Автор Тема: Вопросы к Grand Capital  (Прочитано 101137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Grand Capital
« Ответ #210 : 30.06.2014 10:39 »
Цитировать
, а так есть надежда, что поддержат в нужный момент
Откуда такая уверенность, что этот момент наступит? Ы-ы-ы-ы..
Вы там пиарьтесь, но не запиаривайтесь!.
Цитировать
Что значит бинарные опционы не торговля?
Это отличная штука для ДЦ. Красиво нейтрализует пипсовщиков,
позволяет использовать низкокачественный поток, можно обойтись
даже без метатрейдера.  Вобщем, очень классная штука.
Популярность растет! У ДЦ-ов.
А
трейдеру следует четко понимать все недостатки инструмента.
По сути, это просто ограничение  на время существования позиции.
Главным образом - минимальное время критично.
За досрочной закрытие - отдельная плата.

Где-то я уже это видел...ааа! Инстафорекс!

Оффлайн Natali111

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 35
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Grand Capital
« Ответ #211 : 01.07.2014 01:34 »
Очень часто сталкиваюсь с противоречиями на форексе:

1. Работайте только со стоплоссом!
И тут же находим стратегию «охота на стоплосс». Понимаем, что работать со стопами намного опасней, чем без них.

2. Основная часть трейдеров торгует на EUR/USD!
Потом как оказалось, многие мои знакомые давно отмахнулись от основных валют и неплохо себя чувствуют на «кроссах».

3. Безиндикаторная торговля самая перспективная.
Зато все аналитики и ведущие трейдеры любой компании в своих разговорах не перестают опираться на разные вспомогательные инструменты.

И наконец
4. Существует общепринятое мнение, что бинарные опционы – это лохотрон.
А если следить за веткой «рассмотрение претензий», то мы видим ребят предоставляющих длительный период истории счёта с постоянными выигрышами по счёту бинарных опционов. Значит всё таки не лохотрон. Значит, есть закономерность, которую можно использовать на благо собственного депозита.

Предлагаю призадуматься о всех этих закономерностях и противоречиях, и каждому для себя решить чему верить, а чему не верить…

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Grand Capital
« Ответ #212 : 01.07.2014 09:39 »
Если вы ищете готовых рецептов, то я вам скажу, что готовый рецепт состоит в том, что готовых рецептов нет.
Цитировать
предоставляющих длительный период истории счёта с постоянными выигрышами по счёту бинарных опционов.
олала -- фейспалм....
Цитировать
Существует общепринятое мнение, что бинарные опционы – это лохотрон.
Что это такое, я написал постом ниже. Еще раз кратко -
это удобное для дилера решение проблемы пипсовщиков, плохого потока и отсутствия платформы -
достаточно просто через сайт ставки принимать. Вобщем - "Вулкан удачи" в чистом виде.

Оффлайн Natali111

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 35
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Grand Capital
« Ответ #213 : 03.07.2014 12:47 »
Наверно я к УДАЧЕ отношусь намного уважительней, чем Вы. И это не связанно с моим доходом (вернее связанно, но защищать буду её не по этому). Почти каждый мой тост на застолье имеет формулировку связанную с УДАЧЕЙ, я каждый день людям желаю УДАЧНОГО дня. Для меня это как символ жизни, поэтому, прошу Вас, аккуратней.

Это было лирическое отступление. Теперь по опционам.

Существует целая армия трейдеров сутками просиживающих на бинарных опционах, со временем они вырабатывают свою индивидуальную тактику торговли (формулировка ТС здесь не уместна). Потом они оттачивают её и превращают в каждодневную работу, что напрочь опровергает сравнение с вулканом УДАЧИ.

Для сравнения, хоккеист предвидит траекторию полёта шайбы по силе удара игроком, и уже в этот момент понимает, успеет её догнать или нет. И осознавая этот момент принимает решение, в какой угол игрового поля бежать. Ведь этот феномен нельзя назвать экстрасесорикой или угадайкой. Поэтому, всё приходит с опытом. Никому и ничего не мешает открыть дэмо счёт на Гранд Капитал и тренировать своё понимание рынка. В конце концов - это намного интересней, а главное перспективней любой стрелялки. И самое главное, а вы на старости лет собираетесь жить на пенсию или будете сторожем подрабатывать?

