Автор Тема: Вопросы к Grand Capital  (Прочитано 101126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Slava1715

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 264
  • +5/-6
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Grand Capital
« Ответ #225 : 30.09.2014 23:38 »
Сравнил спрэды между разными брокерами, вижу что на грандкапитал они существенно ниже чем у других дц. Подскажите, пожалуйста, как у них с проскальзыванием на реальных счетах? и быстро ли выводят деньги?заранее спасибо.
Прежде, чем мечтать, подумай, а вдруг сбудется?

Оффлайн vmigunov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1278
  • +29/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Grand Capital
« Ответ #226 : 01.10.2014 08:20 »
Заинтресовался, погуглил "сравнение спредов брокеров". Оказывается, он лайн сравнение спредов от разных ДЦ сейчас уже есть в многих источниках. Взял первый попавшийся http://www.gurutrade.ru/forex-spreads/. GC оказался в последней трети из двух десятков. А как Вы сравнивали, что вышло "существенно ниже чем у других ДЦ"?

Оффлайн Slava1715

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 264
  • +5/-6
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Grand Capital
« Ответ #227 : 02.10.2014 21:58 »
В гранд капитал размер спрэда соответствует спецификации контрактов, и это правда.
я удивлён этими ноликами в вашем рейтинге. Если вы торгующий трейдер, то скиньте мне в личку Statement в котором на открытых позициях спрэды будут как в этом рейтинге: 0,1 – 0,2. Тогда я поверю.
Прежде, чем мечтать, подумай, а вдруг сбудется?

Оффлайн vmigunov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1278
  • +29/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Grand Capital
« Ответ #228 : 03.10.2014 00:11 »
Меня интересовал примененный Вами способ сравнения спредов у разных ДЦ. Здесь много подводных камней. В частности, обычно сравнивают счета с исполнением Маркет. И при этом не указывают комиссию. Ее ведь можно добавлять как расширение спреда, а можно и забыть о ней. То же относится к среднему проскальзыванию.
Надеялся, что утверждение о малости спредов GC по сравнению с другими ДЦ не голословно. Жаль, ответа не получил. Теперь, после Вашего ухода от ответа, приходится сомневаться и в сделанных Вами выводах.

Рейтинг, как я уже говорил, вовсе не мой, а первый попавшийся в списке найденных в интернет. Что-либо делать для того, чтобы Вы в него верили либо не верили, смысла не вижу.

Что касается спредов с нулями в целых частях, взгляните на котировки на счетах для бинарных опционов. Там и вовсе точные нули. Помнится, года два назад ФорексКлаб предлагал счета с нулевыми спредами для форекс. Но там были понятия десятипунктового тоннеля и дополнительные ограничения, сейчас не вспомню какие. На этом форуме в теме о нулевых спредах я недавно приводил скриншот окна обзора рынка из терминала одного ДЦ, там спреды встречались и отрицательные.

Оффлайн Антон_Викторович

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 50
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Grand Capital
« Ответ #229 : 08.10.2014 22:52 »
Бывают и проскальзывания, но только в момент кульминации, да и то на 2 – 3 секунды. А в основном терминал работает хорошо.
Если вывод средств заказывать на вэбмани, то в течение часа деньги будут на кошельке.на банковскую карту я лично ещё не выводил

Оффлайн vmigunov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1278
  • +29/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Grand Capital
« Ответ #230 : 09.10.2014 03:04 »
Антон Викторович , у Вас есть основания считать проскальзывание именно плохой работой терминала: 
"Бывают и проскальзывания, но только в момент кульминации, да и то на 2 – 3 секунды. А в основном терминал работает хорошо"?

Обычно проскальзывания считаются отражением свойств самого рынка, либо поставщиков ликвидности, либо работы сервера (не справился с возникшей очередью).
Сообщите, если можно, как терминал может порождать проскальзывания. Задержкой отправки запросов на сервер? Вы говорите именно об этом?

Оффлайн Антон_Викторович

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 50
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Grand Capital
« Ответ #231 : 09.10.2014 21:46 »
Вы мне задаете такой вопрос? Я точно не знаю, как это работает. Возможно, я не правильно выразился.
Но насколько я могу судить по собственному опыту работы с несколькими брокерами, то, например, все мои сделки у эниопшн сопровождаются задержкой от 5 секунд и выше, как следствие, точкапокупки опциона смещается против трейдера. если говорить о форексе, то «ин…форекс» на новостях может подвиснуть секунд на 10. Разве кому-то после этого интересна причина?

Оффлайн vmigunov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1278
  • +29/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Grand Capital
« Ответ #232 : 10.10.2014 07:30 »
Понял, Вы говорите не столько о проскальзываниях цены, сколько о задержке исполнения ордеров. Причина задержек, мне, например, очень интересна. Я расцениваю изменение средней задержки от 1-2 секунд до 7-9 как сигнал от компании, звучащий примерно так: "хватит, забирай свою прибыль и уходи". Если 15 секунд - "уходи быстрее".  Так и делаю, ухожу. Если бы тормозил терминал, я бы посмотрел, что там со сканирующими антивирусами, загрузкой процессоров и др., искал бы причину отнюдь не в отношениях с компанией.

