Автор Тема: Вопросы к AForex  (Прочитано 94671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Snegir

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 61
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к AForex
« Ответ #225 : 28.11.2012 10:32 »
Какая у вас, Даша, красивая фото... Ммм... Это на работе?

Оффлайн AForexАвтор темы

  • Дарья Бирюкова
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 172
  • +0/-0
  • Представитель компании AForex
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к AForex
« Ответ #226 : 28.11.2012 16:30 »
Какая у вас, Даша, красивая фото... Ммм... Это на работе?

Спасибо :wink:
Нет, это не на работе. AForex более консервативен в плане оформления офисов :-)

С уважением, Дарья
Официальный представитель компании AForex

www.aforex.ru

Оффлайн survelors

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к AForex
« Ответ #227 : 10.12.2012 18:19 »
вопрос к AForex смотрел пару EUR/USD за 30 ноября на демо откуда такой провал в 400 пунктов!?  У других трейдеров не было таких провалов.
Это сбор стопов? слив депо трейдеров ? техн неисправность?

Оффлайн AForexАвтор темы

  • Дарья Бирюкова
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 172
  • +0/-0
  • Представитель компании AForex
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к AForex
« Ответ #228 : 11.12.2012 10:33 »
вопрос к AForex смотрел пару EUR/USD за 30 ноября на демо откуда такой провал в 400 пунктов!?  У других трейдеров не было таких провалов.
Это сбор стопов? слив депо трейдеров ? техн неисправность?

Доброе утро, survelors!

Демо сервер предназначен не только для виртуальной торговли потенциальных клиентов, но и для собственных нужд компании, таких как тестирование резервных потоков, стресс тесты и тд. Так что не нужно обращать на такие события особого внимание. Откройте реальный счет и посмотрите как обстоят дела там. Можно и не торговать, а просто наблюдать.
С уважением, Дарья
Официальный представитель компании AForex

www.aforex.ru

Оффлайн page

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 18
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к AForex
« Ответ #229 : 14.03.2013 17:55 »
Здравствуйте Дарья
Я слышал у некоторых ДЦ есть минимальный лимит времени(не менее 30сек) для ордера иначе его результат могут удалить.
А у Афорекс есть подобные ограничения если да то:
Минимум через сколько секунд после открытия ордера он может быть закрыт ?

Оффлайн AForexАвтор темы

  • Дарья Бирюкова
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 172
  • +0/-0
  • Представитель компании AForex
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к AForex
« Ответ #230 : 19.03.2013 17:27 »
Здравствуйте Дарья
Я слышал у некоторых ДЦ есть минимальный лимит времени(не менее 30сек) для ордера иначе его результат могут удалить.
А у Афорекс есть подобные ограничения если да то:
Минимум через сколько секунд после открытия ордера он может быть закрыт ?

Добрый вечер! :-)

В AForex таких ограничений нет.
С уважением, Дарья
Официальный представитель компании AForex

www.aforex.ru

Оффлайн yanjan

  • дисциплины не хватает,-дисциплины
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 52
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к AForex
« Ответ #231 : 07.04.2013 10:48 »
сдаётся мне что этот миро трейдер для постепенного слива депо ибо может быть по стратегии бай а мне сделают сел и так постепенно сольют, ведь я не узнаю, реально купил он или продал (хозяин стратегии). Такое возможно, как думаете? Кто может похвастать положительными результатами на Миро?
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало-два правила запомни для начала: ты лучше голодай чем что попало есть, И лучше будь один чем с кем попало

Оффлайн AForexАвтор темы

  • Дарья Бирюкова
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 172
  • +0/-0
  • Представитель компании AForex
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к AForex
« Ответ #232 : 09.04.2013 10:21 »
сдаётся мне что этот миро трейдер для постепенного слива депо ибо может быть по стратегии бай а мне сделают сел и так постепенно сольют, ведь я не узнаю, реально купил он или продал (хозяин стратегии). Такое возможно, как думаете? Кто может похвастать положительными результатами на Миро?

Уважаемый yanjan, доброе утро! :-)

Платформа МиррорТрейдер - это очень серьезный инструмент для трейдера. В этой платформе огромное количество успешных стратегий, а список лучших из них всегда представлен на нашем сайте https://www.aforex.ru/mirror-top10
Также, наш аналитический отдел ведет периодический обзор лидирующих стратегий недели в нашем сообщества трейдеров, http://forum.aforex.ru/profiles/blogs/aforex-937 где вы можете задать любые вопросы нам, а также другим трейдерам.

Следует отметить, что зачастую,  основной причиной неудач при копировании стратегий, является риск менеджмент,  а именно, его отсутствие. Трейдер копирует сигналы, но не может/не хочет использовать идентичные параметры риска, как у поставщика стратегии, отсюда и возникает некий диссонанс, которые может приводить к потерям.

Разработчики платформы всерьез подошли к данному вопросу, и выпустили новую версию платформы, в которой стало возможно создавать, сохранять, а также делиться портфелями  стратегий с другими трейдерами. Важно, что вместе со стратегиями, в портфеле теперь сохраняются и заданные параметры риска для каждой из стратегий!

Данное нововведение позволит значительно повысить успешность трейдеров.

