Автор Тема: Стратегия для тех кто уже много заплатил д.Форексу  (Прочитано 6695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kara2Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Часть I.  Вход в позицию.
Отступление.
Хоть многие и хают индикаторы, но на мой взгляд, это один из самых успешных методов убрать психологию трейдера. И если ты сливаешь депо, но по индикаторам, то ты хороший трейдер, "просто ты не знаешь как их готовить".

Вход.
H1. Пара любая.
MACD(5,34,1), CCI(12).
Когда ССI пересикает 100(-100) или 0 линию вход в позицию, если MACD на той стороне.
Всё. Боготейте.
Про выходы позже.

Оффлайн puls

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 141
  • +0/-0
  • опыт немеренный
    • Просмотр профиля
было б понятнее  если б скрин приатачили, как узнать  на той стороне макд или на этой? спс  kara2   за  то что выложили на обозрение свои труды :mrgreen:

Оффлайн Kara2Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Макдя ниже 0 только в низ, выше 0 только в верх.
(...) .

Оффлайн Kara2Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Плюс ко всему скажу: "Ребята, метафизики в форексе НЕТ". Чем проще тем лучше.

Оффлайн Kara2Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Вот в 00(мск.) часов был вход по AUDNZD . Это просто первый попавшийся под руку график. Сам не открылся, потому что по ММ не могу. Закон.

Оффлайн kvant

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 195
  • +10/-5
    • Просмотр профиля
Часть I.  Вход в позицию.
Отступление.
Хоть многие и хают индикаторы, но на мой взгляд, это один из самых успешных методов убрать психологию трейдера. И если ты сливаешь депо, но по индикаторам, то ты хороший трейдер, "просто ты не знаешь как их готовить".

Вход.
H1. Пара любая.
MACD(5,34,1), CCI(12).
Когда ССI пересикает 100(-100) или 0 линию вход в позицию, если MACD на той стороне.
Всё. Боготейте.
Про выходы позже.

В принципе смотрится неплохо. Большие стрелки - пересечение 0, поменьше - 100 (-100). Стрелки рисуются на открытии бара (по закрытию предыдущего бара). Еще бы выход найти...
1. Рынок всегда прав.
2. Если рынок не прав - смотри пункт 1.

Оффлайн cepreu

  • Четверг
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 54
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Часть I.  Вход в позицию.
Отступление.
Хоть многие и хают индикаторы, но на мой взгляд, это один из самых успешных методов убрать психологию трейдера. И если ты сливаешь депо, но по индикаторам, то ты хороший трейдер, "просто ты не знаешь как их готовить".

Вход.
H1. Пара любая.
MACD(5,34,1), CCI(12).
Когда ССI пересикает 100(-100) или 0 линию вход в позицию, если MACD на той стороне.
Всё. Боготейте.
Про выходы позже.

Было бы замечательно получить хоть какой нибудь отчет по этой системе)
А то выходит: "RSI - нашел дивергенцию и покупай\продавай!" и все :(
Бедный студент

Оффлайн infovirus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 375
  • +1/-2
    • Просмотр профиля
Часть I.  Вход в позицию.
Отступление.
Хоть многие и хают индикаторы, но на мой взгляд, это один из самых успешных методов убрать психологию трейдера. И если ты сливаешь депо, но по индикаторам, то ты хороший трейдер, "просто ты не знаешь как их готовить".

Вход.
H1. Пара любая.
MACD(5,34,1), CCI(12).
Когда ССI пересикает 100(-100) или 0 линию вход в позицию, если MACD на той стороне.
Всё. Боготейте.
Про выходы позже.

В принципе смотрится неплохо. Большие стрелки - пересечение 0, поменьше - 100 (-100). Стрелки рисуются на открытии бара (по закрытию предыдущего бара). Еще бы выход найти...
По скрину смахивает на пипсовку. Нужно сидеть и мониторить. Опять же если бы было все так просто, то данную схему уже бы загнали в советник и без рук зарабатывали много денег. Кара, поделитесь стейтом
Заранее благодарен
- Мой авторский блог - http://forexmetod.com/

Оффлайн yenka

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 8
  • +5/-1
    • Просмотр профиля
Часть I.  Вход в позицию.
Отступление.
Хоть многие и хают индикаторы, но на мой взгляд, это один из самых успешных методов убрать психологию трейдера. И если ты сливаешь депо, но по индикаторам, то ты хороший трейдер, "просто ты не знаешь как их готовить".

Вход.
H1. Пара любая.
MACD(5,34,1), CCI(12).
Когда ССI пересикает 100(-100) или 0 линию вход в позицию, если MACD на той стороне.
Всё. Боготейте.
Про выходы позже.

Здравствуйте!
Уважаемый Kara расскажите о выходах , стопы понятно где ставить

Оффлайн iva363

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 9
  • +0/-0
    • Просмотр профиля