Автор Тема: Система Rads Reverse MTF HAS  (Прочитано 200076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GregRom

  • помогая друг другу, мы помогаем себе
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 233
  • +86/-11
  • В долг не даю,проблемы с памятью :)
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #615 : 30.04.2009 10:02 »
А вот ещё один вход...
я здесь не входил, но если рассмотреть чисто гипотетически:
цена и машка 2 пересекли синюю линию... 4tf has весь красный... стох в зоне продаж, но не перепроданности...
подскажите... может я невнимательно тему читал... где я чего не вижу или это действительно лосевая сделка?

Во первых , стоха там почти в зоне перепроданности,что не есть хорошо,во вторых,это был ложный пробой флета,желательно было дождаться подтверждения следующей свечой,в третьих,если ориентироваться только на индикаторы ,успеха не будет.Важно учитывать прайс экшн.

 я собственно думал, что зона продаж от 40 до 20 (как говорил мастерсел в одном из своих постов,) как раз и является нормальным сигналом\подтверждением стохайстика.
Я относительно новичок в форексе, но на что мне ещё ориентироваться как ни на индикаторы??? Что такое прайс экшн. Волатильность что-ли? Расскажите плиз... Спасибо...
В этом и есть основная проблема,что новички смотрят только на индикаторы,ищут какие-то граальные.Ничего они вам не покажут.Глядя на график надо стараться понять ,что в данный момент хочет рынок(т.к. он постоянно хочет куда-нибудь двигаться),он обязательно двинется вверх или вниз.Надо обращать внимание на прошлые и текущие экстремумы,смотреть как цена ведет себя относительно 20,50(примерная линия баланса),200 МА.Рынок всегда движется по пути наименьшего сопротивления и стремится к динамическому равновесию(из-за желания игроков на нем заработать и из-за страха потерять).Особо хочу подчеркнуть стремление рынка к подвижному равновесию.
Советую почитать книжку Л.Вильямс "Долгосрочные секреты краткосрочной торговли."Б.Вильямс(про линию баланса,вроде книжка "Торговый хаос")Также ищи любую информацию про графические паттерны,про связь цены и времени,сантимент - кто ищет, тот находит. :-)




                                                Snap------------ РЕСПЕКТ ! ! !  :mrgreen:  :mrgreen: :mrgreen:
A beggar can never be bankrupt

Оффлайн Snap

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 812
  • +53/-13
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #616 : 30.04.2009 12:33 »
А вот ещё один вход...
я здесь не входил, но если рассмотреть чисто гипотетически:
цена и машка 2 пересекли синюю линию... 4tf has весь красный... стох в зоне продаж, но не перепроданности...
подскажите... может я невнимательно тему читал... где я чего не вижу или это действительно лосевая сделка?

Во первых , стоха там почти в зоне перепроданности,что не есть хорошо,во вторых,это был ложный пробой флета,желательно было дождаться подтверждения следующей свечой,в третьих,если ориентироваться только на индикаторы ,успеха не будет.Важно учитывать прайс экшн.

 я собственно думал, что зона продаж от 40 до 20 (как говорил мастерсел в одном из своих постов,) как раз и является нормальным сигналом\подтверждением стохайстика.
Я относительно новичок в форексе, но на что мне ещё ориентироваться как ни на индикаторы??? Что такое прайс экшн. Волатильность что-ли? Расскажите плиз... Спасибо...
В этом и есть основная проблема,что новички смотрят только на индикаторы,ищут какие-то граальные.Ничего они вам не покажут.Глядя на график надо стараться понять ,что в данный момент хочет рынок(т.к. он постоянно хочет куда-нибудь двигаться),он обязательно двинется вверх или вниз.Надо обращать внимание на прошлые и текущие экстремумы,смотреть как цена ведет себя относительно 20,50(примерная линия баланса),200 МА.Рынок всегда движется по пути наименьшего сопротивления и стремится к динамическому равновесию(из-за желания игроков на нем заработать и из-за страха потерять).Особо хочу подчеркнуть стремление рынка к подвижному равновесию.
Советую почитать книжку Л.Вильямс "Долгосрочные секреты краткосрочной торговли."Б.Вильямс(про линию баланса,вроде книжка "Торговый хаос")Также ищи любую информацию про графические паттерны,про связь цены и времени,сантимент - кто ищет, тот находит. :-)

Хотелось бы добавить,что я не против индикаторов,но надо всегда помнить,что индикаторы вторичны;первичны цена и время.
В подтверждение своих слов ,выкладываю в соседней ветке индикаторную системку.

