Автор Тема: Trading Made Simple - TDI  (Прочитано 377855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Favorite

  • Гость
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #240 : 11.05.2011 13:21 »
день дурацкий конечно,поэтому о тп речи не шло.брала от рынка что давали..а дали 60п в сумме по фунту евре и каду где больше где меньше..но день дурацкий.

Да, день дурацкий, но я все-таки как и вы за день взял 60 пипсoв (по фунту суммарно в трех сделках). 

Пока я провел по этой системе 5 сделок, все были прибыльными.

Favorite

  • Гость
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #241 : 11.05.2011 13:24 »
у меня спортивный интрес,будут ли  врать эти сигналы или нет???..даже во флете всегда есть возможность выйти из сделки в ноль или в -2/5п.!!!..я уже начинаю недоверять этой тс))) не пьет не курит и матом не ругается :-D

Да-да-да! А украинцы правильно говорят: кто не пьет, тот или больной, или подлюка!   :-D

Оффлайн 777

  • Президент Вселенной. Самопровозглашенный.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 762
  • +0/-0
  • С какой целью, когда и где вы родились? (c)
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #242 : 11.05.2011 13:37 »
Кто-нибудь будет заходить по евро? На мой взгляд, предыдущая свеча немного длинноватая, а так сигнал неплохой.

А на 4 часе возможен сигнал в другую сторону... Как быть в таких ситуациях?
— Если дать человеку рыбу — он будет сыт один день. А если дать удочку — он будет сыт всю оставшуюся жизнь.
— Если человеку дать костёр — ему будет тепло один день. А если облить бензином и поджечь — ему будет тепло всю оставшуюся жизнь...

Favorite

  • Гость
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #243 : 11.05.2011 13:38 »
Вошел с М-5 по фунту, купил 1.64155 и закрылся по ТП +20. Итого за день +80 пипсов, и на сегодня с меня хватит!

В общем, с ТП надо быть гибкими!

Favorite

  • Гость
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #244 : 11.05.2011 13:50 »
Кто-нибудь будет заходить по евро? На мой взгляд, предыдущая свеча немного длинноватая, а так сигнал неплохой.

А на 4 часе возможен сигнал в другую сторону... Как быть в таких ситуациях?

Я не вошел по евро только из-за того, что предыдущая свеча на Н-1 была чересчур длинной.

Автор рекомендует работать конкретно на Н-1, конкретно на Н-4 и т.д. и не усложнять систему.

Но если уж речь зашла о Н-4, то там зеленая линия даже не начала загибаться вниз, она горизонтальна. Свечи Хейкен-Аши до сих пор синие, хотя последняя свеча и немного меньше предпоследней. То есть если бы на Н-4 уже была сделка бай, то мы должны были из нее выйти еще раньше, когда зеленая линия стала горизонтальной, а сейчас на Н-4 - неопределенность, которая может тянуться еще 4-8 часов, но это ИМХО не значит, что мы не можем торговать на Н-1.

Оффлайн 777

  • Президент Вселенной. Самопровозглашенный.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 762
  • +0/-0
  • С какой целью, когда и где вы родились? (c)
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #245 : 11.05.2011 14:00 »
Кто-нибудь будет заходить по евро? На мой взгляд, предыдущая свеча немного длинноватая, а так сигнал неплохой.

А на 4 часе возможен сигнал в другую сторону... Как быть в таких ситуациях?

Я не вошел по евро только из-за того, что предыдущая свеча на Н-1 была чересчур длинной.

Автор рекомендует работать конкретно на Н-1, конкретно на Н-4 и т.д. и не усложнять систему.

Но если уж речь зашла о Н-4, то там зеленая линия даже не начала загибаться вниз, она горизонтальна. Свечи Хейкен-Аши до сих пор синие, хотя последняя свеча и немного меньше предпоследней. То есть если бы на Н-4 уже была сделка бай, то мы должны были из нее выйти еще раньше, когда зеленая линия стала горизонтальной, а сейчас на Н-4 - неопределенность, которая может тянуться еще 4-8 часов, но это ИМХО не значит, что мы не можем торговать на Н-1.

В личную почту загляните.
— Если дать человеку рыбу — он будет сыт один день. А если дать удочку — он будет сыт всю оставшуюся жизнь.
— Если человеку дать костёр — ему будет тепло один день. А если облить бензином и поджечь — ему будет тепло всю оставшуюся жизнь...

Favorite

  • Гость
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #246 : 11.05.2011 14:10 »
В личную почту загляните.

Первый раз, видимо, мой ответ не отправился. Сейчас повторно ответил.

Оффлайн 777

  • Президент Вселенной. Самопровозглашенный.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 762
  • +0/-0
  • С какой целью, когда и где вы родились? (c)
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #247 : 11.05.2011 14:17 »
В личную почту загляните.

Первый раз, видимо, мой ответ не отправился. Сейчас повторно ответил.

Спасибо.
— Если дать человеку рыбу — он будет сыт один день. А если дать удочку — он будет сыт всю оставшуюся жизнь.
— Если человеку дать костёр — ему будет тепло один день. А если облить бензином и поджечь — ему будет тепло всю оставшуюся жизнь...

Favorite

  • Гость
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #248 : 11.05.2011 14:20 »

Оффлайн 777

  • Президент Вселенной. Самопровозглашенный.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 762
  • +0/-0
  • С какой целью, когда и где вы родились? (c)
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #249 : 11.05.2011 14:34 »
Спасибо.

 8-)

Котировки не отличаются.
— Если дать человеку рыбу — он будет сыт один день. А если дать удочку — он будет сыт всю оставшуюся жизнь.
— Если человеку дать костёр — ему будет тепло один день. А если облить бензином и поджечь — ему будет тепло всю оставшуюся жизнь...

Favorite

  • Гость
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #250 : 11.05.2011 14:52 »
Котировки не отличаются.

В общем, автор правильно говорил, что даже если котировки и не отличаются, TDI может выглядеть по-другому. Он поэтому и хотел, чтобы все скачали его брокера демо. Я не стал его демо скачивать, на моем брокере TDI работает хорошо.

Вот брокер, которым пользуется автор:
http://www.fxdd.com

Favorite

  • Гость
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #251 : 11.05.2011 16:08 »
На Н-1 по фунту зеленая линия явно уплощается, Хейкен-Аши заметно уменьшился, стохастик выше 80, и при этом зеленая линия намного выше 68.

Не хочу звучать как гура-всезнайка, но по фунту в ближайшие час-два возможен хороший сигнал вниз.

Оффлайн Monachus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 30
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #252 : 11.05.2011 16:22 »
Первый блин комом, но сам виноват!жадность :evil: не смотрел на цвет стохастика, да и на уровни поглядывать надо.

Сергей22

  • Гость
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #253 : 11.05.2011 16:30 »
привет друзья , соединил две системы вместе, мне кажется информации поболее, эдесь по уровням и СЛ и ТП  ставвьте ,просьба кирпичами не кидаться :-D

Favorite

  • Гость
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #254 : 11.05.2011 16:32 »
Первый блин комом, но сам виноват!жадность :evil: не смотрел на цвет стохастика, да и на уровни поглядывать надо.

Конечно, ничего страшного - мы живем и мы учимся!

Но у меня в тот момент стохастик был черным, я не вошел потому что предыдущая свеча была чересчур длинной.