Автор Тема: Кто победит: Румус или Метатрейдер?  (Прочитано 316126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TermiT

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 347
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
В Румусе все удобнее, и все стоит на порядок выше. Только не работает.  :-D

Переустановите ОС, что-то у Вас ничего не работает...

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Угу. С Румусом это придется делать часто...
 :-D

Оффлайн TermiT

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 347
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
Угу. С Румусом это придется делать часто...
 :-D

Румус не влияет на работоспособность Операционной Системы, а вот руки...

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Румус не влияет на работоспособность Операционной Системы
Это радует.
Однако клиенты уже сделали свой выбор, и ФК лучше забыть о существовании Румуса.
Если очень хочется самодельного софта и независимости, надо сменить команду
разработчиков, начиная с самого главного, ибо рыба гниет оттуда всегда.

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Однако клиенты уже сделали свой выбор, и ФК лучше забыть о существовании Румуса.
Если очень хочется самодельного софта и независимости, надо сменить команду
разработчиков, начиная с самого главного, ибо рыба гниет оттуда всегда.

ПРОСТО де жа вю какое то, подобное сообщение от Гарафоли я уже читаю раз третий!
Особенно умиляет осведомленность Гарафоли о клиентах ФК, которые уже сделали свой выбор и все ущли с Румуса - а не подскажите еще - КУДА?! А блин, запарил я что то, точно, я сам видел, как они стройными колоннами с транспарантами "Даешь МТ!" шли в Метатрейдер!
Интересно, Гарафоли, Вы когда-нибудь выйдете из летаргического сна?
Судя по всему, когда вас убрали из команды разработчиков Румуса, то страшные сны уже не покидают возбужденную подкорку!

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Судя по всему, когда вас убрали из команды разработчиков Румуса, то страшные сны уже не покидают возбужденную подкорку!
эту команду пора сливать вместе с ее продуктом.
Вобщем, продукт-то уже слили...
Осталась команда. С ней надо чета делать, поскольку за 10 лет не написать реальной альтернативы МТ
при наличии ТАКОЙ поддержки со стороны заинтересованного и небедного ДЦ - это надо, блин, талант иметь!

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
эту команду пора сливать вместе с ее продуктом. Вобщем, продукт-то уже слили...
Осталась команда. С ней надо чета делать, поскольку за 10 лет не написать реальной альтернативы МТ
при наличии ТАКОЙ поддержки со стороны заинтересованного и небедного ДЦ - это надо, блин, талант иметь!
И снова размышления о какой то ТАКОЙ поддержки, вы снова все знаете?
Вы знаете бюджет ФК и сколько выделяется на разработку торговых платформ?!
Это лишний раз доказывает, что ВЫ бывший сотрудник! ФК! ну ккак иначе можно знать, сколько бабок выделяют для работы?
Но я думаю, что все гораздо проще, платформа Румус оказалась неплохой! У нее есть свои преимущества (при этом и все известные недостатки), которые вполне мирно уживаются между собой. Люди работают на Румусе и не уходят массово на МТ до сих пор!!!
Талант заключается в том, что МТ так и не смог за целый год хоть как то изменить расстановку предпочтений!

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Вы знаете бюджет ФК и сколько выделяется на разработку торговых платформ?!
ФК 10 лет бегал с "пластилиновым самолетом" и громко жужжал.
Это видели все.
Люди работают на Румусе и не уходят массово на МТ до сих пор!!!
А вот это видели только вы. :wink:

Оффлайн TermiT

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 347
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
Пора переименовать тему:
"Кто победит: Румус или garafol"
 :-)

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Пора переименовать тему:
"Кто победит: Румус или garafol"
 :-)
Вот с этим трудно не согласиться!
То что Гарафоли просто маниакально беснуется только от одного слова Румус - знают все!
Его последний пример с пластилиновым самолетом я видел уже раза 2 - это говорит о том, что силы и вдохновение постепенно покидают его!
А может это робот?!, у него закончился диск и теперь запись снова включилась с начала, т.е. "на второй круг пошла"!  :-)
Я подозреваю, давно уже, что Гарафоли - это не живой человек, а какой то собирательный образ в который вложена программа "Антирумус"...
То то он так хорошо говорит на сленге IT-шников!!!

