Автор Тема: Какой капитал нужен форекс-трейдеру для торговли?  (Прочитано 56661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vlasenkov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 214
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Вот и я от том, риски высоки и не свойственны работе по заемным средствам. Исключение может быть разве что сумма порядка 10% от ежемесячного дохода. Но не факт, что такое будет интересно.

Оффлайн Samson

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 126
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Даже при невысокой процентной ставке по кредиту, психологический негатив, на мой взгляд, здесь перевешивает все выгоды.

Оффлайн forest

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 194
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Категорически нет,так как бывает всякое в нашей жизни,а кредит это вещь ужасная особенно для рынка форекс.Деньги не проблема найти для торговли были бы знания и результаты торговли хорошие.

Оффлайн vlasenkov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 214
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Даже при невысокой процентной ставке по кредиту, психологический негатив, на мой взгляд, здесь перевешивает все выгоды.
Я говоорил не о размере ставки, а об общей нагрузке кредита на доход.

Оффлайн morozoff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Заемы под торговлю, это вообще самая плохая идея, которорая может прийти в голову.
Никогда не приходила в голову и даже сейчас не приходит,хоть и хочется расширить свою торговлю.

Я в ТТ проходил курсы, почти ничего не знал тогда, так там част на это обращали внимание, хотя может они таким образом подавал идею где взять деньги?))

Оффлайн forest

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 194
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Заемы под торговлю, это вообще самая плохая идея, которорая может прийти в голову.
Никогда не приходила в голову и даже сейчас не приходит,хоть и хочется расширить свою торговлю.

Я в ТТ проходил курсы, почти ничего не знал тогда, так там част на это обращали внимание, хотя может они таким образом подавал идею где взять деньги?))

Конечно 200-300 баксов при полном лоте это ничто для их торговли у них же нет 0.1 лота вот и советуют взять кредит для торговли.

Оффлайн dvornik17

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 55
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
В свое время начинал со 100 $ раньше мне эта сумма казалось очень большой для нового дела.
Так для начала и не надо больше. Вот когда научимся торговать, тогда и надо тысячи долларов заводить, что бы получать нормальный доход.

Оффлайн forest

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 194
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
В свое время начинал со 100 $ раньше мне эта сумма казалось очень большой для нового дела.
Так для начала и не надо больше. Вот когда научимся торговать, тогда и надо тысячи долларов заводить, что бы получать нормальный доход.

Не обязательно заводить большие деньги можно и с 1000 баксов управлять до полумиллиона баксов  через памм счета.

Оффлайн Leonid777

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 139
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Каждый определяет для себя сам, какой капитал ему нужен. Он ведь может быть от 1$ до 10000 и т.д., кто на какую прибыль или слив может рассчитывать, то и выбирает)

Оффлайн morozoff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Заемы под торговлю, это вообще самая плохая идея, которорая может прийти в голову.
Никогда не приходила в голову и даже сейчас не приходит,хоть и хочется расширить свою торговлю.

Я в ТТ проходил курсы, почти ничего не знал тогда, так там част на это обращали внимание, хотя может они таким образом подавал идею где взять деньги?))

Конечно 200-300 баксов при полном лоте это ничто для их торговли у них же нет 0.1 лота вот и советуют взять кредит для торговли.
У них как раз есть 0,1 лот, просто он иначе сделан. Они увеличивают сумму в 10 раз и торговать тогда можно 1 лотом, а прибыль переводят обратно при выводе пропорционально. Пополнили на 300 баксов, получили на счёт 3000 и торгуйте себе 1 лотом.

Оффлайн vlasenkov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 214
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Так они что нулями торгуют? :-D Конкурентное преимущество? )))А кому такое нужно?

Оффлайн morozoff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Так они что нулями торгуют? :-D Конкурентное преимущество? )))А кому такое нужно?

Этоуже у них нужно спрашивать, мне всё равно хоть треш-ecn, хоть кухня.

Оффлайн vlasenkov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 214
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Может и так, на вопрос что лучше, поиметь профит с кухни или слить в тру-есне, я смалодушничав выберу первое. )))

Оффлайн Trendozavr

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 88
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Капитал должен быть такой, чтобы часть прибыли выводить, часть оставлять. При этом, нужно, чтобы сумма заработанного могла полностью обеспечить трейдера и все его потребности.
У одних они ограничиваются простым питанием, коммунальными услугами и одеждой, а другие хотят рестораны и золотые унитазы.
Поэтому и размер депозита также отражается интересы человека.

На мой взгляд, депозит должен быть от 10-20К долларов. Тогда уже можно говорить о жизни за счет Форекс.

Оффлайн Leonid777

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 139
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Капитал должен быть такой, чтобы часть прибыли выводить, часть оставлять. При этом, нужно, чтобы сумма заработанного могла полностью обеспечить трейдера и все его потребности.
У одних они ограничиваются простым питанием, коммунальными услугами и одеждой, а другие хотят рестораны и золотые унитазы.
Поэтому и размер депозита также отражается интересы человека.

На мой взгляд, депозит должен быть от 10-20К долларов. Тогда уже можно говорить о жизни за счет Форекс.

Да, даже если просто коммунальные потребности, питание и тому подобное, это не меньше 10к долларов. При этом надо компанию очень продуманно выбирать, с такими деньгами то...