Автор Тема: Система заработка пипсов  (Прочитано 3802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ПиарщикАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 488
  • +109/-4
    • Просмотр профиля
Английское название системы WINNING PIPS SYSTEM
Опубликована пользователем ochuko здесь

В ваших руках находится одна из лучших систем для работы на рынке форекс, с которыми вам когда-либо приходилось встречаться. Если вы хотите добиться успеха при работе с системой, то вам сначала надо понять ее, а затем следовать правилам. Правильное понимание принципов системы – ключевой фактор для успеха.

Преимущества этой бесплатной торговой стратегии в следующем:

1) Система очень проста для понимания. Просто следуйте правилам, не усложняя их, и вы добьетесь успеха в применении описанных принципов.
2) Система требует немного времени для работы, при этом она очень точная. Сигналы совершенные. Если работать по системе правильно, то убытки будут небольшими.
3) Вы можете применять эту стратегию на любом временном диапазоне: 5-минутном, 30-минутном, часовом, дневном, недельном. В зависимости от времени, которым вы располагаете для мониторинга рынка. Лучше всего система работает на относительно больших временных диапазонах. От часового и выше. Лично я предпочитаю работать на часовом графике. Он дает хорошие сетапы и постоянную прибыль. Работа на 4-часовом графике также хорошо себя зарекомендовала. Используйте тот временной диапазон, который вам больше всего подходит.
4) Вы можете торговать любыми валютными парами. Лучшее результаты дает торговля по парам EURUSD, GBPUSD и GBPJPY. Советую вам выбрать одну валютную пару, также как религию, и работать по ней.
System Application
В основе системы лежат следующие принципы:

1) Направление тренда. Если вы можете определить направление тренда, то тогда вам будет сопутствовать успех в торговле на валютном рынке. Помните, что тренд наш друг. Когда вы торгуете в направлении тренда, ваши сделки будут приносить прибыль, поскольку они подчиняются рынку. В этой системе применяется индикатор, который позволяем нам идентифицировать тренд и приготовиться к сделке.

2) Другой очень важный принцип: идентификация точки разворота на рынке. Это очень важно. Одна из главных причин, почему люди терпят неудачу на рынке форекс, заключается в следующем: некоторые трейдеры открывают позицию, когда тренд завершился. В этой торговой системе мы покажем вам как идентифицировать разворотные точки на рынке и как быстро извлекать из этого преимущество до того как рынок ушел слишком далеко.

3) Еще один очень важный фактор: моментум рынка. Моментум обеспечивает движение цены. Знание того, когда на рынке сильный моментум – ключевой фактор для успеха в торговле. Слабый моментум означает маленький объем сделок, что, в свою очередь, перерастает в боковые движения. Торговля рынка в боковом тренде может быть очень опасной для инвесторов. Если у вас есть правильное понимание того, что  такое моментум, то вы сможете оседлать рынок в направлении его движения.

В рамках этой торговой стратегии мы попытаемся инкорпорировать три этих важных факторов в одну систему, цель которой добиться получения постоянной прибыли на рынке форекс. Основываясь на моем опыте применения разных индикаторов, я выбрал комбинацию трех мощных индикаторов, которые соответствуют критериям успешной торговли.

Parabolic SARS(PSARS): индикатор позволяет нам идентифицировать разворотные точки на рынке. Лучше всего индикатор работает во время трендов.

Awesome Oscillator(A.O): этот индикатор определяет рыночный моментум, который двигает цену.

Accelerator Oscillator(A.C): перед тем как поведение цены на рынке меняется, меняется моментум, и даже до этого мы видим изменение ускорения. Accelerator oscillator позволяет заранее определить изменение моментума перед ценовым движением.

Три описанных выше индикатора используется для того, чтобы поймать новый тренд на рынке как можно раньше. Однако до применения индикаторов, неплохо самостоятельно определить тренд на рынке.

Следуйте этой системе и ее правилам, которые приведены ниже, и вы сможете сказать «до свидания!» убыткам на вашем торговом счете. Я опишу правил как можно проще.

Открытие длинной позиции

Для открытия длиной позиции необходимо, чтобы на сигнальной свече были выполнены три условия (сигнальная свеча – свеча, на которой выполняются все условия открытия позиции, которая дает сигнал для входа).

- Точка PSAR должна быть под сигнальной свечой.
- АО должен переключиться на зеленый свет.
- АС должен переключиться на зеленый свет.

Если выполнены все три условия, открываем длинную позицию при закрытии текущей свечи.

Лучший сигнал, это когда все индикаторы совпали на одной свече (PSAR поменял позицию, АО и АС поменяли цвет с красного на зеленый).

Стоп-лосс: размещаем под минимумом свечи входа.

Цель прибыли: то же самое количество пипсов, что и стоп-лосс. Например, если расстояние между входом и стоп-лоссом 50 пипсов, то наша цель будет 50 пипсов.

Вы также можете попробовать оседлать тренд и удерживать позицию, пока АО и АС не поменяют цвет (на красный).

Открытие короткой позиции.

- Точка PSAR должна быть над сигнальной свечой.
- АО должен переключиться на красный свет.
- АС должен переключиться на красный свет.

Если все три условия выполнены, то мы открываем короткую позицию на закрытии свечи входа.

Лучший сигнал, это когда все индикаторы совпали на одной свече (PSAR поменял позицию, АО и АС поменяли цвет с зеленого на красный).

Стоп-лосс: на максимуме текущей свечи.

Цель прибыли: то же самое количество пипсов, что и стоп-лосс.

Вы также можете попробовать оседлать тренд и удерживать позицию, пока АО и АС не поменяют цвет (на зеленый).

Я изложил правила как можно проще, чтобы вы могли, не читая многословных объяснений начать косить прибыль на рынке.

Несколько важных примечаний.

Для фильтрации ложных сигналов лучше всего определить сначала долгосрочный тренд. Например, если на 4-часовом графике тренд восходящий, то при торговле на 30-минутном графике стоит открывать только длинные позиции.

Сначала необходимо попрактиковаться на демо-счете и только затем переходить  к торговле реальными деньгами.

Необходимо закрыть все позиции перед важным новостным релизом.

Максимальный риск на сделку 3%.

Точность сигналов по системе составляет 60-75%.

Настройки параболика 0.02, 0.2, АО и АС по умолчанию

Примеры сделок в аттаче.


Возгласы типа «Система галимая!» или «Где ты такие системы отстойные берешь!» - не отзывы, а бытовое хамство. Хамам – бан пожизненно!

Оффлайн kvn56

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +4/-1
    • Просмотр профиля