Автор Тема: Какой капитал нужен форекс-трейдеру для торговли?  (Прочитано 56668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн skalper10

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 11
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Максимальный должен бить. Все под заставу! В банк и ростовщикам что бы страшнее слить било)) уж там мозги на 120% заработают. кто послушает совета пишите интересно как все пройдет! поверьте мне я на себе знаю что все будет хорошо!))) Мы русские не обманываем друг друга!!)
попробуй индикатор  SmartTemplate и будет тебе счастье!

Оффлайн vlasenkov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 214
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Это ты типа так схохмил? Особенно по поводу русских?  :mrgreen:

Оффлайн С.Валерий

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 58
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

Ну на рынок приходят чтобы заработать деньги а не за переживаниями).

Может вы не поверите ,но на этой планете ещё есть честь и достоинство. Хотя  следует упомянуть что со временем этих качеств становится у людей всё меньше и меньше.  Я тоже переживаю за чужие деньги больше чем за свои.Потому и не вывожу свои после того как инвесторы подтянутся. Если солью то только со своими вместе .Так мне легче будет перед своей совестью отчитываться.

Ну а смысл тогда? Проще выводить вместе с инвесторами. Так будет честно.

Я не имел ввиду что даже прибыль не вывожу. Периодически проводим ролловер и прибыль забирается. Не верю я в вечную жизнь депозита. Рано или поздно, а верёвочка перестанет виться и депозит будет слит, поэтому прибыль выводить это святое дело.

Оффлайн morozoff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +4/-0
    • Просмотр профиля

Ну на рынок приходят чтобы заработать деньги а не за переживаниями).

Может вы не поверите ,но на этой планете ещё есть честь и достоинство. Хотя  следует упомянуть что со временем этих качеств становится у людей всё меньше и меньше.  Я тоже переживаю за чужие деньги больше чем за свои.Потому и не вывожу свои после того как инвесторы подтянутся. Если солью то только со своими вместе .Так мне легче будет перед своей совестью отчитываться.

Ну а смысл тогда? Проще выводить вместе с инвесторами. Так будет честно.

Я не имел ввиду что даже прибыль не вывожу. Периодически проводим ролловер и прибыль забирается. Не верю я в вечную жизнь депозита. Рано или поздно, а верёвочка перестанет виться и депозит будет слит, поэтому прибыль выводить это святое дело.

Хорошая позиция, недавно знакомая удвоила депозит и по ошибке слила.

Оффлайн vlasenkov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 214
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Да нет увеличивать не нужно. Определил лимит доверия на контрагента, залил туда сумму, а все что выше по результатам торгов - выводиш и даже думать не нужно. Даже если это копейки, помнится я когдау фреша только класик открыл, за первый месяц  вывел всего около 20-ки долларов, но все равно вывел. Ибо правило есть правило.

Оффлайн Samson

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 126
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Да нет увеличивать не нужно. Определил лимит доверия на контрагента, залил туда сумму, а все что выше по результатам торгов - выводиш и даже думать не нужно. Даже если это копейки, помнится я когдау фреша только класик открыл, за первый месяц  вывел всего около 20-ки долларов, но все равно вывел. Ибо правило есть правило.
Это хорошее правило. В его пользу еще один аргумент есть, помимо лимита доверия. Вложения в Форекс относятся к высокорисковым активам, поэтому заработанную прибыль, сверх установленного для себя лимита средств на депозите, в любом случае стоит выводить побыстрее.

Оффлайн morozoff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Да нет увеличивать не нужно. Определил лимит доверия на контрагента, залил туда сумму, а все что выше по результатам торгов - выводиш и даже думать не нужно. Даже если это копейки, помнится я когдау фреша только класик открыл, за первый месяц  вывел всего около 20-ки долларов, но все равно вывел. Ибо правило есть правило.
Это хорошее правило. В его пользу еще один аргумент есть, помимо лимита доверия. Вложения в Форекс относятся к высокорисковым активам, поэтому заработанную прибыль, сверх установленного для себя лимита средств на депозите, в любом случае стоит выводить побыстрее.

Это истина), но удача пьянит голову и мало кто пойдёт на это.

Оффлайн vlasenkov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 214
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Пьянить должен вискарь, ;) а оспехи окрыляют и как правило не на захомячивание на счету, а на покупку всякой фигни. ))

Оффлайн morozoff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Пьянить должен вискарь, ;) а оспехи окрыляют и как правило не на захомячивание на счету, а на покупку всякой фигни. ))

А что это меняет? Окрыляют или пьянит если в результате всё равно в канаве окажешься хоть с обгорелыми крыльями, хоть пьяный в болоте и экскрементах)).

Оффлайн Trendozavr

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 88
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Капитал должен строго соответствовать аппетитам трейдера.

Если человеку хватает денег на жизнь, то он должен работать с конкретным депозитом. Важно, чтобы если капитал маленький, не действовать вне рамок своего финансового менеджмента. Может кто-то скажет, что можно этого избежать и рисковать большими средствами. Однако простые расчеты показывают, что трейдер, нарушающий свои же правила, теряет деньги. А тот, кто работает системно, в рамках депозита, планомерно его увеличивает. Это профессионализм.

Оффлайн Slavaego

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 409
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Капитал должен строго соответствовать аппетитам трейдера.

Если человеку хватает денег на жизнь, то он должен работать с конкретным депозитом. Важно, чтобы если капитал маленький, не действовать вне рамок своего финансового менеджмента. Может кто-то скажет, что можно этого избежать и рисковать большими средствами. Однако простые расчеты показывают, что трейдер, нарушающий свои же правила, теряет деньги. А тот, кто работает системно, в рамках депозита, планомерно его увеличивает. Это профессионализм.
Но вот, только системная работа - не гарантия увеличения депозита
Мечта....купить весь мир!!!!!!!)))))))))))))))

Оффлайн forest

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 194
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Капитал должен строго соответствовать аппетитам трейдера.

Если человеку хватает денег на жизнь, то он должен работать с конкретным депозитом. Важно, чтобы если капитал маленький, не действовать вне рамок своего финансового менеджмента. Может кто-то скажет, что можно этого избежать и рисковать большими средствами. Однако простые расчеты показывают, что трейдер, нарушающий свои же правила, теряет деньги. А тот, кто работает системно, в рамках депозита, планомерно его увеличивает. Это профессионализм.
Но вот, только системная работа - не гарантия увеличения депозита

А что по вашему может быть гарантией увеличения депозита без системная работа на депозите?

Оффлайн vlasenkov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 214
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Да да, мне тоже интересно, что кроме этого (доливка не в счет) может увеличить депо. ))

Оффлайн morozoff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Капитал должен строго соответствовать аппетитам трейдера.

Если человеку хватает денег на жизнь, то он должен работать с конкретным депозитом. Важно, чтобы если капитал маленький, не действовать вне рамок своего финансового менеджмента. Может кто-то скажет, что можно этого избежать и рисковать большими средствами. Однако простые расчеты показывают, что трейдер, нарушающий свои же правила, теряет деньги. А тот, кто работает системно, в рамках депозита, планомерно его увеличивает. Это профессионализм.

Боюсь условие не реальное). Денег будет всегда мало и чиновники этому подтверждение).

Оффлайн vlasenkov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 214
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Чиновники не аргемент, тех что взяточники их и людьми с натяжкой назвать можно. Просто автоматы для выдаивания и распила.