Автор Тема: Вопросы к AForex  (Прочитано 94076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алекс Широков

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 61
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к AForex
« Ответ #90 : 10.05.2012 22:48 »
Понятное дело, что V for Vendetta, Алекс Широков ну и AForex немножко пересекаются по IP-адресам, часть из которых ведет  к AdrenalinForex.Moscow.comstar.ru  :-)

Борис,

Вы придаете слишком большое значение моей персоне. Мне бы не хотелось, что бы меня сейчас причислиляли к какому-либо брокеру, и уж тем более, чтобы это как-то повлияло на истинный смысл моих постов.

У меня есть предложение к вам, как к модератору. Перенесите мой последний пост в ветку "вопросы к Альпари". Я думаю, это будет правильно по отношению ко всем!

Заранее благодарен!

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к AForex
« Ответ #91 : 11.05.2012 09:20 »
Цитировать
Вы же в автоматическом, или полуавтоматическом режиме копируете его сделку
вот интересно, а как решается вопрос, когда копировщик "падает на хвост"
между открытием и закрытием позиции? Тогда закрывающая сделка копируемого станет для него открывающей, и понеслось... :-D

Оффлайн Алекс Широков

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 61
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к AForex
« Ответ #92 : 11.05.2012 14:52 »
Цитировать
Вы же в автоматическом, или полуавтоматическом режиме копируете его сделку
вот интересно, а как решается вопрос, когда копировщик "падает на хвост"
между открытием и закрытием позиции? Тогда закрывающая сделка копируемого станет для него открывающей, и понеслось... :-D

Да все там решается. Можно устновить разные параметры.  Например, копировать только сигналы на открытие. Можно сделать так, чтобы каждый сигнал на открытие требовал вашего подтверждения - полуавтомат. Хотя, конечно, придется сидеть постоянно за монитором.

В целом, идея классная. Рекомендую поиграться с этой платформой.

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к AForex
« Ответ #93 : 11.05.2012 18:33 »
В 90% случаев эта классная идея со временем вытекает в то, что на счете сигнальщика плюс, а на счетах, кто его копирует, минус.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к AForex
« Ответ #94 : 12.05.2012 11:28 »
Понятное дело, что V for Vendetta, Алекс Широков ну и AForex немножко пересекаются по IP-адресам, часть из которых ведет  к AdrenalinForex.Moscow.comstar.ru  :-)
Вот значит как :? :-o - Профессионалы тоже иногда прокалываются на мелочах...бывает.
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн AForexАвтор темы

  • Дарья Бирюкова
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 172
  • +0/-0
  • Представитель компании AForex
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к AForex
« Ответ #95 : 12.05.2012 11:35 »
Добрый день!
 
Прочла намеки… или констатацию факта, как вероятнее всего считает Борис Шилов, по поводу ников. :-) Прояснила для себя ситуацию. По истории видно, что они были зарегистрированы в 2010 г., мой ник AForex появился в 2011 г. Как тогда это не заметили раньше не ясно… Два года прошло и только сейчас открылось. :-o
Я лично не владею информацией по поводу отношения к нам этих ников, исходя из этого могу сказать следующее: На данный момент все, что связывает нашу компанию с Алексом (и остальными), это его пост в ветке "вопросы к AForex".

Но не суть. :-)
Пусть пересекаются, это вопрос к провайдерам. Ничего не буду доказывать с пеной у рта. Настроение сегодня такое. Более того, приятно вас здесь видеть Борис и Rann. Но обсуждение других брокеров в ветке AForex  очень прошу прекратить. Алекс Широков, к вам это обращение направлено в первую очередь, ветка с вопросами к Альпари рядом.

Всем хороших выходных! С уважением, Дарья.
С уважением, Дарья
Официальный представитель компании AForex

www.aforex.ru

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к AForex
« Ответ #96 : 12.05.2012 16:23 »
Я не обсуждал тут других брокеров, и к Альпари я уже давно отношения не имею. Я обсудил сигнальный сервис в том виде, в каком его дают Зулуподобные компании. На мой взгляд, он мягко говоря не очень. Самое главное "не очень" в том, что график баланса инвестора обычно даже рядом не совпадает с графиком сигнальщика. Считаю, что люди должны это знать.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн dao

  • MyInvest
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 31
  • +0/-0
  • The Lord of the PAMMs
    • Просмотр профиля
    • MyInvest
Re: Вопросы к AForex
« Ответ #97 : 12.05.2012 16:27 »
Я не обсуждал тут других брокеров, и к Альпари я уже давно отношения не имею. Я обсудил сигнальный сервис в том виде, в каком его дают Зулуподобные компании. На мой взгляд, он мягко говоря не очень. Самое главное "не очень" в том, что график баланса инвестора обычно даже рядом не совпадает с графиком сигнальщика. Считаю, что люди должны это знать.
Но выход есть. Точнее, скоро будет!  ^-^
С уважением, Орлов Дмитрий.

