Автор Тема: Вопросы к Grand Capital  (Прочитано 100549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gurza

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Grand Capital
« Ответ #165 : 10.05.2013 20:11 »
как обычно, я не я корова не моя.....

Клиент согласился...


Таким образом правильно я понимаю, что в ДЦ которые входят в кроуфр любого клиента могу просто, под "видом новостей" обнулить... И клиент может остаться нищим...

Тогда мне не совсем ясно каким образом регулируются такие ситуации, кто дает гарантию, что при выходе этих новостей ДЦ не вмешивается, в худшую для трейдера сторону???

С оригинальной отпиской: Клиент согласился с регламентом....



Почему тогда в рекламе Ваших ДЦ нет этого пункта... Все ведь пишут в рекламе про низкие спреды.. Не указывая,  что при выходе новостей будет такой кидок..

Оффлайн John Parker

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 41
  • +0/-0
  • Justice in Balance
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Grand Capital
« Ответ #166 : 11.05.2013 14:57 »
Здравствуйте!
Здесь нет ничего удивительного!
Плавающий спрэд  для того и выдумали, что бы пипсовщиков на мега объёмах выносить, таким образом!
Спрэд некоторые могут от 15 до 40-60п. растягивать, тут уж от наглости зависит!
С фиксированным спрэдом такая уловка не проходит. Поэтому рекомендую, для такого рода торговли (агрессивно с мега лотом), использовать только счета с фиксированным спрэдом.
Правда, здесь уже вам могут просто не открыть/закрыть ордер в нужный вам момент!
Вообще ЕСN в основном открывают и закрывают по самой худшей цене для трейдера, практически всегда! И это даёт возможность брокеру скроить у трейдера ещё несколько десятых а иногда и пунктов (особенно на селлах).
Очередная выдумка, что бы отодрать клиента!
Некоторые «брокеры» вообще от счетов с фиксированным спрэдом отказались!
Можно много говорить об этом, трудности в перекрытии и т.п.
Тоисть раньше их не было, а когда появились ECN счета то появились?   :roll: :-)

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Grand Capital
« Ответ #167 : 11.05.2013 15:58 »
Цитировать
Вообще ЕСN в основном открывают и закрывают по самой худшей цене для трейдера, практически всегда!
Цитировать
Плавающий спрэд  для того и выдумали,

А почему это обстоятельство вызывает у вас возмущение?
Халявы нет, сэр. Это реальная торговля.

Цитировать
под "видом новостей" обнулить...

Запросто.
спред действительно может стать бесконечным - это когда купленное вами НИ КТО
не захочет купить обратно вообще.

Попробуйте сейчас поинтересоваться спредом по акциям "Юкоса", например. :-D
Цитировать
Тоисть раньше их не было, а когда появились ECN счета то появились?
Это появилось, когда спреды сузились настолько, что дилеры стали нести убытки, симулируя ликвидность для своих клиентов.
В те времена, когда по евробаксу был ФИКСИРОВАННЫЙ спред в 10 или, по пятизнаку в  100 пунктов, ни каких "еэсэнов" не существовало.
А по кроссам и того боле - 15-20 (150 - 200)
Вот такой фиксинг будет реален, да. :-D

Оффлайн John Parker

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 41
  • +0/-0
  • Justice in Balance
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Grand Capital
« Ответ #168 : 11.05.2013 18:35 »

Это появилось, когда спреды сузились настолько, что дилеры стали нести убытки, симулируя ликвидность для своих клиентов.
В те времена, когда по евробаксу был ФИКСИРОВАННЫЙ спред в 10 или, по пятизнаку в  100 пунктов, ни каких "еэсэнов" не существовало.
А по кроссам и того боле - 15-20 (150 - 200)
Вот такой фиксинг будет реален, да. :-D

я очень сильно сомневаюсь, что "брокеры" работают по всем  правилам. иначе не сидели бы они в оффшорах, и дело не только в налогах! их там достать практически не возможно
моя позиция в 1 лот, прямо попала на межбанк!
....давно так не смеялся!!! :-D

Оффлайн rid_d

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 78
  • +1/-5
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Grand Capital
« Ответ #169 : 11.05.2013 22:06 »
Интересно, что как раз Грандкапитал в этом плане выгодно отличается от др. ДЦ.
В части торговли фьючерсными сфд-инструментами. Работайте в МТ4 лимитниками и потерь на аск-бид не будет вообще! Т.е. здесь работает именно настоящее, "чисто"  биржевое исполнение лимитных (байлимит, селлимит, текйпрофит)  приказов (ордеров),  - без взимания аск-бид!
Котировки по фьючам в МТ4  "один к одному" соответствуют настоящим биржевым.
Валютные фьючи там есть по основным инструментам (6E-6B-6A-RP-RF-6J-6S ...).
Правда, стоповые ордера будут, как обычно  проскальзывать на аск-ласт-бид..... Ну тут уж ничего не поделаешь.
 

