Автор Тема: FUBU-система от fox$  (Прочитано 82152 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FOX$Автор темы

  • Мужик без пуза, что квартира без балкона.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 556
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
    • tp1000.ru
Re: FUBU-система от fox$
« Ответ #240 : 06.09.2012 22:42 »
Последняя сделка на  сегодня была  по  фунту. Вход  был  выполнен  на базе  часовика после  фейкового  пробоя вниз, взял  по  лучшей цене. Дневка тоже позволила принять  верное решение сформировав  спрос под  Мюрреем 1/8 и возврат на  верха за  уровень, ну  а дальше как говорится космос. 8-)
В общем пока 6  из  6  в профит.  :mrgreen:  Ну а дальше будем посмотреть. 8-)



tp1000-максимальный разгон депозита от +100% в день на карман, с 200 до 100000 за месяц

Оффлайн FOX$Автор темы

  • Мужик без пуза, что квартира без балкона.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 556
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
    • tp1000.ru
Re: FUBU-система от fox$
« Ответ #241 : 08.09.2012 00:25 »
Подведём промежуточный итог  по  торгам по  fugu-системе.
За неделю вышло 94%. В начале недели я залил 1300$, в конце на счету образовалось по  экъюти 2525$
Итого за неделю вышло 1225$ чистыми,но  при  условии, что я бы  сейчас зафиксил. Но так как я очень  ленивый но очень жадный еврей   ^-^  я оставляю все  позы  на  выходные. Посмотрим что получится, может гепнет в понедельник ещё дальше. В общем шоу продолжается. СМОТРИМ!  :D
tp1000-максимальный разгон депозита от +100% в день на карман, с 200 до 100000 за месяц

Оффлайн FOX$Автор темы

  • Мужик без пуза, что квартира без балкона.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 556
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
    • tp1000.ru
Re: FUBU-система от fox$
« Ответ #242 : 11.09.2012 15:21 »
Итак, пошла  коррекция, после  падения доллара на  той  неделе. Попробуем отработать  её по  EURJPY. На часовике  я буду  показывать линиями  где  стоит ордер, стоп и профит, чтобы  тут  долго  не писать. Также  на рисунке показываю  основные  моменты входа  и общие размышления.
Ситуация: отрабатываем коррекцию до  предыдущего  ценового  уровня при выходе из  диапазона на  коррекции с сочетанием отскока от  ур.Мюррея до  хаёв предыдущих ценовых  уровней. см на рисунке.
tp1000-максимальный разгон депозита от +100% в день на карман, с 200 до 100000 за месяц

Оффлайн FOX$Автор темы

  • Мужик без пуза, что квартира без балкона.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 556
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
    • tp1000.ru
Re: FUBU-система от fox$
« Ответ #243 : 11.09.2012 18:16 »
Развитие: Возможно, застряли. Выставил удвоенный разворотный лот. На  неделе выстрелит, вопрос куда... :|

 
tp1000-максимальный разгон депозита от +100% в день на карман, с 200 до 100000 за месяц

Оффлайн FOX$Автор темы

  • Мужик без пуза, что квартира без балкона.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 556
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
    • tp1000.ru
Re: FUBU-система от fox$
« Ответ #244 : 15.09.2012 00:36 »
На  этой неделе по  экъюти образовался небольшой убыток чуть меньше  1%, что не критично. По EURJPY мне два раза вынесли все стопы, но затем успел  зайти в неё снова и взять профит, ибо чётко видел наметившиеся цели. В целом  неделя закрылась положительно, но  т.к. я считаю  всегда  по  экъюти(fugu-система предполагает долгосрочные сделки,но без пересидок) то вышло  так, что экъюти подсчитанный на  прошлой неделе, немного просел  на  этой. В общем по итогам двух недель  тестирования fugu-системы, депо увеличился на 88%.
 На  этом тестирование я решил  закончить, ибо ввиду 0-вой активности участников форума не  вижу смысла  более в этом. К  тому же  я опять заболел  фондой, и на  форекс-форуме выкладывать сделки по стакам не вижу особого смысла, ибо  тут  это никому не  интересно. Скажу  только, что там торгую  тоже по fugu-системе но на  5 минутном  тф. В общем желаю, всем удачи и терпения! :wink: Мы победим ! 8-)
tp1000-максимальный разгон депозита от +100% в день на карман, с 200 до 100000 за месяц

Оффлайн viktor dem

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 221
  • +5/-6
    • Просмотр профиля
Re: FUBU-система от fox$
« Ответ #245 : 16.09.2012 22:24 »
На днях я придумал простенькую(одна машка в ней) супер систему FUBU!  :mrgreen:
... всё гениальное просто.
...
Итак начнём!



