Автор Тема: FUBU-система от fox$  (Прочитано 83012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Re: FUBU-система от fox$
« Ответ #90 : 18.03.2011 18:34 »
Интересный сегодня денек - волну Вульфа на Н1 пробили,  на Н4 пробили. Пятница творит чудеса! Осталась волна на D1 и до нее всего 40п.
И объемы на фьючерсе вчера и сегодня "хитрые".
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн FOX$Автор темы

  • Мужик без пуза, что квартира без балкона.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 556
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
    • tp1000.ru
Re: FUBU-система от fox$
« Ответ #91 : 18.03.2011 19:00 »
Продолжаем тестировать FUBU-систему. Сегодня я присоединился к тренду по евре. Сигналом послужил пробой диапазона, который совпал  с хаём  предыдущей дневной свечи. Интересный момент, канал внутри треугольника. Сейчас идёт выбор отскакивать или нет от последнего уровня +2/8. Если пробьёт его то сетка Муррея уровней будет сдвинута вверх. В любом случае буду пытаться играть на её пробой , ибо тренд очевиден и не следует его покидать преждевременно. По фунту держу ещё, уже стал образовываться профит, видимо за еврой пойдёт тоже, к тому же там очень хороший потенциал развития по дневке наблюдается.
tp1000-максимальный разгон депозита от +100% в день на карман, с 200 до 100000 за месяц

Оффлайн Андрей27

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 300
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: FUBU-система от fox$
« Ответ #92 : 18.03.2011 19:42 »
Продолжаем тестировать FUBU-систему. Сегодня я присоединился к тренду по евре. Сигналом послужил пробой диапазона, который совпал  с хаём  предыдущей дневной свечи. Интересный момент, канал внутри треугольника. Сейчас идёт выбор отскакивать или нет от последнего уровня +2/8. Если пробьёт его то сетка Муррея уровней будет сдвинута вверх. В любом случае буду пытаться играть на её пробой , ибо тренд очевиден и не следует его покидать преждевременно. По фунту держу ещё, уже стал образовываться профит, видимо за еврой пойдёт тоже, к тому же там очень хороший потенциал развития по дневке наблюдается.

вот все хорошо а волны посчитать забыли аяяй яяяяй
канал внутри треугольника)) = этоже билиберда полная или как?
=кроме фрактала нет лучшей фигуры!! :evil: :-P

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Re: FUBU-система от fox$
« Ответ #93 : 18.03.2011 21:22 »
Когда будем фиксировать прибыль по Фубу-системе :roll:? Я развернулся у дневной волны - иду в прибыль :wink:
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Re: FUBU-система от fox$
« Ответ #94 : 18.03.2011 22:51 »
Продолжаем тестировать FUBU-систему. Сегодня я присоединился к тренду по евре. Сигналом послужил пробой диапазона, который совпал  с хаём  предыдущей дневной свечи. Интересный момент, канал внутри треугольника. Сейчас идёт выбор отскакивать или нет от последнего уровня +2/8. Если пробьёт его то сетка Муррея уровней будет сдвинута вверх. В любом случае буду пытаться играть на её пробой , ибо тренд очевиден и не следует его покидать преждевременно. По фунту держу ещё, уже стал образовываться профит, видимо за еврой пойдёт тоже, к тому же там очень хороший потенциал развития по дневке наблюдается.


Канал -  классический флаг во время тренда. Почему не на его пробое, или пробое треугольника входили?
Ведь Ваша система в последнем варианте подразумевала такой вход - пропустили основной импульс.
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн FOX$Автор темы

  • Мужик без пуза, что квартира без балкона.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 556
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
    • tp1000.ru
Re: FUBU-система от fox$
« Ответ #95 : 18.03.2011 23:14 »
Когда будем фиксировать прибыль по Фубу-системе :roll:? Я развернулся у дневной волны - иду в прибыль :wink:
Так и есть Муррей сдвинул сетку, но уровень всё же пробит был, так что сидим и не жужжим. :-D Прафит по FUBU-системе буду брать теперь на уровне 1.44
Вообще всякие там волны Вульфа и фракталы Уильямса,и прочий хлам к FUBU-системе не имеют ни малейшего отношения, ибо FUBU-система использует исключительно тех.анализ. Все эти индикаторы, фракталы, стохастики, блохастики, на мой взгляд являются полным парожняком и только вводят в заблуждение трейдера. Пойми одно, изменится цена изменится и индикатор, он ничего тебе не покажет, но запутает, ибо является производной цены, это всё самообман. Единственный нормальный индикатор который видел, это WCCI и тот же Муррей, туда же машки на дневках, по ним аналитики банков и хэдж-фонды работают. Что до ВудиСисиай, то я был вынужден отказаться от его системы, ибо придумал свою собственную. 8-) Изучайте FUBU-систему, она действительно работает, причём думаю намного эффективнее того же Вуди. Наберитесь терпения, FUBU-система заменит вам все остальные.
В идеале профит фиксить вовсе не нужно, работаем тренд как можно дольше, ибо не знаем когда он закончится.
По фунту перенёс  в безубыток, всё на этой неделе новых сделок более не предвидится. Всем удачных выходных, до понедельника. С понедельника продолжим тестирование  FUBU-системы.
tp1000-максимальный разгон депозита от +100% в день на карман, с 200 до 100000 за месяц

