Автор Тема: Вопросы к InstaForex.  (Прочитано 22740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн argentariyАвтор темы

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Вопросы к InstaForex.
« : 23.04.2011 08:36 »
Почему при пополнении уже ЗАРЕГИСТРИРОВАННОГО счёта администрация просит указывать в анкете на перевод, - логин и пароль этого счёта?!?
Почему запрещены переводы между счетами клиентов этого ДЦ?
Кто знает ответы?
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн Aristarkh Iackovlevich

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 43
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к InstaForex.
« Ответ #1 : 23.04.2011 10:41 »
для пополнения нужно указать логин и пароль для того что бы исключить ошибочное зачисление на чужой счет. перевод между счетами клиентов исключен для того что бы исключить возможность кражи. ведь даже на вебмани вывести деньги я могу только на тот кошелек с которого пополнял. это разумно. это меня как клиента радует.

Оффлайн argentariyАвтор темы

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к InstaForex.
« Ответ #2 : 23.04.2011 16:18 »
для пополнения нужно указать логин и пароль для того что бы исключить ошибочное зачисление на чужой счет. перевод между счетами клиентов исключен для того что бы исключить возможность кражи. ведь даже на вебмани вывести деньги я могу только на тот кошелек с которого пополнял. это разумно. это меня как клиента радует.

А то что твой логин и пароль от РЕАЛЬНОГО счёта будут знать сотрудники ДЦ , тебя тоже радует?
Почему-то в других ДЦ никаких "путаниц" с зачислением денег на счёт не происходит, так как у клиентов есть зарегистрированный ЛК(личный кабинет).И просто невозможно перепутать кабинеты и послать деньги другому клиенту!
 Такая ситуация говорит о том, что в один прекрасный день, если ты вдруг начнёшь "много зарабатывать", - в твою торговлю нечаянно кто-то вмешается.И твои большие объёмы(по 20-30 лотов) вдруг начнут сами закрываться при просадке или сами откроются против тренда, а заработанные крупные суммы по каким-то причинам не дадут вывести со счёта.
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Hochuh

  • Гость
Re: Вопросы к InstaForex.
« Ответ #3 : 24.04.2011 16:01 »
...
 Такая ситуация говорит о том, что в один прекрасный день, если ты вдруг начнёшь "много зарабатывать", - в твою торговлю нечаянно кто-то вмешается.И твои большие объёмы(по 20-30 лотов) вдруг начнут сами закрываться при просадке или сами откроются против тренда, а заработанные крупные суммы по каким-то причинам не дадут вывести со счёта.
  А что ДЦ не знает ваших логин-пароля :-o :? А где ж они тогда хранятся,если не на сервере ДЦ,с чем же сравниваются данные ,вводимые в терминал при его подключении к серверу? По-моему данные манипуляции для ДЦ провести не проблема,даже не зная ваших паролей - тут все на доверии держится я так понимаю :roll:.

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к InstaForex.
« Ответ #4 : 24.04.2011 23:00 »
Технически, пароль они не знают. Вы вводите пароль, терминал его хеширует и шлет хеш от пароля, который уже сранивается с хешем, хранящемся в базе. По хешу воставить пароль (считается что) невозможно.

Оффлайн argentariyАвтор темы

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к InstaForex.
« Ответ #5 : 25.04.2011 10:03 »
Технически, пароль они не знают. Вы вводите пароль, терминал его хеширует и шлет хеш от пароля, который уже сранивается с хешем, хранящемся в базе. По хешу воставить пароль (считается что) невозможно.

 В принципе наверное можно и поменять пароль каждый раз при желании.
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн RDV

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 14
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к InstaForex.
« Ответ #6 : 25.04.2011 10:58 »
Вопрос к Инсте.
У вас там анонсирована в рекламе торговля софт-инструментами.
Но при попытке на моем реале  открыть позицию - возвращается ответ ТОРГОВЛЯ ЗАПРЕЩЕНА.
Например, по хлопку #CT
Техподдержка ваша несет такой бред в ответ на подобные вопросы, что я даже не буду здесь повторять.
Пож. ответьте - почему в рекламе и анонсах у вас одно, - а на самом деле - ТОРГОВЛЯ ЗАПРЕЩЕНА