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Цитировать
Его последний пример с пластилиновым самолетом я видел уже раза 2

Ню-ню. Я только сказал о нем пару раз, и вы уже заметили.
А вто что этот самолет уже 10 лет пытаются запустить, натужно тарахтя, (на форумах)
это вас не волнует, ага...
Интересно, сколько стоила разработка этого чуда?

Оффлайн sashacorsar

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 32
  • +2/-2
    • Просмотр профиля
2 garafoli
Мне не понятна Ваша явная антипатия, мягко говоря, к Румусу. Я пользуюсь ей 4-ый год и в принципе меня в ней все устраивает. Переходить на МТ даже в планах нет. Не нравиться Вам Румус, ну и ладно, не используйте его. Или кратко, ясно, по пунктам, с фактами изложите причины негативного отношения к Румусу. Думаю такая не любовь из ничего не возникает.
Я вот продукцию АвтоТаза не люблю, но не доказываю всем, что это гг.......  :cry:

п.с. Лично вас я не знаю, но Ваши посты всегда содержат смысловую нагрузку и интересны к прочтению.  :mrgreen: Хотелось бы и здесь услышать аргументированный ответ. Если не сложно.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
2 garafoli
Мне не понятна Ваша явная антипатия, мягко говоря, к Румусу. Я пользуюсь ей 4-ый год и в принципе меня в ней все устраивает. Переходить на МТ даже в планах нет. Не нравиться Вам Румус, ну и ладно, не используйте его. Или кратко, ясно, по пунктам, с фактами изложите причины негативного отношения к Румусу. Думаю такая не любовь из ничего не возникает.
Я вот продукцию АвтоТаза не люблю, но не доказываю всем, что это гг.......  :cry:

п.с. Лично вас я не знаю, но Ваши посты всегда содержат смысловую нагрузку и интересны к прочтению.  :mrgreen: Хотелось бы и здесь услышать аргументированный ответ. Если не сложно.
Сложно. Отказам Румуса посвящено полфорума на ФК. (они постирали конечно там все, но если я и преувеличил, то ненамного.)
Устраивать тут бесплатный багтрекинг я не собираюсь.
Антипатии к Румусу у меня нет. Вот интересно, это у нас только такая черта - любую объективную точку зрения трактовать как антипатию?
Не знаю, в какой форме вы видите победу Румуса, я так просто думаю, что он останется памятником самому себе в ФК, и то, пока там имеют
административный вес его незадачливые разработчики.

Оффлайн TermiT

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 347
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
думаю, что он останется памятником самому себе в ФК

Не исключено, что выйдет Румус 3...
Кстати, в румусе крестики-нолики рисуются адекватно, чего нельзя сказать про тьму индикаторов мт4. На техническом уровне я не смогу объяснить причины, но это факт. Достаточно сравнить с ручным построением.

Оффлайн vmigunov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1278
  • +29/-0
    • Просмотр профиля
Не нашел подходящей темы, размещаю здесь. Новость от одного ДЦ по работе в Метатрейдер 5:
01.11.2011
Уважаемые клиенты!
С сегодняшнего дня в торговом терминале можно держать локированные позиции (от англ. Lock — замок), т.е. открывать BUY и SELL одновременно.
Для этого мы ввели дополнительные валютные пары c префиксом _ht, которые являются копиями уже существующих инструментов.
Например, если у Вас открыта позиция на покупку по eurusd, то локирующий ордер вы можете открыть по паре eurusd_ht, тем самым открыв две противоположные позиции по одному инструменту.

Изящное решение для желающих локироваться в MT5.