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Re: FUBU-система от fox$
« Ответ #96 : 18.03.2011 23:24 »
Когда будем фиксировать прибыль по Фубу-системе :roll:? Я развернулся у дневной волны - иду в прибыль :wink:
Так и есть Муррей сдвинул сетку, но уровень всё же пробит был, так что сидим и не жужжим. :-D Прафит по FUBU-системе буду брать теперь на уровне 1.44
Вообще всякие там волны Вульфа и фракталы Уильямса,и прочий хлам к FUBU-системе не имеют ни малейшего отношения, ибо FUBU-система использует исключительно тех.анализ. Все эти индикаторы, фракталы, стохастики, блохастики, на мой взгляд являются полным парожняком и только вводят в заблуждение трейдера. Пойми одно, изменится цена изменится и индикатор, он ничего тебе не покажет, но запутает, ибо является производной цены, это всё самообман. Единственный нормальный индикатор который видел, это WCCI и тот же Муррей, туда же машки на дневках, по ним аналитики банков и хэдж-фонды работают. Что до ВудиСисиай, то я был вынужден отказаться от его системы, ибо придумал свою собственную. 8-) Изучайте FUBU-систему, она действительно работает, причём думаю намного эффективнее того же Вуди. Наберитесь терпения, FUBU-система заменит вам все остальные.
В идеале профит фиксить вовсе не нужно, работаем тренд как можно дольше, ибо не знаем когда он закончится.
По фунту перенёс  в безубыток, всё на этой неделе новых сделок более не предвидится. Всем удачных выходных, до понедельника. С понедельника продолжим тестирование  FUBU-системы.


Вы думаете, что волны Вульфа это индикатор? :-D :-D :-D А если долго держать тренд, разве прибыль не превратится в небольшую прибыль или убыток?
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Re: FUBU-система от fox$
« Ответ #97 : 19.03.2011 14:24 »
Вот такая картинка у меня сейчас по евро. Красные линии - это волна Вульфа (если кто не знает :-)). Откат от линии тренда Вульфа не был поддержан
объемами (если смотреть объемы по фьючерсу), возврат к дневному максимуму также происходил на очень низких объемах. Поэтому дальнейшее движении
по евро видимо будет зависеть от результата борьбы быков и медведей в воскресенье вечером и следствия этой борьбы -  направления гепа в понедельник.

Предполагаю, что будет откат.  Но располагают, как известно крупные операторы -  Большие Дядьки :wink:.
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн FOX$Автор темы

  • Мужик без пуза, что квартира без балкона.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 556
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
    • tp1000.ru
Re: FUBU-система от fox$
« Ответ #98 : 21.03.2011 17:36 »
Итак картина следующая, золото и евру закрыл с общим профитов на полторы фиги, по евре 125 пипсов по золоту всё остальное.
По фунту ситуация в целом хорошая, поза даёт профит и тренд развивается  правильно. Единственное я уже не помню где входил  :-D
Столько разных формаций пролетело на 5 минутке, что уже не могу найти ту которую отрабатывал. Ну будем считать что сработала формация голова плечи. :mrgreen:
Цели определены, ждём  либо маленького профита либо большого. В целом FUBU-система показывает прекрасные результаты!

tp1000-максимальный разгон депозита от +100% в день на карман, с 200 до 100000 за месяц

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Re: FUBU-система от fox$
« Ответ #99 : 21.03.2011 18:10 »
Паттерн бриллиант входит в Фубу-систему? - он сейчас формируется на 15м графике по евро... но можно и без него  продавать евро
со стопом 15п и целью от 100п и выше.
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Re: FUBU-система от fox$
« Ответ #100 : 21.03.2011 19:31 »
Увы :-(. Хитрят большие дядьки - показали огромный объем в продажах, а растет цена без объема. Какой-то центробанк двигает цену  форексом,
объемы фьючерсов ничего не отражают. Подожду конкретики или сигналов Фубу-системы :roll:.
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн FOX$Автор темы