Оффлайн argentariyАвтор темы

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к InstaForex.
« Ответ #7 : 25.04.2011 15:12 »
Вопрос к Инсте.
У вас там анонсирована в рекламе торговля софт-инструментами.
Но при попытке на моем реале  открыть позицию - возвращается ответ ТОРГОВЛЯ ЗАПРЕЩЕНА.
Например, по хлопку #CT
Техподдержка ваша несет такой бред в ответ на подобные вопросы, что я даже не буду здесь повторять.
Пож. ответьте - почему в рекламе и анонсах у вас одно, - а на самом деле - ТОРГОВЛЯ ЗАПРЕЩЕНА

 Наверное никто из представителей Инсты тут не появятся, так как не считают нужным!
Клиентов у них навалом, а на остальное наплевать.Будут лохов дальше обрабатывать.
Тем более инста НЕ член ...... КРОУФР.
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн Екатерина Абрамова

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 43
  • +0/-0
  • PR-менеджер компании InstaForex
    • Просмотр профиля
    • instaforex.com
Re: Вопросы к InstaForex.
« Ответ #8 : 25.04.2011 17:01 »
Вопрос к Инсте.
У вас там анонсирована в рекламе торговля софт-инструментами.
Но при попытке на моем реале  открыть позицию - возвращается ответ ТОРГОВЛЯ ЗАПРЕЩЕНА.
Например, по хлопку #CT
Техподдержка ваша несет такой бред в ответ на подобные вопросы, что я даже не буду здесь повторять.
Пож. ответьте - почему в рекламе и анонсах у вас одно, - а на самом деле - ТОРГОВЛЯ ЗАПРЕЩЕНА
Да, анонсирована и предоставляется, но временно торговля данными инструментами недоступна в силу технических причин. Приносим извинения за неудобства.
С уважением,
официальный представитель Группы компаний InstaForex

Оффлайн Екатерина Абрамова

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 43
  • +0/-0
  • PR-менеджер компании InstaForex
    • Просмотр профиля
    • instaforex.com
Re: Вопросы к InstaForex.
« Ответ #9 : 25.04.2011 17:12 »
Наверное никто из представителей Инсты тут не появятся, так как не считают нужным!
Если бы не получили ссылку от одного любезного джентльмена, действительно не появились бы, т.к.:
инста НЕ член ...... КРОУФР.
Нам далеко не наплевать на клиентов и их проблемы, как Вы имели смелость предположить. Но сайтов в Интернете огромное множество, и уследить за обращениями на каждом из них чисто физически невозможно. Поэтому были бы премного признательны, если бы с имеющимися вопросами относительно нашего сервиса Вы обращались бы непосредственно в компанию, тем более что контакты всех отделов размещены на нашем сайте. Кроме того, думаю, и Вы сами со мной согласитесь, что вести активные дискуссии с общественностью на предмет предлагаемых нами услуг на форуме конкурентов несколько неэтично.  :-)
С уважением,
официальный представитель Группы компаний InstaForex

Оффлайн Александра IFX

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к InstaForex.
« Ответ #10 : 25.04.2011 17:22 »
Почему при пополнении уже ЗАРЕГИСТРИРОВАННОГО счёта администрация просит указывать в анкете на перевод, - логин и пароль этого счёта?!?
Почему запрещены переводы между счетами клиентов этого ДЦ?
Кто знает ответы?

Уважаемые участники форума, мне несколько не понятно, почему тема называется "Вопросы к InstaForex", если по сути никто из официальных лиц InstaForex в дискуссии не участвует.

Спешу Вам сообщить, что на вопросы касательно сервиса InstaForex, никто кроме InstaForex не сможет дать лучшего ответа, поэтому все вопросы необходимо отправлять в службу поддержки. (http://instaforex.com/ru/support.php)
 Кроме того, у компании есть официальный форум -( http://forum.instaforex.com/index.php?showforum=31), где мы также были бы рады ответить на любые Ваши вопросы. Что касается конктерно озвученных выше, то ...

Почему при пополнении уже ЗАРЕГИСТРИРОВАННОГО счёта администрация просит указывать в анкете на перевод, - логин и пароль этого счёта?!?

