Автор Тема: Метатрейдер 5 прошла сертификацию на РТС.  (Прочитано 16863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Цитировать
Я так же и на МТ4 несколько раз влетал с глючными котировками и на Альфа были косяки.

Вы не понимаете разницы между платформой и котировками в ней?!
Странно, право.

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
Я так же и на МТ4 несколько раз влетал с глючными котировками и на Альфа были косяки.

Вы не понимаете разницы между платформой и котировками в ней?!
Странно, право.
Ну, garafoli, вы мертвого достанете!
Так вот, мне абсолютно ПО БАРАБАНУ на какоцй платформе торговать, вот просто все равно, я и на Модерне ради прикола зарабатывал.
Потому что если ты понимаешь суть рынка, если пользуешься элементраными правилами money&risk managements, используешь технический и фундаментальный анализы при любой торговой стратегии (кроме пипсовки конечно же).И все, иди и торгуй!
Но, блин, ни фига, хотите идти другим путем - full speed ahead! Один пошел другим путем (Володя Ульянов) но итог то один - это путь в НИКУДА!
Ладно, как говорится, "...дороги, которые мы выбираем..."!

Оффлайн vmigunov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1278
  • +29/-0
    • Просмотр профиля
Странно, это не единственный форум, где сравнивают РУМУС с МТ4. Поскажите, а в чем здесь интерес. Разве РУМУС предоставляется больше, чем одним ДЦ? Я был уверен, что исключительно Форексклаб...

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Странно, это не единственный форум, где сравнивают РУМУС с МТ4. Поскажите, а в чем здесь интерес. Разве РУМУС предоставляется больше, чем одним ДЦ? Я был уверен, что исключительно Форексклаб...
Румус опирается исключительно на административный ресурс и имеет претнезию быть коммерческой софтиной.
Но его ни кто не покупает в силу его убогости. Даже ЮТИП кое-кто купил, а вот РУмус - нет.
Просто убогий ЮТИП честно отрабатывает заявленный убогий функционал,
а убогий Румус НЕ отрабатывает заявленный богатый функционал и глючит "нипадеццки".
Это на клиенте.
А уж что у него на сервере - даже представить страшно.

Тут уже проскакивали  претензии с Румусом. Было страшно.

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Странно, это не единственный форум, где сравнивают РУМУС с МТ4. Поскажите, а в чем здесь интерес. Разве РУМУС предоставляется больше, чем одним ДЦ? Я был уверен, что исключительно Форексклаб...
Тут ответ очень простой. Эту тему поднять можно в 2-х случаях:
1. "Заказные статьи", т.е. кто то специально пиарит какой-либо материал. (Это может быть и Румус и МТ и все что угодно)!
2. Отчаянные неудачники, которые пролетели "играясь" на рынке и начинают искать оправдания. Чаще всего ответ они находят быстро - либо брокер подлец специально отслеживал его бедняжку и слил его бабки. Либо платформа - дерьмо, на которой ну никак нельзя работать. Отсюда, начинается "галдеж" на форумах. Ну а когда такой "игруля" видит альтернативное мнение - тут уже все, начинается полная облава!
Я и раньше бывал на форумах, но мало что меняется. Эта группа истеричных нигилистов всегда очень многочисленная, при этом уже явно наблюдается смена поколений, но традиции они бережно передают и дальше!

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Эта группа истеричных нигилистов всегда очень многочисленная, при этом уже явно наблюдается смена поколений, но традиции они бережно передают и дальше!
Это вы о людях с форума ФК, которые почти 10 (десять) лет требовали от ФК внедрить метатрейдер? :-D

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Эта группа истеричных нигилистов всегда очень многочисленная, при этом уже явно наблюдается смена поколений, но традиции они бережно передают и дальше!
Это вы о людях с форума ФК, которые почти 10 (десять) лет требовали от ФК внедрить метатрейдер? :-D
Я думаю, что Вы говорите о подсадных утках, которые всегда есть в штате любого театра. Они спасают плохой спектакль криками "Браво" и бурными апплодисментами. Вот и такие "люди с форума ФК" которых наняли "ДРУГИЕ МТ-шные компании" 10 лет ( а мможет и все 15 да что мелочиться - 20)! требовали внедрить МТ! А голодовок они случайно не устраивали или нет - Марш несогласных, которых нещадно разгоняли бритоголовые защтники Румуса!

