Автор Тема: Система «Зарабатываем весь день»  (Прочитано 9068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ПиарщикАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 488
  • +109/-4
    • Просмотр профиля
Автор системы Cubbybgood, активный посетитель форума ForexFactory пишет:

Пожалуйста, прочитайте пост полностью, прежде чем начать работать с этой системой.

Единственная система, которая необходима трейдеру и о которой он мечтает, здесь.

Меня обучил этой система мой друг, который обладает очень большими знаниями по рынку форекс.

Я уже приводил на сайте FF описания некоторых разработанных мною систем, однако эта система намного лучше. Здесь нет пользовательских или заумных перерисовывающихся индикаторов. Все индикаторы уже включены в вашу платформу. Я использую эту систему на реальном счете и, думаю, что буду всегда ее использовать. Разработанные мною ранее системы тоже хороши, но не так как эта.

Рассказывать мою историю бессмысленно. Я четыре года занимаюсь трейдингом, однако в течение трех лет торговал в убыток, пока один мой знакомый не обучил меня этой системе. Сейчас, год спустя, я постоянно зарабатываю 20-50 пипсов в день, посвящая торговле только пару часов.

Почему мне нравится эта система
- Она надежна и может работать на 5-минутном, 15-минутном, 1-часовом, 4-часовом и дневном диапазонах.
- Я использую ее на пяти- и пятнидцатиминутках
- На этих маленьких тайм-фреймах я получаю постоянную прибыль 20-50 пипсов в день по паре, хотя я торгую только двумя парами: евро/доллар и фунт/доллар.

Индикаторы.
ЕМА 3,5 и 13.
CCI 24, минимум -350 и максимум 350.
Уровни CCI 90 и -90.

Правила продаж.

Проверяем 5-минутный график в поисках последнего колебательного минимума.
На 15-минутном графике все ЕМА должны быть направлены вниз и находится на некотором расстоянии друг от друга.

Открываем позицию на пробое колебательного экстремума на 5-минутном графике, когда CCI ниже уровня -90 (показания индикатора на 15-минутном графике не важны).
ЕМА должны быть направлены вниз и отделены друг от друга на 15-минутном графике, их положение на 5-минтном графике на важно).

Стоп-лосс: 3 пункта над последним колебательным максимумом.

Фиксируем 70% прибыли при движении цены в нашу сторону на расстояние, равное  ? стоп-лосса. 30% прибыли фиксируем, после того как 3 ЕМА пересечет вверх 13 ЕМА на 5-минутном графике.

Что такое самый низкий минимум?
Когда перед текущей свечой как минимум 2 свечи, которые выше ее минимума.

Правила покупок.

Проверяем 5-минутный график в поисках последнего колебательного максимума.
На 15-минутном графике все ЕМА должны быть направлены вверх и находится на некотором расстоянии друг от друга.

Открываем позицию на пробое на 5-минутном графике, когда CCI выше +90 (положение его на 15-минутном графике не важно).

ЕМА должны быть направлены вверх и быть отделены друг от друга на 15-минутном графике (положение их на 5-минутном графике не важно).

Стоп-лос: на 3 пункта ниже последнего колебательного минимума.

Фиксируем 70% прибыли при движении цены в нашу сторону на расстояние ? стоп-лосса, 30% прибыли фиксируем, после того как 3 ЕМА пересекла вниз 13 ЕМА (на 5-минутном графике).

Что такое самый высокий максимум?
Когда перед текущей свечой как минимум 2 свечи, которые ниже ее максимума.


Риск: не более 5% на сделку.

При фиксации прибыли обязательно закрывайте сначала только 70%, Оставшиеся 30% должны удерживаться до пересечения ЕМА. Это позволит вашей прибыли расти.

Просьба не менять правила системы. Я пытался разнообразить ее разными индикаторами, уровнями Фибоначчи и т.д. Все эти модификации не имели никакого смысла.


Автор утверждает, что 70% сделок по системе прибыльные, и что ему удается достигать до 20 прибыльных сделок подряд.
Возгласы типа «Система галимая!» или «Где ты такие системы отстойные берешь!» - не отзывы, а бытовое хамство. Хамам – бан пожизненно!

Оффлайн FOX$

  • Мужик без пуза, что квартира без балкона.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 556
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
    • tp1000.ru
Полагаю система стоит того чтобы начать её обсуждать.
tp1000-максимальный разгон депозита от +100% в день на карман, с 200 до 100000 за месяц

Оффлайн andrey198181

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
мммммда,любопытная тс,

Оффлайн andrey198181

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
шаблон по удобней

Оффлайн andrey198181

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Фиксируем 70% прибыли при движении цены в нашу сторону , это сколько в пунктах

ddd

  • Гость
Фиксируем 70% прибыли при движении цены в нашу сторону , это сколько в пунктах



Цитировать
Фиксируем 70% прибыли при движении цены в нашу сторону на расстояние, равное  ? стоп-лосса.

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Интересный вариант работы по локальным экстремумам. Редкий случай когда индикатор действительно  является
необходимой частью торговой системы. Маниманеджмент также заслуживает внимания :mrgreen:.
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн REF-LEX

  • паока все не проиграно - проиграно не все
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 174
  • +14/-4
    • Просмотр профиля
типо както так

Оффлайн REF-LEX

  • паока все не проиграно - проиграно не все
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 174
  • +14/-4
    • Просмотр профиля
еще

Оффлайн SergP

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
вопрос
зашли в короткую... схавали лося.... это считать пробоем предыдушего максимума.... или нужно ждать следущего пробоя?
по евре за последнии пару часов такая картинка нарисовалась ^-^

Оффлайн Jh

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 10
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
вот то же самое, только доведенное до ума    http://forexsystems.ru/ruchnye-torgovye-strategii-i-taktiki/49538-prosto-strategiya.html


Оффлайн 777

  • Президент Вселенной. Самопровозглашенный.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 762
  • +0/-0
  • С какой целью, когда и где вы родились? (c)
    • Просмотр профиля
Интересный вариант работы по локальным экстремумам. Редкий случай когда индикатор действительно  является
необходимой частью торговой системы. Маниманеджмент также заслуживает внимания :mrgreen:.

Все основано на мониторинге разных временных промежутков, один из вариантов методов использования "нескольких экранов".
— Если дать человеку рыбу — он будет сыт один день. А если дать удочку — он будет сыт всю оставшуюся жизнь.
— Если человеку дать костёр — ему будет тепло один день. А если облить бензином и поджечь — ему будет тепло всю оставшуюся жизнь...

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Интересный вариант работы по локальным экстремумам. Редкий случай когда индикатор действительно  является
необходимой частью торговой системы. Маниманеджмент также заслуживает внимания :mrgreen:.

Все основано на мониторинге разных временных промежутков, один из вариантов методов использования "нескольких экранов".

Без мониторинга разных временных промежутков создать эффективную торговую систему сложно. Краеугольный камень при работе на пробоях локальных
экстремумов - определение того что рынок находится в тренде, т.к. во флете будет  большое количество убыточных сделок. В данной системе тренд
определяется по расхождению скользящих средних на 2-х таймфреймах и показаниям  CCI. Вполне возможно что такой подход окажется эффективным.
Дополнительно можно смотреть угол наклона скользящих средних, линий тренда, формирования 1-2-3 и т.д. 
Быки и медведи на рынке очень великодушны.