Все это стандартная процедура, предусмотренная для того, чтобы Вас обезопасить от ошибок, которые могут возникнуть при переводе.
Разве в сторонних компаниях когда Вы выводите средства Вас не запрашивают ввести пароль для подтверждения операции?  Если не запрашивают, не беспокоит ли Вас, что любой человек, владеющий номером Вашего счета, сможет вывести средства с Вашего счета?  Если запрашивают, не беспокоит ли Вас, что сотрудники этой компании смогут завладеть Вашим паролем? И вообще, меня очень смущает, почему простая стандартная процедура, практикуемая любой нормальной финансовой организацией, вызывает у Вас столько негодования?

Что касается отсутствия переводов между счетами, то такой перевод не допустим, чтобы защитить средства клиента от мошенников, которые могут заполучить данные клиента.
C уважением, Александра Мелюхова
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex

Оффлайн argentariyАвтор темы

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к InstaForex.
« Ответ #11 : 25.04.2011 18:46 »
Вот сразу появились две милые и разлюбезные девушки!
Они предлагают быстренько перейти с этими вопросами на их сайт и на их форум.
Но на их форуме я уже был.И естественно такие НЕУДОБНЫЕ вопросы они попросту удаляют!
А на этом форуме можно спрашивать, не всегда надеясь услышать правдивые ответы.
Вот например, почему у вас рейтинг паммсчетов показывает прибыль лидирующих трейдеров не в процентах, а в ДОЛЛАРАХ ?!
Почему лидер рейтинга зарегистрировал паммсчёт 16 марта 2011 года, а статистика его ведётся с прошлого года?
Это что замануха для инвестров-новичков?
Каким образом рассчитываются баллы участников рейтинга?
Почему скрыты для общения на форуме ВСЕ управляющие паммсчетаим и только некоторые произнесли там несколько слов?
Почему инвесторы могут задать свои вопросы только через личку?
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн Александра IFX

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к InstaForex.
« Ответ #12 : 25.04.2011 20:03 »

Вот например, почему у вас рейтинг паммсчетов показывает прибыль лидирующих трейдеров не в процентах, а в ДОЛЛАРАХ ?!
Посмотрите, пожалуйста, внимательнее мониторинг, там есть прибыль в процентах.
Почему лидер рейтинга зарегистрировал паммсчёт 16 марта 2011 года, а статистика его ведётся с прошлого года?
Это что замануха для инвестров-новичков?
Вот и нам интересно как такое может быть? Без номера счета и описания ситуации сложно что-либо сказать.

Каким образом рассчитываются баллы участников рейтинга?
Рейтинг: (последний тотал по профиту - начальный тотал по профиту) * 100 + 100) * (текущий баланс + текущий профит) / текущий баланс

Если баланс менше 100 долларов, рейтинг равен балансу.
Почему скрыты для общения на форуме ВСЕ управляющие паммсчетаим и только некоторые произнесли там несколько слов?
Почему инвесторы могут задать свои вопросы только через личку?
А как бы Вы еще хотели задавать вопросы управляющим?
C уважением, Александра Мелюхова
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex

Оффлайн Екатерина Абрамова

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 43
  • +0/-0
  • PR-менеджер компании InstaForex
    • Просмотр профиля
    • instaforex.com
Re: Вопросы к InstaForex.
« Ответ #13 : 25.04.2011 20:06 »
Вот сразу появились две милые и разлюбезные девушки!
Они предлагают быстренько перейти с этими вопросами на их сайт и на их форум.
Ну, во-первых, я предложила Вам обращаться в поддержку, не переманивания ни на какие форумы.
Но на их форуме я уже был.И естественно такие НЕУДОБНЫЕ вопросы они попросту удаляют!
Весьма интересное заявление, которое, на мой взгляд, не соответствует действительности. Давайте попытаемся докопаться до истины. Каков Ваш ник на форуме компании и когда были заданы вопросы?
С уважением,
официальный представитель Группы компаний InstaForex

Оффлайн Living

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 38
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к InstaForex.
« Ответ #14 : 26.04.2011 00:36 »
Разве в сторонних компаниях когда Вы выводите средства Вас не запрашивают ввести пароль для подтверждения операции?
В "сторонних компаниях", как Вы выразились, не только не запрашивают, а прямо заявляют, что ни при каких обстоятельствах компания не запрашивает у клиента пароли! Удивительно, правда?