Прошло полтора года и все готово  :mrgreen:
fox$, пару коментов. вкратце, ну например по этой паре-
1. основа уверенности что "ниже него не пойдет". ?.
2."спрос" -и на eurjpy и на gbpusd(#240)- ...не знаю как спросить правильно...- критерии оценки спроса какие, думаю что  не одна только  графика в работе. ?
""Пришел я к горестному мнению
от наблюдений долгих лет:
вся сволочь склонна к единению,
а все порядочные - нет.""

Оффлайн FOX$Автор темы

  • Мужик без пуза, что квартира без балкона.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 556
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
    • tp1000.ru
Re: FUBU-система от fox$
« Ответ #246 : 17.09.2012 14:42 »
Ну  посмотрите  где  сейчас  находится EURJPY.... думаю  вопрос сам собой  и отпадёт. Если смотреть  чисто  по  FUGU-системе этот момент, то видно  что был  наторгован объём, который был  выражен в недельном  стоянии  цены. Я думаю, что так просто эти  уровни  пробиты не  будут, тем более сейчас, когда  рынок  улетел  уже сильно  вверх. Хотя  мне  это уже  было  понятно  и раньше. Поймите одно, там где был  акумулирован объём, там по  дефолту всегда будет поддержка или  сопротивление, ибо уровни  куда  были вбуханы  миллионы $ просто так пробить не  дадут. Поэтому, индикаторов  никаких и нет в системе, они  вообще не  нужны. Я лично  уже давно  и успешно  торгую  без  них. В FUGU-системе играет  роль лишь  цена. Индикаторы это опиум для народа... поймите же  это  наконец  и откажитесь  от  них раз  и навсегда. Что касается кабеля, то там спрос был виден  сразу после  закрытия свечи. Критерий прост, это хвост. Хвост  и  означает  спрос. 8-) А вообще почитайте лучше  книгу  по  свечному анализу, как ни странно, но на сегодняшний день написана лишь одна толковая книга по  этой теме, это: "Японские свечи. Графический анализ рынков" Стива Нисона. Вот её я и предлагаю настоятельно вам прочитать. Гарантирую, вы посмотрите на рынок  совершенно  другими  глазами. 8-)
tp1000-максимальный разгон депозита от +100% в день на карман, с 200 до 100000 за месяц

Оффлайн FOX$Автор темы

  • Мужик без пуза, что квартира без балкона.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 556
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
    • tp1000.ru
Re: FUBU-система от fox$
« Ответ #247 : 12.01.2014 15:07 »
Смотрю интерес к теме немного  по угас, поэтому выкладываю замонеторенную демку по системе. Сама система немного видоизменилась ввиду того, что я иначе  стал  смотреть на рынок. Основная проблема системы была  в том, что она торговалась на 5 минутках. И весь её потенциал эффективности был нивелирован рыночным внутридневным шумом. Стоило  мне перейти на более высокие т/ф, и проблема была фактически  решена. Сама система была видоизменена по  структуре анализирования рынка. Сейчас он  стал  глобальным, то  есть торгуются абсолютно  все  инструменты. Благодаря чему система как не  странно  стала  более устойчивой. 
Вот  линк для просмотра:  http://www.myfxbook.com/members/fugu/5502862/802928
это демка, анализируйте,
 Цель  системы: стабильно 100% в месяц. Промежуточные  итоге: удовлетворительные. Что дальше: повышать профит, понижать просадки, переход на реал, и далее в ПАММ-счёт.  8-)
tp1000-максимальный разгон депозита от +100% в день на карман, с 200 до 100000 за месяц

Оффлайн Stassis

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 8
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: FUBU-система от fox$
« Ответ #248 : 13.01.2014 08:23 »
Спасибо Вам FOX$ за труд! А Вы можете написать, что сейчас из себя представляет Ваша система после видоизменения - т.е. применяемые индикаторы, условия входа-выхода, уровни уставновки тейка и стоп-лосса ну и т.д. Заранее благодарен!