  • Мужик без пуза, что квартира без балкона.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 556
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
    • tp1000.ru
Re: FUBU-система от fox$
« Ответ #101 : 21.03.2011 21:18 »
Паттерн бриллиант входит в Фубу-систему? - он сейчас формируется на 15м графике по евро... но можно и без него  продавать евро
со стопом 15п и целью от 100п и выше.
FUBU-система не использует 15 мин тф, только 5 минутка и дневка. Этого вполне достаточно, чтобы точно определять точки входа в тренд. Стоп в 15 пипсов для форекса это самоубийство, ибо сливать будете медленно но стабильно. Стоп надо ставить минимум 50 пипсов а лучше все сто. Но по FUBU-системе мы ставим стоп за дневкой.
Евру прикупить решил опять, тренд никто не отменял. По фунту уже 125 пипсов вижу, пока держу.
tp1000-максимальный разгон депозита от +100% в день на карман, с 200 до 100000 за месяц

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Re: FUBU-система от fox$
« Ответ #102 : 21.03.2011 22:11 »
Паттерн бриллиант входит в Фубу-систему? - он сейчас формируется на 15м графике по евро... но можно и без него  продавать евро
со стопом 15п и целью от 100п и выше.
FUBU-система не использует 15 мин тф, только 5 минутка и дневка. Этого вполне достаточно, чтобы точно определять точки входа в тренд. Стоп в 15 пипсов для форекса это самоубийство, ибо сливать будете медленно но стабильно. Стоп надо ставить минимум 50 пипсов а лучше все сто. Но по FUBU-системе мы ставим стоп за дневкой.
Евру прикупить решил опять, тренд никто не отменял. По фунту уже 125 пипсов вижу, пока держу.

Чем дальше стоп тем реже он срабатывает, но лоси крупнее и жирнее и серия убыточных сделок чревата неприятными последствиями.
У меня выбило  стоп 15п - да и хрен с ним, если бы стоял 50п выбило бы и его. Какое-же это самоубийство? Если работаете со стопами 100п
для чего Вам  вообще пятиминутный график? -  для того чтобы входить на пробое пятиминутного максимального максимума :-o треугольника
со стопом 100п?
 
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн FOX$Автор темы

  • Мужик без пуза, что квартира без балкона.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 556
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
    • tp1000.ru
Re: FUBU-система от fox$
« Ответ #103 : 22.03.2011 00:40 »
Паттерн бриллиант входит в Фубу-систему? - он сейчас формируется на 15м графике по евро... но можно и без него  продавать евро
со стопом 15п и целью от 100п и выше.
FUBU-система не использует 15 мин тф, только 5 минутка и дневка. Этого вполне достаточно, чтобы точно определять точки входа в тренд. Стоп в 15 пипсов для форекса это самоубийство, ибо сливать будете медленно но стабильно. Стоп надо ставить минимум 50 пипсов а лучше все сто. Но по FUBU-системе мы ставим стоп за дневкой.
Евру прикупить решил опять, тренд никто не отменял. По фунту уже 125 пипсов вижу, пока держу.

Чем дальше стоп тем реже он срабатывает, но лоси крупнее и жирнее и серия убыточных сделок чревата неприятными последствиями.
У меня выбило  стоп 15п - да и хрен с ним, если бы стоял 50п выбило бы и его. Какое-же это самоубийство? Если работаете со стопами 100п
для чего Вам  вообще пятиминутный график? -  для того чтобы входить на пробое пятиминутного максимального максимума :-o треугольника
со стопом 100п?
 
Торгуйте хоть с 1 пипсом я не против... 8-) когда надоест сливать переходите хотя бы на 50. А 15 пипсов это для фонды будет хорошо. Я достаточно долго торговал на найсе и знаю что говорю. В начале нужно потрудиться найти рынок где такой стоп будет адекватен, а  затем уже его применять. Для форекса стоп в 15 пипсов  не адекватен в принципе, ибо рыночный шум в моменте составляет 20-40 пипсов. Кароче чем больше рынка волатильность тем больше стоп. А 5 мин. используется просто как стандарт, ибо данный тф лучше всего соответствует критериям FUBU-системы,  а они таковы: 5 минутка- формация, дневка-ценовой потенциал развития. Думаю, что это вполне логично, ибо на 5 минутке достаточно сложно определить куда потенциально способна дойти цена, а на дневке придётся долго ждать формацию, ибо некоторые формации будут формироваться неделями.  8-)
tp1000-максимальный разгон депозита от +100% в день на карман, с 200 до 100000 за месяц

Оффлайн FOX$Автор темы

  • Мужик без пуза, что квартира без балкона.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 556
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
    • tp1000.ru
Re: FUBU-система от fox$
« Ответ #104 : 22.03.2011 11:48 »
В подтверждение моих слов по вопросу целей и потенциала развития цены, вчерашний пример по фунту. Профит по фунту составил полторы фиги, полагаю на пятиминутке почти не реально увидеть такие цели, ибо экрана не хватит уместить кол-во баров которые бы показали целевые экстрэмумы. Евру ещё удерживаю, ибо тренд развивается, цели определены, стоп выставлен, ждём...  8-)
tp1000-максимальный разгон депозита от +100% в день на карман, с 200 до 100000 за месяц