Автор Тема: Кто победит: Румус или Метатрейдер?  (Прочитано 313743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Даже ничего говорить в ответ не буду.

 Так ничего говорить и не надо.
Этот задроченный древнегреческий румус уже всех достал своей примитивностью!
Из-за него большая половина клиентов ФК уже давно свалила на другие площадки с МТ4.
И споры в этой ветке равны НУЛЮ!!
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Этот задроченный древнегреческий румус уже всех достал своей примитивностью!
Из-за него большая половина клиентов ФК уже давно свалила на другие площадки с МТ4.
И споры в этой ветке равны НУЛЮ!!
сказал - как отрезал! :-D

Оффлайн SupraVaider

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
  • Ссылки в подписи запрещены
    • Просмотр профиля
    • SupraVaider
Метатрейдер самая распространенная платформа для торговли в мире, удобная для теханализа и автоматической торговли. По удобству открытия сделок,
установки стопов и т.д. есть платформы  лучше, но метатрейдер в общем тоже ничего. Видимо стоит перейти торговать на нем.
По поводу румуса ничего сказать не могу, даже не видел как он выглядит. Когда-то скачивал в Форекс клубе платформу модерн ... но это даже платформой
назвать нельзя.

Ссылки в подписи запрещены

Оффлайн Голландец

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 253
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
хотя кажется советников можно и в Румус писать.
 

Советники в румусе? там связанные отложенные ордера... не совсем советники, но тоже что-то типа автоторговли получается
Про связанные ордера я знаю. Про советников лучше на форуме ФК в соответствующем разделе уточнить. Вполне реально, что есть такая возможность.
 

Оффлайн Nilkin

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 92
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Насколько я знаю, там можно прописывать торговую стратегию и настраивать индикаторы, как таковых советников, которые бы сами сделки заключали там нет... хм, теперь придется покопаться, самому интересно стало:)
Жизнь - борьба!

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Даже ничего говорить в ответ не буду.

 Так ничего говорить и не надо.
Этот задроченный древнегреческий румус уже всех достал своей примитивностью!
Из-за него большая половина клиентов ФК уже давно свалила на другие площадки с МТ4.
И споры в этой ветке равны НУЛЮ!!
Как и Ваши представления о трейдинге!
Мне уже просто жутко интересно, какова основная причина таких нападок на Румуc. Сначала я думал, что это клика неудачников, которые прос...ли свои первые жалкие 100$ и теперь пытаются найти козла отпущения, вместо того, чтобы подойти к зеркалу.
Но такое остервенение...поэтому, вывод напрашивается сам собой - "хозяин" спустил собачек! осталось только выяснить,кто этот MASTER OF PUPPETS? Чьи тонкие ниточки уходят в темноту?
Я уже 3 года как торгую через других брокеров, но теханализ все равно делаю на Румусе и никто мне не докажет, что другие платформы, включая МТ приспособлены для этого лучше. А своих советников отправьте в дом советов, их у нас много было в советские времена! такая же участь ждет и Ваших!

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Цитировать
причина таких нападок на Румуc
Это не нападки, а простая констатация факта. Разницу чувствуете?
Румус - это провал. Внедрение МТ4 - официальное признание провала.
Менеджмент почуял угрозу потери бизнеса, и начал вести себя адекватно.

Когда ты видишь на ВПП пластилиновый самолет, то легко догадаться, как он полетит...
Это и удивляет - неужели руководство ФК настолько эээ... что думало, что полетит?

Я хочу сказать, что Румус плох сам по себе, безотносительно к факту существования МТ4 в природе.

Оффлайн Nilkin

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 92
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Это не нападки, а простая констатация факта. Разницу чувствуете?

Когда основной аргумент звучит как "приблуда", "отстой" и т.д. это именно нападки. Не знаю, чем уж вам так румус не угодил, но вы явно не считаете нужным признать право тех, кто им доволен иметь свое мнение по этому вопросу. Горячность и методичность, с которой вы "разоблачаете" румус достойны лучшего применения, имхо.
Жизнь - борьба!

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Когда основной аргумент звучит как "приблуда", "
Это не аргумент Это определение.
Цитировать
вы "разоблачаете" румус
данифига.
Он сам регулярно "разоблачается" :-D

Оффлайн Nilkin

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 92
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
данифига.
Он сам регулярно "разоблачается" :-D

не без вашей активной помощи ;) где та любимая мозоль, которую он вам отдавил? :)
Жизнь - борьба!

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Это не нападки, а простая констатация факта. Разницу чувствуете?


После этих слов у меня уже нет никаких сомнений  - Вы Гарафоли - "засланец".
Я не могу найти хотя бы еще 1 причину, ради чего можно вот так набрасываться на Румус (или любую другую платформу - это не принципиально!). Только "подпитка из вне"!!!
Заметьте, Вы больше ни о какой платформе вообще не говорите! Только МТ4 и больше вообще НИЧЕГО!!!
Ну а на другой стороне - Румус, который как раз и гнобится по полной программе.
У Вас обе платформы имеют коричневый цвет, только МТ - это шоколад, а Румус - дерьмо!
А почему нет никаких оценок других платформ? Их что нет вообще? А...забыл, еще "попал под раздачу" Quik!
Так кто "хозяин" - АП? ТТ- вряд ли...а впрочем, какая разница, откуда идет поводок, главное мы знаем, на ком он заканчивается!

Оффлайн Nilkin

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 92
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Ох, вот уж не думал, что придется вступаться за garafoli ... вполне логично, что в этой ветке он пишет только о румусе и МТ4, тема обязывает :) Другой вопрос, ЧТО пишет. Но это уже к Конституции вопрос, у нас свобода слова. Только нужно всегда помнить, что она как и свобода размахивать руками заканчивается там, где начинается нос соседа.
Жизнь - борьба!

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Цитировать
А почему нет никаких оценок других платформ?
вы слишком много от меня хотите...

Оффлайн Nilkin

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 92
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
К чему тогда слова, что МТ4 лучший... если кроме него и румуса, по ходу, больше ничего не пробовали...
Жизнь - борьба!

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
А почему нет никаких оценок других платформ?
вы слишком много от меня хотите...
Напротив, как раз ничего не хотим.
Вернее, скажем так, хотелось бы объективности, но я думаю, что об этом бесполезно говорить, потому что для этого нужна команда для Вас свыше, а её то как раз и не будет.
Я как раз изначально то и не хотел петь каких то дифирамбов Румусу, но посмотрев на это немыслимое количество помоев, которые выливаются на него, то просто решил, что нужно встать на защиту своего первого тренера, на котором провел свои юношеские годы, а это как первая любовь, ее уже не променяешь!
И второе, не на столько МТ хорош, чтобы с утра до вечера бить челом по нему и вставлять в икону! В плане технического анализа он в глубокой тени у Румуса. Но если Вы не занимаетесь анализом, а только ищите волшебного робота, который будет все за вас делать, то как говориться "оно конечно да"! Но только потом не удивляйтесь, что у Вас с уст будет срываться фраза из мультфильма "А Вы что и есть за меня будете?" - да, они (торговые роботы) быстро сожрут за вас ваш же депозит!