оперативный ответ.
Данная ветка форума просматривается нашим отделом маркетинга не чаще 1 раза в неделю.
Или, может быть, в Ваши цели не входит оперативное решение вопроса?

Оффлайн Антон_Викторович

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 50
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Grand Capital
« Ответ #185 : 23.03.2014 14:42 »
К сожалению, я не торгую ни фьючерсами, ни CFD. Но допустим на счетах форексе и на счетах бинарных опционов всё ОК. Работаю, без перебое, замечаний и залипаний. А Вы пробовали связаться технической поддержкой? У меня тоже как-то. Сложилось впечатление что часть валютных пар пропало из терминала, а связавшись с тех.поддержкой  получил чёткие инструкции, и через 2 минуты, у меня восстановились все инструменты. Ведь у вас может быть аналогичная ситуация, свяжитесь с ними, они реально помогают.

Оффлайн rid_d

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 78
  • +1/-5
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Grand Capital
« Ответ #186 : 24.03.2014 18:33 »
Зачем тогда заводить ветку , если просматривается раз в неделю?
Вы там скоро проснетесь? В вашу техподдержку уже напрямую на прошлой недели звонили. И говорили - что группа инструментов LE-GF-he  в МТ4 у вас открывается на час позже, чем на бирже СМЕ. Нужно исправить. За что вы там получаете зарплату?

Оффлайн rid_d

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 78
  • +1/-5
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Grand Capital
« Ответ #187 : 25.03.2014 10:36 »
Сегодня уже несколько часов в мт4 стоят котировки по фьючерсным инструментам.
Техподдержка бездельничает.
Не идут котировки по зерновым инструметам, по CTK4, по сырьевым (нефт CL, BRN)  и др. Последние котировки имели место в 03:15 терм. времени. А сейчас ужк 10:30 мск!
Работа компании - отвратительная! На редкость отвратительная.
Впору аппелировать к руководству КРОУФР -  нужны ли им такие "члены"?

Оффлайн morozoff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Grand Capital
« Ответ #188 : 31.03.2014 23:41 »
Сегодня уже несколько часов в мт4 стоят котировки по фьючерсным инструментам.
Техподдержка бездельничает.
Не идут котировки по зерновым инструметам, по CTK4, по сырьевым (нефт CL, BRN)  и др. Последние котировки имели место в 03:15 терм. времени. А сейчас ужк 10:30 мск!
Работа компании - отвратительная! На редкость отвратительная.
Впору аппелировать к руководству КРОУФР -  нужны ли им такие "члены"?

Может биржу закрыли по какой-то причине, или фьючерс закончился, хотя вроде в середине месяцы фьючи эксперируют.

Оффлайн lilya

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Grand Capital
« Ответ #189 : 05.04.2014 10:38 »
Пробежалась по страничкам данного форума, и обратила внимание, что к компании Гранд Капитал значительно меньше претензий, чем к другим ДЦ. Наверно, я всё таки правильно сделала выбор в пользу этого брокера. Кроме выгодных спрэдов, и оптимальных условий бинарных опционов, вижу ответственный подход к просьбам, и требованиям клиентов. С вами приятно работать…

Оффлайн happy

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 38
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Grand Capital
« Ответ #190 : 11.04.2014 19:45 »
Что ли и самому на опционы перейти. Я в основном иневстор. Но и сам немного торгую. В идеале, конечно, хотелось бы наоборот - больше самому торговать, а инвестировать лишь процентов 30.  А для бинарных опционов есть демо счета?

Оффлайн medved

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 25
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Grand Capital
« Ответ #191 : 14.04.2014 00:52 »
Пробежалась по страничкам данного форума, и обратила внимание, что к компании Гранд Капитал значительно меньше претензий, чем к другим ДЦ. Наверно, я всё таки правильно сделала выбор в пользу этого брокера. Кроме выгодных спрэдов, и оптимальных условий бинарных опционов, вижу ответственный подход к просьбам, и требованиям клиентов. С вами приятно работать…

Скажите, как вводите и выводите средства? Как быстро обрабатываются заявки?

Оффлайн Sergei Kozlovskiy

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 12
  • +0/-0
  • ГК Grand Capital
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Grand Capital
« Ответ #192 : 14.04.2014 17:27 »
А для бинарных опционов есть демо счета?

Есть, можете тестировать: https://grandcapital.ru/my/office/accounts/create/demo_options/

Оффлайн Sergei Kozlovskiy

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 12
  • +0/-0
  • ГК Grand Capital
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Grand Capital
« Ответ #193 : 14.04.2014 17:48 »

Скажите, как вводите и выводите средства? Как быстро обрабатываются заявки?

В соответствии с Регламентом  в течение 72 рабочих часов с момента их подачи.

но как правило, это занимает не более суток, т.к. заявки коллеги обрабатывают в течение рабочего дня, если реквизиты не требуют подтверждения,  то деньги отправляются оперативно

Оффлайн medved

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 25
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Grand Capital
« Ответ #194 : 16.04.2014 20:53 »
Спасибо, я понял. Буду тестировать компанию)