Оффлайн rid_d

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 78
  • +1/-5
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Grand Capital
« Ответ #170 : 28.05.2013 13:59 »
В техподдержку еще с пятницы звоним, - но толку нет.
В любом случае на стороннем форуме ответ Вы можете ждать еще дольше, т.к.   техническая поддержка просматривает только форум GC.  Так что приношу свои извинения за задержку с ответом.

Попытался на форуме Грандкапитала прояснить вопросы по техусловиям и специфокациям инструментов. В специальных разделах "уСЛОВИЯ РАБОТЫ" и ВОПРОСЫ КЛИЕНТОВ - еще неделю назад.
https://forum.grandcapital.net/forum/topic/5156/
Но поскольку техподдержка на форуме Грандкапитала внаглую и откровенно почему-то   игнорирует вопросы клиентов. То спрошу здесь. Возможно, такое наплевательское отношение к клиентам будет как-то остановлено.
Торговля по некоторым контрактам без всяких предупреждений вдруг запрещается и назначаются  другие доступные контракты. (напр. запр. SBN3 и вместо него назначен дальний октябрьский SBV3)
В связи с этим, - просьба сообщить, когда будет переход контрактов с текущих, разрешенных к торговле на очередные по инструментам:
нефть CL,
соя ZS
пшеница ZW,
кукуруза ZC,
скотина LE,
Свиньи HE,
газ HG
Просьба указать на какие конкретно контракты и когда будет переход. Либо дать ссылку на сайт Грандкапитала, где указана эта информация. Благодарю.

Оффлайн matveeff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 29
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Grand Capital
« Ответ #171 : 28.05.2013 15:07 »
тоже писал на форум по конкурсам, но ответа не было (хотя там не к тех. поддержке вопрос был) я вообще через ЛК пишу все вопросы, а то на форумах , особенно активных, вопрос и потеряться может

Оффлайн Asterion Moloc

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Grand Capital
« Ответ #172 : 29.08.2013 15:04 »
Всем доброго времени суток, и успешного бизнеса... Что-то начитавшись страшных историй о "нерыночных" котировках мне стало слегка печально, поскольку терминал MT4 использую только для выставления ордеров, а котировки и тех. анализ  Zen-Fire NT, в целом на фьючерсах такой уж фантастической разницы в котировках нет, но местами явно идет на тик или два разброс, сначала я так себе думал, что ну что же поделаешь бизнес компании, а тут оказывается, что благодаря этому котировку в любой момент можно признать "не рыночной" ?  Есть ли возможность использовать   торговые платформы с платным официальным поставщиком данных и  возможностью торговли дробным лотом,  без наличия таких унылых формулировок по невыполнению регламента к прибыльным сделкам, и кристально прозрачным убыточным ?


С уважением.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Grand Capital
« Ответ #173 : 30.08.2013 10:45 »
Есть ли возможность использовать   торговые платформы с платным официальным поставщиком данных и  возможностью торговли дробным лотом,  без наличия таких унылых формулировок по невыполнению регламента к прибыльным сделкам, и кристально прозрачным убыточным ?


С уважением.
Нет.
Отмена ошибочных сделок присутствует везде.

akadex

  • Гость
Re: Вопросы к Grand Capital
« Ответ #174 : 30.08.2013 12:44 »
Всем доброго времени суток, и успешного бизнеса... Что-то начитавшись страшных историй о "нерыночных" котировках мне стало слегка печально, поскольку терминал MT4 использую только для выставления ордеров, а котировки и тех. анализ  Zen-Fire NT, в целом на фьючерсах такой уж фантастической разницы в котировках нет, но местами явно идет на тик или два разброс, сначала я так себе думал, что ну что же поделаешь бизнес компании, а тут оказывается, что благодаря этому котировку в любой момент можно признать "не рыночной" ?  Есть ли возможность использовать   торговые платформы с платным официальным поставщиком данных и  возможностью торговли дробным лотом,  без наличия таких унылых формулировок по невыполнению регламента к прибыльным сделкам, и кристально прозрачным убыточным ?


