Автор Тема: Кто победит: Румус или Метатрейдер?  (Прочитано 316536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Голландец

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 253
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
По теме ветки: МТ победит, на нем спред уменьшили ))).
Оба - на!
Одна компания с разными условиями на лдном форексе....
Зачем такие замутки сложные?

сам в недоумении, кто бы просветил?

Оффлайн Голландец

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 253
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Может хана теперь Румусу? Со спредом зажимают, может от него уже отказаться хотят? garafoli все-таки добился, а как нам теперь? кто к румусу привык

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Может хана теперь Румусу? Со спредом зажимают, может от него уже отказаться хотят? garafoli все-таки добился, а как нам теперь? кто к румусу привык
Спреды понизили...уверены?
Вы вообще видели сами, чтобы дали спред 0.6? Все равно реально около 2 будет!
А Румус останется все равно, для тех, кому разница в 1 - 1.5 пункта - несущественна!
Раньше я уже объяснял, что фиксированный спред, это далеко не всегда "минус"!

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Может хана теперь Румусу? Со спредом зажимают, может от него уже отказаться хотят? garafoli все-таки добился, а как нам теперь? кто к румусу привык
Чего я добился? Я что, тайный владелец ФК, чтобы спредами рулить?
Я тут просто высказываюсь по теме топика. Просто и нелицеприятно:
Румус - плохая программа. Слабо задумана и совсем слабо реализована.
Типичный продукт сисадминского программирования. :-(

Оффлайн demkov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 73
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Спреды понизили...уверены?
Вы вообще видели сами, чтобы дали спред 0.6?
там размер спрэда теперь от депозита зависит, так может кому и перепадет такое счастье :)
А Румус останется все равно
тоже так думаю
Главное сделать 1ый шаг!

Оффлайн Голландец

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 253
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Может хана теперь Румусу? Со спредом зажимают, может от него уже отказаться хотят? garafoli все-таки добился, а как нам теперь? кто к румусу привык
Спреды понизили...уверены?
Вы вообще видели сами, чтобы дали спред 0.6? Все равно реально около 2 будет!
А Румус останется все равно, для тех, кому разница в 1 - 1.5 пункта - несущественна!
Раньше я уже объяснял, что фиксированный спред, это далеко не всегда "минус"!
Честно сказать,  не слежу за ними. Хотя кажется замечал несколько раз, спред на евро действительно был меньше 2.

Оффлайн Голландец

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 253
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Может хана теперь Румусу? Со спредом зажимают, может от него уже отказаться хотят? garafoli все-таки добился, а как нам теперь? кто к румусу привык
Чего я добился? Я что, тайный владелец ФК, чтобы спредами рулить?
Я тут просто высказываюсь по теме топика. Просто и нелицеприятно:
Румус - плохая программа. Слабо задумана и совсем слабо реализована.
Типичный продукт сисадминского программирования. :-(
Пожалуйста, не надо Румус ругать. Плохая программа, или нет, она нам нужна. А то Вас представители ФК послушают, мало ли что.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Раньше надо было... слушать. ^-^

Оффлайн TermiT

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 347
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
Пожалуйста, не надо Румус ругать. Плохая программа, или нет, она нам нужна. А то Вас представители ФК послушают, мало ли что.

Да никуда он не денется, не переживайте :) Мне вот больше акттрейдер импонирует, но это уже оффтопик..

Оффлайн BigMoney

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 54
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Может хана теперь Румусу? Со спредом зажимают, может от него уже отказаться хотят? garafoli все-таки добился, а как нам теперь? кто к румусу привык

Проще будет МТ 5 осваивать - там тоже от хеджа отказались - позиции суммируются как в Румусе

Оффлайн TermiT

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 347
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
Проще будет МТ 5 осваивать - там тоже от хеджа отказались - позиции суммируются как в Румусе

Лучше все ж разграничить хедж и лок. Хеджа тут нету, а вот лок, имхо, сугубо нецелесообразное занятие. наверное, со временем локов вообще не останется.

Оффлайн BigMoney

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 54
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

Лучше все ж разграничить хедж и лок. Хеджа тут нету, а вот лок, имхо, сугубо нецелесообразное занятие. наверное, со временем локов вообще не останется.

Ну разные любители есть - кому-то красивый стейтмент нравится, я знавал людей у них стейт ну весь в прибыльных сделках, и пара открытых позиций на 80% депозита...  :roll:

Оффлайн TermiT

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 347
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
Ну разные любители есть - кому-то красивый стейтмент нравится, я знавал людей у них стейт ну весь в прибыльных сделках, и пара открытых позиций на 80% депозита...  :roll:

во-во)))

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Проще будет МТ 5 осваивать - там тоже от хеджа отказались - позиции суммируются как в Румусе
Лучше все ж разграничить хедж и лок. Хеджа тут нету, а вот лок, имхо, сугубо нецелесообразное занятие. наверное, со временем локов вообще не останется.
[/quote]
Суммирование позиций это нормальная практика, равно как и невозможность открывать позиции по одному инструменту, которое называют "локирование".
Это еще одна МТ-ная "штучка" сделанная для того, чтобы игрочки побыстрее сливали свои бобосики. Это же элементарно, вам говорят :"Пацаны, открылись не туда - фигня, открывайтесь еще и в другую сторону" Класс, страховка от убытков!" - только это Супер-разводилово! Вы как минимум все равно будете в минусах, потому что спред возьмут 2 раза с обеих сделок. Во-вторых, нервы еще никто не отменял и Вы никогда не сможете хладнокровно открыться в одном и том же месте, где по другой сделке закроетесь!
Проведите эксперимент,открывайтесь постоянно в обе стороны одновременно и расскажите потом, через сколько сделок ваше депозит стал "зеро"!
На Румусе такого нет - по крайней мере хоть одним разводом здесь меньше! :D

Оффлайн Голландец

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 253
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Пожалуйста, не надо Румус ругать. Плохая программа, или нет, она нам нужна. А то Вас представители ФК послушают, мало ли что.

Да никуда он не денется, не переживайте :) Мне вот больше акттрейдер импонирует, но это уже оффтопик..
Там выбор. Акции торгуются. Али условия жосткие и фикция одна?