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Grand Capital
« Ответ #214 : 03.07.2014 14:06 »
"Вулкан удачи" -
сеть игорных заведений, торчавших в мск чуть ли не на каждом углу.
Цитировать
а вы на старости лет собираетесь жить
не собираюсь

Оффлайн PashaUdachnii

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Grand Capital
« Ответ #215 : 07.07.2014 00:39 »
Здравствуйте всем. Хочу работать на форексе. Много читал про разных брокеров. Вот остановился на компании гранд капитал, хочу открыть счёт, но боюсь что-то сделать не так. Посоветуйте мне какой лучше открыть счёт, чтоб учиться, и спрэд какой выбирать там плавающий – не плавающий (не понимаю). Или лучше сразу открыть счёт бинарных опционов, чтоб вообще без спрэда работать. Если не трудно дайте ссылку на хороший учебник по форексу, очень надо.

Оффлайн Alena13

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Grand Capital
« Ответ #216 : 14.07.2014 01:26 »
В первый раз выводила деньги со счёта компании Grand Capital. Осталась довольна, не смотря на то, что обещают вывести за час, а вывели почти за два часа (может это связанно с первым выводом – не знаю). Действительно вывели бесплатно, только система вэбмани высчитала свои 0,8% и всё. Процесс торговли оцениваю на хорошо (работа терминала положительная) и катировки тоже адекватные.

Оффлайн Антон_Викторович

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 50
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Grand Capital
« Ответ #217 : 16.07.2014 17:59 »
Постоянно захожу на этот форум, чтоб быть в курсе жалуется ли народ на брокера с которым работаю. И честно сказать вообще не жалею что открыл счёт в компании Grand Capital.

Обращаюсь к начинающим трейдерам, проще всего найти надёжного брокера – это посчитать количество заявок с претензиями, а после этого делаем выводы кому доверять свои деньги.

Оффлайн Natali111

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 35
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Grand Capital
« Ответ #218 : 25.07.2014 15:44 »
Ребята, кто уже пробовал торговать этими виртуальными валютами?
Как Grand Capital на прошлой неделя ввела криптовалюты на свой счёт, так я и успокоится не могу. На мой взгляд с ними можно хорошо работать по свечному анализу. И если это так, то торговля этими валютами может принести не плохой профит. Однако, наблюдая за движением цены на виртуальных валютах, не могу уверенно говорить о чётком прогнозе, вот и обращаюсь к вам, кто уже давно работает с криптовалютами, помогите советом. Авось и я вам когда-нибудь пригожусь.

Оффлайн Alena13

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Grand Capital
« Ответ #219 : 04.08.2014 03:28 »
Почитайте в новостях, нам добавили вэб-платформу на бинарные опционы. У меня не было времени полностью оценить её преимущества, но на беглый взгляд, там так много индикаторов, что ею можно будет пользоваться как терминалом. Теперь можно будет торговать не только с компьютера, но и с телефона тоже. Лишь бы интернет был. Честно сказать я сторонница торговли через терминал МТ4, но иногда на работе не терпится взглянуть на цену, а возможности не было. Теперь же могу не только погладывать за ней, но и в случае разворота досрочно продавать опцион. Поэтому считаю данное нововведение весьма и весьма существенным.

Оффлайн Антон_Викторович

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 50
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Grand Capital
« Ответ #220 : 02.09.2014 00:24 »
Немного нестандартная получилась у меня статистка за август месяц. На форексе больше профита, чем на бинарных опционах. Такое впервые в этом году. Думаю GBP/USD не только меня порадовало своей предсказуемостью. К сожалению, перспектива всегда была долгосрочная, поэтому на бинарных опционах никак…
Думаю ближайшие две недели на основных валютах будет «непонятка», лучше воздержаться от торгов.

Оффлайн online

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Grand Capital
« Ответ #221 : 03.09.2014 17:36 »
Почему в Grand Capital стало невозможно закрыть прибыльную сделку -то "нет цен", то "цена изменилась"?
Почему в Grand Capital стали такие большие проскальзывания при открытии отложенных ордеров??



Оффлайн Alena13

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Grand Capital
« Ответ #222 : 06.09.2014 01:27 »
Работаю на счету бинарных опционов, и у меня ничего не изменилось.
Может у вас с интернетом проблемы?

Оффлайн PashaUdachnii

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Grand Capital
« Ответ #223 : 08.09.2014 22:09 »
У него не с интернетом проблемы, а с совестью.
Ни одного аргумента.
Нашёл кому рассказывать.
Здесь общаются те, кто каждый день юзает платформу этого брокера.

Оффлайн Bogdan

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к Grand Capital
« Ответ #224 : 14.09.2014 12:26 »
В преддверии шотландского референдума, думаю следующая неделя на GBP/USD будет флэтовая. Можно будет на бинарных опционах бабла накосить, работая на отбой канала. Ещё кто-нибудь так считает, или я заблуждаюсь?