Оффлайн dimabomba

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 69
  • +4/-1
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Grand Capital
« Ответ #233 : 17.10.2014 04:05 »
То есть вы хотите сказать, что компания хочет только клиентов-сливаторов и совсем не хочет прибыльных клиентов? значит компания =кухня, а не брокер?

Оффлайн vmigunov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1278
  • +29/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Grand Capital
« Ответ #234 : 17.10.2014 07:23 »
Я говорил не о GC, а о задержках исполнения. А сливаторов, как известно, 95-98%, чего же еще хотеть.

Оффлайн Natali111

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 35
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Grand Capital
« Ответ #235 : 18.10.2014 20:54 »
То есть вы хотите сказать, что компания хочет только клиентов-сливаторов и совсем не хочет прибыльных клиентов? значит компания =кухня, а не брокер?

гы-гы-гы. поторгуйте в укргазбанке, тогда узнаете что такое кухня. все познается в сравнении

Оффлайн dimabomba

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 69
  • +4/-1
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Grand Capital
« Ответ #236 : 22.10.2014 01:28 »

гы-гы-гы. поторгуйте в укргазбанке, тогда узнаете что такое кухня. все познается в сравнении

зачем торговать в укргазбанке если есть порядочные брокеры с неограниченными возможностями для трейдинга?

Оффлайн RomeWDU

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Grand Capital
« Ответ #237 : 11.03.2015 14:32 »
Причина задержек, мне, например, очень интересна. Я расцениваю изменение средней задержки от 1-2 секунд до 7-9 как сигнал от компании, звучащий примерно так: "хватит, забирай свою прибыль и уходи". Если 15 секунд - "уходи быстрее"


9 марта торгуя на бинарных опционах "случайно" с 20 долларов поднял до 600$.

Захожу 10 утром,  ставлю ордер а он обрабатывается  целых 10 секунд, ну думаю волантильность высокая  все таки 8 мск по Москве. Ушел бухать

Прихожу в 14:00 ставлю ордер , и опять обработка 10 секунд. "Перепил" - подумал я , ушел спать.

Прихожу в 17:00 мск ставлю ордер - 10 секунд!  "Вася!" говорю , открывай  ноут будем ордера ставить на гранде, одновременно шелкаем. Вася - 0.5с , мну - 10 секунд. Судьба решил я.

Подкрался в 00:10 мск! Ордер! 10с! Техподержка. Пишу мол так и сяк. Ответ:"Ситуации на рынке бывают разные, время исполнения зависит от волатильности, ликвидности конкретной валютной пары, качества связи терминала с сервером, а так же очереди ордеров на внешнем рынке."   Австралийцы шалят решил я.

11 марта. 09:00 мск .Ордер! 10 секунд! 10:00 мск - 10 сек! 11:00 - 10 сек! 12:00-10сек. Грусть,печаль, вывод,  Другой брокер.

Оффлайн Vadimus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 16
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Grand Capital
« Ответ #238 : 26.03.2015 09:46 »
Причина задержек, мне, например, очень интересна. Я расцениваю изменение средней задержки от 1-2 секунд до 7-9 как сигнал от компании, звучащий примерно так: "хватит, забирай свою прибыль и уходи". Если 15 секунд - "уходи быстрее"


9 марта торгуя на бинарных опционах "случайно" с 20 долларов поднял до 600$.

Захожу 10 утром,  ставлю ордер а он обрабатывается  целых 10 секунд, ну думаю волантильность высокая  все таки 8 мск по Москве. Ушел бухать

Прихожу в 14:00 ставлю ордер , и опять обработка 10 секунд. "Перепил" - подумал я , ушел спать.

Прихожу в 17:00 мск ставлю ордер - 10 секунд!  "Вася!" говорю , открывай  ноут будем ордера ставить на гранде, одновременно шелкаем. Вася - 0.5с , мну - 10 секунд. Судьба решил я.

Подкрался в 00:10 мск! Ордер! 10с! Техподержка. Пишу мол так и сяк. Ответ:"Ситуации на рынке бывают разные, время исполнения зависит от волатильности, ликвидности конкретной валютной пары, качества связи терминала с сервером, а так же очереди ордеров на внешнем рынке."   Австралийцы шалят решил я.

11 марта. 09:00 мск .Ордер! 10 секунд! 10:00 мск - 10 сек! 11:00 - 10 сек! 12:00-10сек. Грусть,печаль, вывод,  Другой брокер.
Вам прям анекдоты писать! И что это у вас за брокер был?

Оффлайн grinspan

  • гриня
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 49
  • +5/-11
  • гуру рынка
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Grand Capital
« Ответ #239 : 31.03.2015 13:24 »
Вам прям анекдоты писать! И что это у вас за брокер был?
Дык баснеписец с одним постом на форуме - сам не понял, что у него за брокер был...)))  :D  :evil:

А так, история сказочная и типическая... Как поднял иван-богатырь за час депо в 100 раз, да злой брохер-кащей отобрал...)))
Встречается в разных вариациях, но всегда у писателя с одним постом и регистрацией два дня назад.