Автор Тема: Кто победит: Румус или Метатрейдер?  (Прочитано 313739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mininblin

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 9
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Мне всегда нравился Румус, потому что там можно работать с несколькими графиками разного таймфрейма на одном экране, в мт4 тоже можно, но выполнено это хуже. Ну или я не вижу очевидный удобный способ, вдруг кто знает, подскажите плиз

Оффлайн Яша

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 296
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
в мт4 можно практически все тоже, что и в румусе, но строение нескольких осциляторов один на одном, либо специфические таймфреймы, по 10 мин, это все требует дополнительных советников и доработок, зачастую же трейдер не всегда спец в программных делах. по этому так много "старичков" торгуют все же в румусе, эргономически удобен, я б сказал, хотя мт в не конкуренции по популярности. лидер,факт

Оффлайн seter

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 22
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Наверно, тут  больше кто к какой платформе больше привык, я к мт4.

Оффлайн Леголас

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 19
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Румус довольно неплохая платформа, только к чему противопоставлять ее мт4? Ведь Румус чисто ФКшный продукт, а в ФК есть обе, на выбор.

Оффлайн Ginerlan

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 63
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Румус довольно неплохая платформа, только к чему противопоставлять ее мт4? Ведь Румус чисто ФКшный продукт, а в ФК есть обе, на выбор.

Кстати да, Румус только на фк и есть, так что если хочешь торговать у другого брокера, то и выбора не будет, в основном это мт4

Оффлайн Леголас

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 19
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Сегодня как раз смотрел график на румусе. В нем конечно шикарная наглядность. Намного удобней смотреть и каналы строить, чем в мт4.

Оффлайн kovalevskaya-lana

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
  • Уставший трейдер)
    • Просмотр профиля
Мне Метатрейдер родней как-то)