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Я думаю, что Вы говорите о подсадных утках, которые всегда есть в штате любого театра. Они спасают плохой спектакль криками "Браво" и бурными апплодисментами.
Вам лучше знать. :-)

Оффлайн VladMih

  • Приглашаю в гости!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1510
  • +2/-2
  • Ещё не волшебник
    • Просмотр профиля
Эта группа истеричных нигилистов всегда очень многочисленная, при этом уже явно наблюдается смена поколений, но традиции они бережно передают и дальше!
Это вы о людях с форума ФК, которые почти 10 (десять) лет требовали от ФК внедрить метатрейдер? :-D
Я думаю, что Вы говорите о подсадных утках, которые всегда есть в штате любого театра.
Предлагаю согласиться с Бернанкиным в том,
что Румус - лучшая и самая распространённая платформа всех времен и народов.
Иначе он всех запишет в подсадные утки.  :D

Цитировать
Они спасают плохой спектакль криками "Браво" и бурными апплодисментами.
Не пойму только,
почему г-н Бернанкин не относит эти слова к своим крикам "Браво" по поводу Румуса :)

Г-н Бернанкин, вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не понимаете, что рынок платформ уже давно расставил всё по своим местам?

Кстати, вы забыли объяснить народу, что можно торговать просто по телефону.
Простого трейдинга нет, но есть трейдинг без лишних наворотов

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
он на работе :-D

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

Цитировать
Они спасают плохой спектакль криками "Браво" и бурными апплодисментами.
Не пойму только,
почему г-н Бернанкин не относит эти слова к своим крикам "Браво" по поводу Румуса :)

Г-н Бернанкин, вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не понимаете, что рынок платформ уже давно расставил всё по своим местам?

Кстати, вы забыли объяснить народу, что можно торговать просто по телефону.
А что это за рынок платформ?
Рынок, который придумал Гарафоли, а вы я так понял единственный на нем покупатель!
Заметьте, я не говорю, что Румус это супер, что это лучшая платформа и т.д.
Я просто говорю о том, что Румус это не такое Г...но, каким его выставляет Гарафоли!
А по телефону торговал и что?

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Цитировать
просто говорю о том, что Румус это не такое Г...но, каким его выставляет Гарафоли!
Двусмысленно :-D

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
просто говорю о том, что Румус это не такое Г...но, каким его выставляет Гарафоли!
Двусмысленно :-D
Наоброт - все очень прямолинейно, даже может быть плоско.
Я однажды (года 4 назад, когда еще обслуживался в ФК) увидел распечатки такого же игрули как Вы, который с пеной у рта орал, как его достали и ФК и Румус, потому что он слил свои бобосики, а основная причина была в том, что ему постоянно давали котировки на 3-5 пунктов хуже, чем он хотел.А еще в момент выхода non farm-ов он не смог во время выйти из рынка. Я тогда попросил его посмотреть его распечатки, но проанализировать его действия не пришлось, потому что ответ его идиотической торговле был на поверхности. В колонке стоп-лосс у него стояли прочерки ВЕЗДЕ!!! А по каждой сделке он входил объемом по 20-25% от своего депо!
И таких как он - даже не тысячи, сотни тысяч!!!
Для него любая платформа - это только окно где есть 2 кнопки "купить" и "продать" - остальное фигня. По этому ему что Румус, что МТ, что FuckingDealingDesks - разницы никакой!

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Цитировать
увидел распечатки такого же игрули как Вы, который с пеной у рта орал, как его достали

клиентам ФК показывают такие вещи? Не знал.
Цитировать
В колонке стоп-лосс у него стояли прочерки ВЕЗДЕ!!!

вот он и орал, что прочерки стояли вместо цифр, которые он туда вбивал. :-D
Все закономерно закончилось оплатой дани в Казань. :-D
Или вы опять начнете петь про "расширение услуг"?  :-D

Оффлайн Mr.Proper

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Да, это весьма приятное событие.