Оффлайн interseptor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 27
  • +0/-0
  • исче в тумане ...
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #617 : 16.06.2009 22:45 »
Интересная темка!
Два месяца прошло, хотелось узнать кто-чего усовершенствовал?
Кто-нить её еще использует? Отзовись!  :D

Оффлайн Andrew23

  • Помогать-всегда неблагодарное дело, а вот направить на путь самое то.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +0/-0
  • Всегда ищи соратников в своём деле...
    • Просмотр профиля
    • Трейдинг за профит
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #618 : 17.06.2009 06:29 »
Интересная темка!
Два месяца прошло, хотелось узнать кто-чего усовершенствовал?
Кто-нить её еще использует? Отзовись!  :D
Наверное, никто уже её не использует. У меня по ней относительные результаты были. Да и интерес от неё отошёл. Да.. на истории она красива, но что б найти 100% вход понадобится ни 2-3 часа мониторинга, ну тут как повезёт.Вроде когда на демо работал всё отлично было, но на реале слил достаточно. А так посмотри может у тебя по ней пойдёт, не забывай ждать откат после пробития!!!
Реклама в подписях запрещена!

Пытаться прогнозировать рынок Форекс, тоже самое, что и предсказывать погоду....Никогда не угадаешь.

Оффлайн Карл Маркс

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 152
  • +0/-0
  • Время — это простор для развития способностей
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #619 : 17.06.2009 08:34 »
Ну это значит, что проблема не в тс, а в тебе :)
В науке нет широкой столбовой дороги, и только тот может достигнуть ее сияющих вершин, кто, не страшась усталости, карабкается по ее каменистым тропам.
                                           Карл Маркс
Неудача - мать гения.
       Наполеон

Оффлайн Andrew23

  • Помогать-всегда неблагодарное дело, а вот направить на путь самое то.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +0/-0
  • Всегда ищи соратников в своём деле...
    • Просмотр профиля
    • Трейдинг за профит
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #620 : 17.06.2009 08:44 »
Ну это значит, что проблема не в тс, а в тебе :)
Согласен...но всё равно индикаторные системы не есть хорошо, почитай слова Snap!
Реклама в подписях запрещена!

Пытаться прогнозировать рынок Форекс, тоже самое, что и предсказывать погоду....Никогда не угадаешь.

Оффлайн Карл Маркс

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 152
  • +0/-0
  • Время — это простор для развития способностей
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #621 : 17.06.2009 08:50 »
 :mrgreen:
В науке нет широкой столбовой дороги, и только тот может достигнуть ее сияющих вершин, кто, не страшась усталости, карабкается по ее каменистым тропам.
                                           Карл Маркс
Неудача - мать гения.
       Наполеон

Оффлайн interseptor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 27
  • +0/-0
  • исче в тумане ...
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #622 : 17.06.2009 08:57 »
Наверное, никто уже её не использует. У меня по ней относительные результаты были. Да и интерес от неё отошёл. Да.. на истории она красива, но что б найти 100% вход понадобится ни 2-3 часа мониторинга, ну тут как повезёт.Вроде когда на демо работал всё отлично было, но на реале слил достаточно. А так посмотри может у тебя по ней пойдёт, не забывай ждать откат после пробития!!!

Поделись, если не секрет, какую систему щас используешь?

Оффлайн Andrew23

  • Помогать-всегда неблагодарное дело, а вот направить на путь самое то.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +0/-0
  • Всегда ищи соратников в своём деле...
    • Просмотр профиля
    • Трейдинг за профит
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #623 : 17.06.2009 09:00 »
Наверное, никто уже её не использует. У меня по ней относительные результаты были. Да и интерес от неё отошёл. Да.. на истории она красива, но что б найти 100% вход понадобится ни 2-3 часа мониторинга, ну тут как повезёт.Вроде когда на демо работал всё отлично было, но на реале слил достаточно. А так посмотри может у тебя по ней пойдёт, не забывай ждать откат после пробития!!!

Поделись, если не секрет, какую систему щас используешь?
Тебе в личку или здесь?
Реклама в подписях запрещена!

Пытаться прогнозировать рынок Форекс, тоже самое, что и предсказывать погоду....Никогда не угадаешь.

Оффлайн interseptor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 27
  • +0/-0
  • исче в тумане ...
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #624 : 17.06.2009 09:44 »
Тебе в личку или здесь?

Давай в личку, чтобы не нарушать чистоту темы.  ^-^

Оффлайн martyn93

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 49
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #625 : 27.09.2010 09:49 »
Уважаемый Andrew23, могли бы еще раз скинуть свою ТС. :wink:

Оффлайн ВИК

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #626 : 23.04.2011 06:07 »
А кто- нибудь может сделать советника по этой системе?