Автор Тема: Вопросы к AForex  (Прочитано 93902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AForexАвтор темы

  • Дарья Бирюкова
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 172
  • +0/-0
  • Представитель компании AForex
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к AForex
« Ответ #60 : 11.01.2012 09:59 »
dm_max, мне кажется вы неправильно понимаете суть деятельности - КРОУФР (Комиссии по урегулированию отношений между участниками финансовых рынков.) 

Как вы правильно заметили, инициаторами создания КРОУФР стали крупнейшие представители отрасли в России.
Данные брокеры, наряду с компанией AForex, выносят коллегиальное решение по претензиям поступающим от трейдеров.

Говоря простыми словами, если ваш брокер регулируется КРОУФР, вы можете обратиться в комиссию с претензией на данного брокера.
Ваша претензия будет рассмотрена всеми участниками комиссии и по результатам голосования будет вынесено решение комиссии - обязательное к исполнению участником комиссии.

Это важно! Ведь в случае невыполнения вынесенного решения брокер будет исключен из комиссии.
Состоять в КРОУФР большая ответственность для компании, ведь в случае его исключения  - брокеру будет нанесен непоправимый удар по репутации.

Да, КРОУФР является лишь первым шагом в создании регулируемого поля на рынке Forex в России и не может обеспечить трейдерам абсолютную защиту на финансовых рынках. Но это первый шаг тех, кто действительно заинтересован в создании открытых и доверительных отношений на рынке. Саморегулирующая организация ЦРФИН это следующий шаг и в конце января компания AForex станет участником СРО.

Насколько это безумно смешно - вопрос! Гораздо смешней попытки имитации различными "дц" организаций подобных КРОУФР,
то есть создание какие то псевдокомиссий с псевдоучастниками, помимо себе любимых.

Совсем не смешно, что на рынке присутствуют сотни, мягко говоря, недобросовестных "дц" и начинающим трейдерам действительно сложно понять кому можно доверять на рынке.
С уважением, Дарья
Официальный представитель компании AForex

www.aforex.ru

Оффлайн Борис Шилов

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 103
  • +0/-0
  • Компания "Альпари"
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к AForex
« Ответ #61 : 11.01.2012 12:47 »

P.s. про КРОУФР весело написали))) как настоящий блондин))) :-) :wink: :roll:
Судя по IP-шникам это один из ников Kiselev Sergey из броко.
Альпари это крупный международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые  в 7 странах мира, в том числе, в UK (FSA), USA (CFTC и NFA), Индии (NSE и и MCX-SX), ОАЭ (FSA и FSCS), Японии, России (ФСФР),  а также в NZ (FSPR)

Оффлайн КРОУФР

  • Administrator
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2457
  • +503/-24
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к AForex
« Ответ #62 : 11.01.2012 17:57 »
Судя по IP-шникам это один из ников Kiselev Sergey из броко.

С этим же IP, кроме Kiselev Sergey, появлялись следующие ники:

Praeses, Marina_K, frukus, Zugudin, lina, yolka, dm_max, Broco, Dmitriy_L, Ruslan Smirnov, Валерий Мальцев, a.kasparovich, Ленар, valhalla

С уважением, Администратор

Оффлайн V for Vendetta

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 221
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к AForex
« Ответ #63 : 11.01.2012 20:34 »

P.s. про КРОУФР весело написали))) как настоящий блондин))) :-) :wink: :roll:
Судя по IP-шникам это один из ников Kiselev Sergey из броко.

Видимо Сергей Киселев своими мягко сказать веселыми постами решил мстить всем и вся)))
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

Оффлайн AForexАвтор темы

  • Дарья Бирюкова
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 172
  • +0/-0
  • Представитель компании AForex
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к AForex
« Ответ #64 : 20.01.2012 11:13 »
Уважаемые трейдеры!

Хочу проинформировать вас о том, что Конкурс "Гагарин" завершает свою работу.

Последний этап конкурса состоится в пятницу, 20 января с 18.00 до 24.00 по московскому времени.

В ближайшее время будет запущен новый уникальный проект.
О начале работы нового конкурса AForex будет сообщено заблаговременно.
С уважением, Дарья
Официальный представитель компании AForex

www.aforex.ru

Оффлайн Krymchanin

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 80
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к AForex
« Ответ #65 : 02.03.2012 00:39 »
Добрый день.
Листая информацию про компанию заметил следующее

В регламенте ( http://www.aforex.ru/doc/dogovor.pdf ), генеральным директором представлено лицо  "Garrett Chrysovalentin" ( http://company-director-check.co.uk/director/916606847 )


если брать ваш официальный сайт ( http://www.aforex.ru/leadership )

"Кирилл Кощиенко
Основатель / Генеральный директор"

Так кто генеральный директор?
С кем подписывается договор ?И на кого зарегистрирована фирма в Лондоне и в Москве ?

И если капнуть еще глубже в 2011 году
в договорах Генеральным директором выступала некая Papapavlou Eleni   - кем она приходится ?

Какая у вас форма собственности в Москве ?
Возможно заключение договора с Московским офисом, со всеми вашими реквизитами?

Оффлайн AForexАвтор темы

  • Дарья Бирюкова
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 172
  • +0/-0
  • Представитель компании AForex
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к AForex
« Ответ #66 : 06.03.2012 11:22 »
Доброе утро, Krymchanin.