Оффлайн FOX$Автор темы

  • Мужик без пуза, что квартира без балкона.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 556
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
    • tp1000.ru
Re: FUBU-система от fox$
« Ответ #249 : 14.01.2014 23:07 »
Спасибо Вам FOX$ за труд! А Вы можете написать, что сейчас из себя представляет Ваша система после видоизменения - т.е. применяемые индикаторы, условия входа-выхода, уровни уставновки тейка и стоп-лосса ну и т.д. Заранее благодарен!
Система перешла на более высокие т/ф. Раньше было 5m/1d, сейчас 4h-1d, принципы в общем те же. Это: тренд-потенциал-диверсификация-матожидание,
и ещё я добавил один  новый принцип, это пирамидинг(доливки в тренд). Иначе мы не увидели бы  в декабре 143%. Из индикаторов использую: Мюррея и
свингиГанна. Как говорится, Не больше и не меньше. Тут главное не перегружаться визуально, ибо это самообман. Цена сама рулит. Я буду изредка
 выкладывать скрины, на которых покажу где размещены тейки, стопы и т.д. Сами сделки можете смотреть в мониторинге, они в открытом доступе.
Единственное, убрал историю и ордера. История будет покрыта мраком :mrgreen: , а ордера постоянно меняются, удаляются, добавляются. Это всё будет лишь отвлекать.
Главное результат, а он  пока есть, хотя вчера  я чуть не слил свой прекрасный демо-счёт. 8-)
tp1000-максимальный разгон депозита от +100% в день на карман, с 200 до 100000 за месяц

Оффлайн FOX$Автор темы

  • Мужик без пуза, что квартира без балкона.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 556
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
    • tp1000.ru
Re: FUBU-система от fox$
« Ответ #250 : 27.01.2014 19:56 »
Выкладываю все сделки с демки, которую сейчас решил экстренно закрыть. FUBU-система дала +261% за три месяца!
Решил на неделе открыть центовый ПАММ, который собираюсь разогнать до внушительных размеров.
Почему центовый, потому , что система использует диверсификацию + пирамидинг, по более чем 40 инструментам одновременно.
Так  что желающие заработать на FUGU-системе: - welcome!
мониторинг вывешу позже.
tp1000-максимальный разгон депозита от +100% в день на карман, с 200 до 100000 за месяц

Оффлайн FOX$Автор темы

  • Мужик без пуза, что квартира без балкона.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 556
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
    • tp1000.ru
Re: FUBU-система от fox$
« Ответ #251 : 01.02.2014 14:28 »
https://www.myfxbook.com/portfolio/802928/823567               
Все вопросы в личку.            
Всем - мир!    8-)            
tp1000-максимальный разгон депозита от +100% в день на карман, с 200 до 100000 за месяц

Оффлайн nord17

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 131
  • +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: FUBU-система от fox$
« Ответ #252 : 08.04.2014 21:30 »
Уважаемый FOX$, как с Вами можно связаться?
Надеюсь, что кризис никогда не закончится......!!!

Оффлайн FOX$Автор темы

  • Мужик без пуза, что квартира без балкона.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 556
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
    • tp1000.ru
Re: FUBU-система от fox$
« Ответ #253 : 30.01.2016 03:16 »

Всем привет!
fugu-система сейчас сильно изменилась и от неё практически уже ничего не осталось.  Сейчас смотрю на свои же графики и не пойму, как я раньше мог так торговать. :|
Сейчас я торгую намного веселее...
Выглядит всё это примерно так:
http://www.myfxbook.com/members/tp1000/tp1000/1497330
tp1000-максимальный разгон депозита от +100% в день на карман, с 200 до 100000 за месяц

Оффлайн ig@r

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 55
  • +12/-1
  • Все просто!
    • Просмотр профиля
Re: FUBU-система от fox$
« Ответ #254 : 03.02.2016 11:49 »
Через два года опять зайдешь сюда, посмотришь свои посты и снова удивишься! :o