Оффлайн messian

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 11
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Блог трейдера
Re: Вопросы к AForex
« Ответ #98 : 12.05.2012 18:41 »
dao, Rann
вы, после ухода из Альп,  над общим проектом работаете? или двигаетесь независимо?

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к AForex
« Ответ #99 : 12.05.2012 20:55 »
dao, Rann
вы, после ухода из Альп,  над общим проектом работаете? или двигаетесь независимо?
Независимо. Но Орлов работает над проектом, который в будущем будет интересен многим компаниям (Адреналину в том числе). Моя компания уже стоит в очереди на него. ))
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к AForex
« Ответ #100 : 13.05.2012 12:05 »
В целом, идея классная. Рекомендую поиграться с этой платформой.
Не рекомендую.
Торговля не состоит из одних только сигналов. У нее есть и другие, не менее важные параметры, которые сигнальные сервисы игнорируют.

Оффлайн Алекс Широков

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 61
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к AForex
« Ответ #101 : 14.05.2012 04:54 »
В 90% случаев эта классная идея со временем вытекает в то, что на счете сигнальщика плюс, а на счетах, кто его копирует, минус.


Не могу согласиться с 90%.  Как я уже говорил ранее, основные причины НЕуспеха нужно искать в рисках. В Мирроре достаточно стратегий, которые профитные на ооочень длительных периодах. Конечно, чтобы идентифицировать эту правильную стратегию, нужно разбираться в трейдинге в принципе, но, повторюсь, подход копирования ра-бо-та-ет.

Оффлайн Алекс Широков

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 61
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к AForex
« Ответ #102 : 14.05.2012 04:59 »
Добрый день!
 
Прочла намеки… или констатацию факта, как вероятнее всего считает Борис Шилов, по поводу ников. :-) Прояснила для себя ситуацию. По истории видно, что они были зарегистрированы в 2010 г., мой ник AForex появился в 2011 г. Как тогда это не заметили раньше не ясно… Два года прошло и только сейчас открылось. :-o
Я лично не владею информацией по поводу отношения к нам этих ников, исходя из этого могу сказать следующее: На данный момент все, что связывает нашу компанию с Алексом (и остальными), это его пост в ветке "вопросы к AForex".

Но не суть. :-)
Пусть пересекаются, это вопрос к провайдерам. Ничего не буду доказывать с пеной у рта. Настроение сегодня такое. Более того, приятно вас здесь видеть Борис и Rann. Но обсуждение других брокеров в ветке AForex  очень прошу прекратить. Алекс Широков, к вам это обращение направлено в первую очередь, ветка с вопросами к Альпари рядом.

Всем хороших выходных! С уважением, Дарья.


Дарья,

Спасибо. Я все понял!

Можете отредактировать мои посты соответствующим образом.

Еще раз повторюсь, я ни в коем случае не хотел обсуждать/сравнивать брокеров в этой ветке. Просто озвучил, на мой взгляд, актуальную информацию.

С уважением!
Алекс

Оффлайн Алекс Широков

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 61
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к AForex
« Ответ #103 : 14.05.2012 05:07 »
В целом, идея классная. Рекомендую поиграться с этой платформой.
Не рекомендую.
Торговля не состоит из одних только сигналов. У нее есть и другие, не менее важные параметры, которые сигнальные сервисы игнорируют.

Согласен на 100% с тем, что торговля не состоит из одних только сигналов.

Но ведь в данном случае, мы и говорим про сигналы о действиях живых людей. Сигнал, в данном случае направление - прогноз. По-моему, направление первично, а вот манименеджмент, это уже инструмент.

Согласны?

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к AForex
« Ответ #104 : 14.05.2012 10:25 »
Это все может работать только в совокупности.