Автор Тема: Trading Made Simple - TDI  (Прочитано 378682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Favorite

  • Гость
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #225 : 11.05.2011 00:07 »
да я вошла.,хотя новости по нефти ожидались,но как то хило,сл небольшой,так что я рискнула

Я после сигнала на Н-1 обычно жду хорошего сигнала на М-5, но этот раз решил (в виде эксперимента) войти сразу.

Оффлайн Rubinovi4

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #226 : 11.05.2011 06:30 »
но этот раз решил (в виде эксперимента) войти сразу.

на все депо?? Правильно... Не ча мелочится...  :mrgreen:
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн K@libri

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 127
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #227 : 11.05.2011 08:30 »
но этот раз решил (в виде эксперимента) войти сразу.

на все депо?? Правильно... Не ча мелочится...  :mrgreen:
Кстати по вчерашнему вечернему баю по фунту к утру накапало +25п))маловато конешн,но и шерсти клок с азии да получили))

 (Прочитано 1801 раз) наша тема))интересно,а где хотябы 10% читателей,неужели им настолько все понятно,что на форуме им делать нечего?

Favorite

  • Гость
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #228 : 11.05.2011 11:28 »
на все депо?? Правильно... Не ча мелочится...  :mrgreen:

Нет, товарищ Rubinovi4, по-прежнему 0.01 лот. Но мульоны уже на подходе - присоединяйся!   :wink:

Favorite

  • Гость
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #229 : 11.05.2011 11:29 »
Кстати по вчерашнему вечернему баю по фунту к утру накапало +25п))маловато конешн,но и шерсти клок с азии да получили))

Я закрыл вручную +21 пипс, для такого тихого времени дня - нормально.

Favorite

  • Гость
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #230 : 11.05.2011 11:32 »
(Прочитано 1801 раз) наша тема))интересно,а где хотябы 10% читателей,неужели им настолько все понятно,что на форуме им делать нечего?

Да, 1870 просмотров. Но я еще и по-другому сужу - индикатор TDI с первой страницы скачали 195 раз, и с темы по индикаторам, по-моему, раз десять. Двести с лишним человек скачали индикатор и 190 из них молчат. Наверно это моя заслуга, я так все гениально объяснил, что вроде и обсуждать нечего!  :-D

Оффлайн Monachus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 30
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #231 : 11.05.2011 12:13 »
Здравствуйте! Спасибо за систему. Сегодня начал тестировать на микро-реале. :D

Favorite

  • Гость
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #232 : 11.05.2011 12:17 »
Здравствуй, Monachus! И тебе спасибо!

Favorite

  • Гость
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #233 : 11.05.2011 12:19 »
Я час и десять минут назад купил фунт 1.63758. Долго колебался - ведь евро и австралиец его не поддерживали - но все-таки купил, просто сделал ТП меньше, чем обычно, не 50, а 30 пипсов. Закрылся по тэйк-профиту +30 пипсов.

Вместе с предыдущей сделкой общая прибыль +51 пипс.

Очень жалею, что пропустил отличный классический вход по евроиене 8 часов назад. Как-то у меня получается, что концентрируюсь на "Трех Амиго", а про евроиену забываю, а ведь по этой системе евроиена может быть очень прибыльной. Да и к иене надо присмотреться, ведь во время Азиатской сессии иена и евроиена очень активны.

Оффлайн 777

  • Президент Вселенной. Самопровозглашенный.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 762
  • +0/-0
  • С какой целью, когда и где вы родились? (c)
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #234 : 11.05.2011 12:54 »
А как поступить в таком случае? Я вошел в рынок по пересечению TDI, свеча соответственно нужного мне цвета, допустим синяя.... Спустя какое то время свеча изменяет свой цвет на красный..что делать? Переждать или закрываться с минусами?

Давай скрин сделки с часа и с четырех. Посмотрим.
— Если дать человеку рыбу — он будет сыт один день. А если дать удочку — он будет сыт всю оставшуюся жизнь.
— Если человеку дать костёр — ему будет тепло один день. А если облить бензином и поджечь — ему будет тепло всю оставшуюся жизнь...

Favorite

  • Гость
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #235 : 11.05.2011 12:58 »
Я повторно вошел по фунту с М-5, купил 1.63985, и только сейчас сообразил, что не проверил новости... Посмотрел на ФорексФактори - через полчаса ожидаются важные новости именно по фунту (выделены красным). Выходить из сделки я не буду, пусть мне будет хорошим уроком, если я потеряю по стоп-лоссу 30 пипсов - так лучше запомнится!  :wink:

Favorite

  • Гость
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #236 : 11.05.2011 13:01 »
Кто-нибудь будет заходить по евро? На мой взгляд, предыдущая свеча немного длинноватая, а так сигнал неплохой.

Оффлайн K@libri

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 127
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #237 : 11.05.2011 13:08 »
день дурацкий конечно,поэтому о тп речи не шло.брала от рынка что давали..а дали 60п в сумме по фунту евре и каду где больше где меньше..но день дурацкий.
у меня спортивный интрес,будут ли  врать эти сигналы или нет???..даже во флете всегда есть возможность выйти из сделки в ноль или в -2/5п.!!!..я уже начинаю недоверять этой тс))) не пьет не курит и матом не ругается :-D
Хотя справедливости ради скажу,тс отменная,но я опираюсь и на личный опыт,поэтому некоторые сделки пропускаю и как кажет опыт не зря..так что у новичков я думаю не будет эйфории. лоси бродят и тут.но не стадами а отбившимися оленятами :mrgreen:

Оффлайн Monachus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 30
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #238 : 11.05.2011 13:09 »
Кто-нибудь будет заходить по евро?
Зашел.мож пипов 20 возьму :-o

Favorite

  • Гость
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #239 : 11.05.2011 13:14 »
Я повторно вошел по фунту с М-5, купил 1.63985, и только сейчас сообразил, что не проверил новости... Посмотрел на ФорексФактори - через полчаса ожидаются важные новости именно по фунту (выделены красным). Выходить из сделки я не буду, пусть мне будет хорошим уроком, если я потеряю по стоп-лоссу 30 пипсов - так лучше запомнится!  :wink:

Решил все-таки не рисковать, закрыл вручную +9 пипсов. Итого за день +60 пипсов.