Автор Тема: Сделает ли алгоритмическая торговля теханализ неэффективным?  (Прочитано 35481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Цитировать
у многих МТ-ных брокерах она была

видимо, у них общий источник ^-^

Оффлайн TraderIgor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 28
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
Но я не стал уходить к одному, потому что НЕТ ТАКОГО ДЦ, который бы удовлетворял полностью! Либо у него платформа не совсем подходящая, либо у него с переводом денег какой то напряг, либо условия не совсем то, что хотел.

ну, тут все ясно на мой взгляд: либо ДЦ принимает хоть мульен налом и дает на растерзание МТ4 с нулевыми спредами, либо приходится мириться с трудностями банковского перевода, кипой документов для открытия счета, расширяющимися рыночными спредами и реальным регулируемым дилингом. Вот только в первом случае, к сожалению свои деньги вы сможете увидеть только в сладком сне.

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
Но я не стал уходить к одному, потому что НЕТ ТАКОГО ДЦ, который бы удовлетворял полностью! Либо у него платформа не совсем подходящая, либо у него с переводом денег какой то напряг, либо условия не совсем то, что хотел.
ну, тут все ясно на мой взгляд: либо ДЦ принимает хоть мульен налом и дает на растерзание МТ4 с нулевыми спредами, либо приходится мириться с трудностями банковского перевода, кипой документов для открытия счета, расширяющимися рыночными спредами и реальным регулируемым дилингом. Вот только в первом случае, к сожалению свои деньги вы сможете увидеть только в сладком сне.
Нулевые спреды - это хорошая заманиловка для Буратин! Когда тебе дают такие условия, плюс плавающее плечо, плюс возможность пополнить депозит налом - кто устоит.
По этому, я лично за то, чтобы спреды были реальные - пусть фиксированные, зато ты будешь знать, что тебя ждет. А не как на прошлой неделе в среду на МТ хочу закрыть позицию и рынок то довольно спокойный, но спред 16 пунктов!!! ШЕСТНАДЦАТЬ!
Так что обещание спредов от 0.6 и быстрый возврат все заработанных миллионов только по одному документу - абонементу в бассейн не стоит ничего, по этому, лучше кипа документов, регулируемый дилинг, фиксированный спред и даже зависание котировок!

Оффлайн TermiT

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 347
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
Поддерживаю! Я тоже за фиксированный спред.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Цитировать
А не как на прошлой неделе в среду на МТ хочу закрыть позицию и рынок то довольно спокойный, но спред 16 пунктов!!! ШЕСТНАДЦАТЬ!
ну, ФК всегда славился большими спредами.

Оффлайн vmigunov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1278
  • +29/-0
    • Просмотр профиля
Если Лайтфорекс, которая позиционирует себя как "одним из устойчиво и уверенно развивающихся мировых лидеров в сфере он-лайн брокеров рынка Форекс" гоняется за депозитом в 750$ и для этого держит штат сотрудников, которые вылавливают чьи то отдельно взятые сделки - то это не просто круто, это "ваааааауууу"!
Вы что реально думаете, что они отслеживают вашу паршивенькую сделку, чтобы стянуть вашу мелочь.

Еще один штрих к этому вопросу, bernankin77. Зайдите на сайт РАУФР, там 21.10.2011 в "Решениях и постановлениях" итоги рассмотрения двух жалоб на Евроброкера. Одна из них касается погони за депозитом в 500 USD. Счет, на который была внесена эта сумма, был объявлен демонстрационным. По причине того, что в персональных данных клиент в своем адресе вместо "ул." написал "кл.". Это ли не погоня? Пусть и за "паршивенькими" 500 USD.