Если есть еще вопросы, пишите! Я обязательно вам отвечу. :-)
С уважением, Дарья
Официальный представитель компании AForex

www.aforex.ru

Оффлайн yanjan

  • дисциплины не хватает,-дисциплины
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 52
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к AForex
« Ответ #233 : 12.04.2013 05:52 »
Потестил немного, мой вывод - прекрасный механизм для отбора денег. Вряд ли за стратегиями стоят реальные люди, название стратегии остаётся, советник робот меняется, сплошной Мартингейл. Есть токая штука называется совесть...
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало-два правила запомни для начала: ты лучше голодай чем что попало есть, И лучше будь один чем с кем попало

Оффлайн AForexАвтор темы

  • Дарья Бирюкова
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 172
  • +0/-0
  • Представитель компании AForex
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к AForex
« Ответ #234 : 15.04.2013 12:23 »
Потестил немного, мой вывод - прекрасный механизм для отбора денег. Вряд ли за стратегиями стоят реальные люди, название стратегии остаётся, советник робот меняется, сплошной Мартингейл. Есть токая штука называется совесть...

Добрый день, yanjan!

Большое спасибо за то, что протестировали данный сервис!

Действительно, сказать кто именно стоит за стратегиями мы со 100% уверенностью мы не можем. Это может быть живой человек, а может и автоматический алгоритм. В любом случае есть подробнейшая история и статистика которая говорит нам об успешности стратегии (так и напротив).
Благодаря этой статистике и подробнейшей торговой истории вы можете  проанализировать любую стратегию и сделать правильный выбор.
Выбор стратегии - это один из самых важных моментов при формировании портфеля. Наша компания проводит еженедельные вебинары по работе с платформой Mirror Trader, где особое внимание уделяется характеру выбора стратегий и их различий.

В платформе Mirror Trader есть ограничение для всех стратегий по количеству одновременно открытых сделок. Все стратегии могут одновременно открыть не более 4 сделок, что противоречит системе торговли Мартингейла, который открывает сделки в противоположные стороны и, как правило, этих сделок может быть открыто большое количество, что в Mirror Trader невозможно.

Также в платформе есть "трендовые стратегии", которые находятся в сделке 2-3 недели, при этом все сделки открываются в одну сторону. Одна из таких стратегий ThirdBrainFx. Данная  стратегия разработана и поддерживается швейцарским хеджфондом с одноименным названием ThirdBrainFx. Информацию о данной компании вы можете найти в свободном доступе в интернете.

Более подробную информацию о платформе Mirror Trader вы можете получить у сотрудников нашей компании. Надеемся, что после более близкого знакомства вы сможете по достоинству оценить возможности платформы!
С уважением, Дарья
Официальный представитель компании AForex

www.aforex.ru

Оффлайн archigenius

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 196
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к AForex
« Ответ #235 : 15.04.2013 19:06 »
Вот мне интересно стало, ограничений ни на что нет, - но ведь что то подобное есть? Как например в  GKFX "1.8 GKFX перекрывает все клиентские позиции у поставщиков ликвидности и оставляет за собой право скорректировать или аннулировать любую торговую операцию, в соответствии с результатом перекрытия."
http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,20295.msg190331.html#msg190331
 (пост 376)
Другими словами если у клента было на счету 3к - может ли случится так, что перед выводом средств окажется что часть добра "незаконно нажита" ?  :-)
п.с. Ищу такого брокера - пусть с проскальзывании, пусть с задержками, расширеними спредов - но все что на терминале твое, потому что после каждых 2-3 сделок не хочется заводить - выводить....

Оффлайн AForexАвтор темы

  • Дарья Бирюкова
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 172
  • +0/-0
  • Представитель компании AForex
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к AForex
« Ответ #236 : 16.04.2013 10:53 »
Вот мне интересно стало, ограничений ни на что нет, - но ведь что то подобное есть? Как например в  GKFX "1.8 GKFX перекрывает все клиентские позиции у поставщиков ликвидности и оставляет за собой право скорректировать или аннулировать любую торговую операцию, в соответствии с результатом перекрытия."
http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,20295.msg190331.html#msg190331
 (пост 376)
Другими словами если у клента было на счету 3к - может ли случится так, что перед выводом средств окажется что часть добра "незаконно нажита" ?  :-)
п.с. Ищу такого брокера - пусть с проскальзывании, пусть с задержками, расширеними спредов - но все что на терминале твое, потому что после каждых 2-3 сделок не хочется заводить - выводить....

Доброе утро! :-)

Аrchigenius, мы ничего не изменяем и не удерживаем. Все, что видно в терминале может быть выведено без потерь!
С уважением, Дарья
Официальный представитель компании AForex

www.aforex.ru

Оффлайн archigenius

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 196
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к AForex
« Ответ #237 : 16.04.2013 12:40 »
Ясно, как закончу работать с альпари буду работать у вас,.... у меня открыт счет у вас, но депозит не позволяет что либо предпринимать.

Оффлайн AForexАвтор темы

  • Дарья Бирюкова
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 172
  • +0/-0
  • Представитель компании AForex
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к AForex
« Ответ #238 : 16.04.2013 12:41 »
Ясно, как закончу работать с альпари буду работать у вас,.... у меня открыт счет у вас, но депозит не позволяет что либо предпринимать.

Будем очень рады вам :-)
С уважением, Дарья
Официальный представитель компании AForex

www.aforex.ru

Оффлайн archigenius

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 196
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к AForex
« Ответ #239 : 17.04.2013 12:23 »
AForex, увидел котировки счета Forex BOSTON, небольшая комиссия и минимальные спреды, а условия такие же?