С уважением.

Приветствую всех!
На валютных фьючерсах СМЕ, поставляемых от разных крупных клирингов, разница котировок по одинаковым контрактам достигает, по моим наблюдениям, до 10-13 (четырехзначных пунктов по евре ближайшей экспирации). :) Инфа не секретная, но не так популяризованная как на Forex.

Оффлайн Asterion Moloc

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Grand Capital
« Ответ #175 : 31.08.2013 00:55 »
Есть ли возможность использовать   торговые платформы с платным официальным поставщиком данных и  возможностью торговли дробным лотом,  без наличия таких унылых формулировок по невыполнению регламента к прибыльным сделкам, и кристально прозрачным убыточным ?


С уважением.
Нет.
Отмена ошибочных сделок присутствует везде.

Насколько я понимаю это прерогатива большого Форекса, куда мелким спекулянтам лучше не соваться, на рынке фьючерсов и акций  "не рыночной" котировкой будет любая отличающейся на величину своей размерности от той которая транслируется датацентрами в Чикаго или NY и т.д., таким образом тыщщи кухонь обеспечивающих торговлю CFD на фьючи и акции и  транслирующих как бы реальный датафид, но вносящие в него для своего же заработка некоторую погрешность в свою сторону (на цент или на тик) уже по умолчанию делают котировку "не рыночной" в итоге имеем 100% зависимость от пожеланий самого брокера платить или пробросить трейдуна.
Я так больше для себя разбираюсь в сущности реалий руброкинга, к сожалению это ...ный ужас...
Может кто из представителей компании, сможет развеять эти грустные мысли :cry: ?

С уважением

Оффлайн Natali111

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 35
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Grand Capital
« Ответ #176 : 04.10.2013 00:22 »
Доброго времени суток уважаемые брокеры, хочу выразить свою глубокую признательность компании Grand Capital, так как именно у этого ДЦ получилось сделать из меня трейдера. Пытаясь наугад торговать на других платформах, я была в ужасе от своих проигрышей, и только пообщавшись с менеджерами Grand Capital и регулярно посещая их вебинары, у меня стало получаться. Постепенно, сколотила скромный капитал и раз в две недели стабильно вывожу 400 - 600 $. За что им большое спасибо.

Оффлайн TermiT

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 347
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Grand Capital
« Ответ #177 : 04.10.2013 10:07 »
Доброго времени суток уважаемые брокеры, хочу выразить свою глубокую признательность компании Grand Capital, так как именно у этого ДЦ получилось сделать из меня трейдера. Пытаясь наугад торговать на других платформах, я была в ужасе от своих проигрышей, и только пообщавшись с менеджерами Grand Capital и регулярно посещая их вебинары, у меня стало получаться. Постепенно, сколотила скромный капитал и раз в две недели стабильно вывожу 400 - 600 $. За что им большое спасибо.

У них там волщебники вместо манагеров?  :evil:

Требую стейт со стабильными выводами ~500$ два раза в месяц! Воняет пахнет разводом!!

Оффлайн bazhuralev

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Grand Capital
« Ответ #178 : 04.10.2013 16:17 »
Торгую год в Grand Capital и не жалуюсь, прочитал сдесь негативные отзывы и понял что большинство людей которые их писали скорее всего имеют небольшой опыт на форексе и потеряли деньги. А как вы хотели? если было бы так легко то никто нигде не работал. В этом ДЦ меня все устраивает, ввод вывод средств, скорость исполнения ордеров, бесплатные инф. ресурсы для развития.

Оффлайн Антон_Викторович

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 50
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Grand Capital
« Ответ #179 : 23.12.2013 02:23 »
Вижу много сообщений с возмущениями на несправедливый спред. Я так же какое-то время возмущался, даже менял ДЦ, но потом пришёл к выводу, что не стоит воевать за эти пункты, а лучше открывать долгосрочные позиции с мизерным лотом, выставляя тейкпрффит/стоплосс. НО… когда я видео просадку меня изнутри всего теребило, поэтому вынужден был искать иной способ торговли, и нашёл:

Открыв счёт бинарных опционов на Grand Capital, меня порадовали его условия. Так как опционы покупаются и продаются без спреда, то с этим вопрос покончен. Далее, Grand Capital разрешает продавать опцион досрочно, при этом быть в проффите (если направление цены угадали). Наловчившись немного, пришёл к выводу, что лычше торговать бинарами на Гранд Капитал, чем кормить спредами кого-либо иного.