Благодарю за очень актуальный вопрос!

Кирилл Кощиенко является основателем и генеральным директором ООО «Финансовые инвестиции». Компания зарегистрирована в Российской Федерации и с февраля 2012 года является профессиональным участником ЦРФИН (Брокер категории С – Представляющий Брокер). Компания ООО «Финансовые инвестиции» является эксклюзивным представителем международного брокера A-Forex LTD на территории России и СНГ.

Отношение с брокером A-Forex  LTD регулируются соответствующим соглашением о сотрудничестве, на основании которого мы осуществляем привлечение и обслуживание клиентов, используем брэнд AForex, а также представляем интересы наших клиентов перед брокером.

Что касается услуг по конверсионным арбитражным операциям на рынке Forex, то их напрямую оказывает брокер A-Forex LTD, о чем открыто говорится в документах на открытие счета и регламенте котирования на сайте www.aforex.ru Заключить договор об обслуживании Вы можете только с компанией A-Forex LTD. В свою очередь деятельность компании A-Forex LTD на территории Российской Федерации с 2010 года регулируется КРОУФР.

Что касается директора иностранного брокера, то Вы абсолютно правы. До 2011 года директором компании являлась Eleni Papapavlou, затем на этой позиции ее заменил Garrett Chrysovalentin. Что касается структуры собственности A-Forex LTD, то данную информацию иностранный брокер нам не предоставлял.

На сегодняшний день подобное сотрудничество иностранных брокеров с российскими компаниями очень распространено. Я бы хотела обратить Ваше внимание,  что подобным образом работают такие компании как Финам, Альфа-банк, Форекс Клуб и многие другие.

Надеюсь, мой ответ был максимально исчерпывающим и поможет сделать выбор, который устраивает Вас.  

С уважением, Дарья.
С уважением, Дарья
Официальный представитель компании AForex

www.aforex.ru

Оффлайн yanjan

  • дисциплины не хватает,-дисциплины
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 52
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к AForex
« Ответ #67 : 16.03.2012 07:59 »
когда появиться новый конкурс.... уж больно затянули с выходом?
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало-два правила запомни для начала: ты лучше голодай чем что попало есть, И лучше будь один чем с кем попало

Оффлайн V for Vendetta

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 221
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к AForex
« Ответ #68 : 02.04.2012 20:34 »
когда появиться новый конкурс.... уж больно затянули с выходом?

Интуиция подсказывает, что не появится  :evil: :-)

Кстати, yanjan, отличная цитата у вас в подписи! Если мне не изменяет память - это Омар Хайям :-)

У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

Оффлайн V for Vendetta

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 221
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к AForex
« Ответ #69 : 02.04.2012 20:46 »
Ребята, меня сюда (после долгого перерыва в торговле) привел вопрос по поводу сервисов для автоматической торговли.
На днях мне пришла рассылка с новостью, что Афорекс запустил Mirror Trader. И это черт возьми интересная штука, на мой (хитренький) взгляд. Это как-будто ты уже не сам бежишь дистанцию, а выбираешь спортсмена, оценив его характеристики, и делаешь ставки.

Кто-нибудь активно юзал данный сервис? Не терпится закинуть деньги и "поиграться".
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

Оффлайн Vzglad

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 49
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к AForex
« Ответ #70 : 03.04.2012 23:53 »
Цитировать
... Афорекс запустил Mirror Trader.

Юзать не юзал, а решения зеркальной торговли на Mirror Trader как WL пользуется не один десяток брокеров. Так что они далеко не первые.

Оффлайн Hitmen

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 16
  • +0/-0
  • Lord Pakal
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к AForex
« Ответ #71 : 04.04.2012 01:09 »
когда появиться новый конкурс.... уж больно затянули с выходом?


Если мне не изменяет память - это Омар Хайям :-)



Ваша интуиция и в этот раз вас не подводит) Это действительно Омар Хайям!
+1
The sun is my strength and my shield forever!

Оффлайн Hitmen

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 16
  • +0/-0
  • Lord Pakal
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к AForex
« Ответ #72 : 04.04.2012 01:17 »
... Афорекс запустил Mirror Trader. И это черт возьми интересная штука



Я тоже видел этот пресс релиз кстати)) еще не пробовал, но говорят хорошая штука! я вижу в этом абсолютно новую сторону форекс трейдинга. думаю в ближайшее время все таки соберусь с мыслями и попробую ;))
The sun is my strength and my shield forever!

Оффлайн Hitmen

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 16
  • +0/-0
  • Lord Pakal
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к AForex
« Ответ #73 : 04.04.2012 01:19 »

Юзать не юзал, а решения зеркальной торговли на Mirror Trader как WL пользуется не один десяток брокеров. Так что они далеко не первые.

А пробовали Zulu или другие аналогичные платформы?
The sun is my strength and my shield forever!

Оффлайн V for Vendetta

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 221
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к AForex
« Ответ #74 : 04.04.2012 19:32 »
Цитировать
... Афорекс запустил Mirror Trader.

Юзать не юзал, а решения зеркальной торговли на Mirror Trader как WL пользуется не один десяток брокеров. Так что они далеко не первые.

Я понимаю, что они не первые и надеюсь не последние кто запустил) Это не суть. Меня заинтересовал сам проект Mirror Trader. Собираю мнения, а тут тишина :-X
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!